Аленький носочек• 30 марта 2023

Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается

Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляMarty
Наушники есть беспроводные) У вас метраж 100 м.кв.?
И что, что есть?
Мне нужен комп для фиксации звонка, для консультации человека.
И какие беспроводные наушники могут выдержать 12 ч без подзарядки?
Ночная смена у меня с 20 ч до 8 утра
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляЗ бісиками
Что интересно - ДР детский. Но ребёнку не будет даже компании на этом празднике жизни. Народ собираются чисто побухать.
я с радостью почитаю ответ от Автора
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
З нових штанів, які купили місяць назад, виріс? Не вірю. Або зразу купували ’впритик’.
Вітровка вірю, що за півроку міг вирости. Чому дістали тільки зараз та не перевірили раніше, що мала?
Да, вырос резко.
Я тут не ради убеждения.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Покажите мне, где я попрошайничаю.
И какие наушники мне одеть, если я работаю за компьютером?
Автор, ответьте пожалуйста - я логику Вашу понять хочу
как тема ’нет денег’ (’Сейчас у меня нет денег на поиски’) вяжется с организацией ДР, в рамках которого Вы будете кормить-поить несколько здоровенных мужиков?
Marty• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
И что, что есть?
Ночная смена у меня с 20 ч до 8 утра
У вас с мыслительными процессами все ок? Беспроводные наушники можно подсоединить к компу. Вам не надо быть по 20 часов них. Только на то время пока чем-то заняты пока нет звонка.
З бісиками• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
я с радостью почитаю ответ от Автора
Я бы тоже. Но она на неудобные вопросы не отвечает. Вернее выше уже ответила - это ей приписывают, тема про пьянку не её.
Миззери• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Сейчас сын ходит в голубой (с олх за 50 грн).
Спортивные штаны цвета камуфляж.
Верх стиля. Коко Шанель в шоке
Тоесть вторую куртку за 50 нереально купить пелёнку на смену а на такси населялся ездить нормально
В кого тако було• 30 марта 2023
Ответ дляМиззери
Хотел это все
Когда дочь была маленькая и мне было нечего делать я смотрела на олх интересные детские вещи , не только ее одевала и все сочеталось идеально но и для фотосессии использовала
И о ужас это были бу вещи
Подруга тоже много в секонде себе покупает , очень стильно одевается
Сейчас напишите что -ой у неё фигура нормальная амина меня толстую только бабский вещи , да?
У вас же вечно причина есть
У нас старшие дети родились в другой стране. В городе была ’мусорка’ куда все сносили ненужные вещи. В итоге, к рождению старшей я купила только один костюмчик, памперсы и жидкое мыло.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Вы знаете, что такое колл центр?
Я на рабочем месте.
У меня может быть за смену 100 звонков, а может быть 2.
Зависит от наплыва.
Я сижу за компом. В наушниках. И в любой момент готова к работе.
Я не могу ходить по квартире, закидывать стирку, чистить картошку и прочее
ради интереса - а почему не можете?
У Вас не 100 квадратніе хоромі, а, значит, находясь в наушниках (ну конечно если беспроводніе) можно, услішав первій сигнал, за 2 сек перенести от стииралки к компу
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Спасибо!
На сейчас вроде всё есть.
А когда появились? Час назад не в чем было
Даха-сваха• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Вы знаете, что такое колл центр?
Я на рабочем месте.
Зависит от наплыва.
Конэчно) у вас же особняк на 3 этажа,, не услышать звонок, не добежать.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляMarty
блин, мі с Вами одновременно одну и ту же місль описали - в тех же фразах)
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Какие звонки принимать на телефоне?
Вы хоть вдумайтесь!
Я работаю не на себя, а на компанию.
В программах компании.
Вам уже писали про беспроводные наушники, но Вы не хотите ничего.
У меня возникло предположение, что за свои бесконечные ’социальные’ темы Вы вполне неплохо получаете
Marty• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Даме нужны таблетки улучшающие работу мозга)))
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
И что, что есть?
Ночная смена у меня с 20 ч до 8 утра
о, значит есть беспроводные наушники!
Тогда я НЕ ПОНИМАЮ почему Вы, находясь возле стиралки, услышав первый сигнал звонка, не можете за 2-5 сек доскакать до компа?
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Вы знаете, что такое колл центр?
Я на рабочем месте.
Зависит от наплыва.
Ну зараз же Ви якось умудряєтеся бути ’на роботі’?
Купіть безпровідні, щоб ходити по квартирі. Чи на голосне поставте, і зразу до компа підходьте, як дзвінок пішов.
Або знайдіть підробітку, яку можна робити без строгих строків у вільний час, і займайтеся нею, коли дзвінків немає.
Або сидячи біля компа на коліна що там десь треба підшити чи відремонтувати, і спокійно шиєте.
Пішов дзвінок - покинули це заняття, зайнялися роботою.
Купа варіантів насправді є!
СкиниУскачи!• 30 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так она даже на предложение помощь с вещами и то отмалчивается. Видать не нужны.
Мушля з Криму• 30 марта 2023
Автор если вы не врёте тогда в первую очередь меняйте мышление🙏
Миззери• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Хорошее слово БЫЛА.
Чтоб постоянно мониторить распродажи, нужны свободные деньги.
Что за бред? Не в этом магазине так в другом распродажа , я была неделю назад , везде распродажи есть в тц
Я ж говорю вы кайфует от своих пиз-страданий
З бісиками• 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Купа варіантів насправді є!
Зачем? Кроме советчицы ничего не нужно. Подработка для лохов.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Да, вырос резко.
Я тут не ради убеждения.
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Да, вырос резко.
Я тут не ради убеждения.
Не розказуйте казки. Різко за місяць не буває аж так, щоб з нових місяць назад куплених штанів виріс.
В кого тако було• 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
А так бывает. У меня дочка из 13 размера стала вырастать и я на Амазоне искала ей 1 размер. К счастью, попала на распродажу и набрала кучу обуви по 4 дол. Какое же было мое изумление, когда у дочки оказался 4 размер ноги. И это все за одну зиму
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляMarty
даме нужны деньги
Marty• 30 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
даме нужны деньги
Они нужны 100% всего населения планеты
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляMarty
Ок, до 14 что делали?
На уроках была с погодками ))
Marty• 30 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
На уроках была с погодками ))
Ответственная мать)
З бісиками• 30 марта 2023
Ответ дляMarty
Они нужны 100% всего населения планеты
Тане нужнее, опять Вы ничего не понимаете.
ПростоБелка• 30 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Кто то сейчас нагло врёт.... И даоеине краснеет. А история с сумкой? Зачем брала? А итог какой: обгадила и сумку, и тех кто был связан в истории про сумку.
А что за история? Расскажите )
Marty• 30 марта 2023
Ответ дляЗ бісиками