Аленький носочек• 30 марта 2023

Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается

Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Как распределить то, чего нет?
Если расходы превышают доходы, то их не распределить?
Так поставте правильні пріоритети в тратах.
Отжигающая• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
реально?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3048286
Миззери• 30 марта 2023
Ответ дляПешеходик
Интересно, а как смотреть мне на здоровых детей, если у меня инвалид? Отвечаю: с радостью! И на своего тоже с радостью. У кого-то и такого нет..
Вы молодец, к сожалению не все это понимают
Потринділиця• 30 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Я подростка из одной пайты вытряхнуть не могу. Кричит, что его по ней в школе узнают. Чтоб стирать, вторую такую же купили. Переобуть это тоже ужас, ползимы в летних кроссовках, потом чуть не до лета в зимних.
Я махнула рукой, нервы мне дороже
Мой когда то ходил в кроссовках с дыркой. Небольшой, но все же. Я уже была готова купить за любую сумму, любые, но блин новые. А он так серьезно: мам, на ноги никто не смотрит, смотрят в глаза’.
Я плюнула, говорю, ходи в чем хочешь. Через время слава богу подошва отпала, пошли за новыми)))
Бесконечность-не предел• 30 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
У меня и подружки у дочки такие же) можем покупаем. Она очень хорошо учится, дополнительно занимается, старается. Поэтому и мы стараемся)
Это ж надо в теме про одежду, похвастаться оценками.

Если б хорошо не училась, ходила б в тряпье?
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Оригинальный совет!
Пойду в магазине и скажу - какого хлеб так дорого?
Иди репетитору скажу, делайте скидку нам?
Или аренду не заплачу, скажу нам дорого, снимайте цену!
А без репетиторів діти не здатні вчитися?
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Что в вашем понимании ’непотріб’?
Пришла весна. Потеплело. Я знаю, что у ребенка есть новые спортивные штаны (купленные месяц назад) и в хорошем состоянии ветровка (купленная осенью с запасом).
Достаем. Меняем. Все мало.
Что делать?
Штаны брала зимой за 159 грн новые, сейчас такие же 559 грн.
Продайте новые, но маленькие.
Купите по размеру, но в секе
Даха-сваха• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Как распределить то, чего нет?
С вашим подходом вам и 100тыс мало будет всегда. И купюры новее у других
Миззери• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Потому что нужно на вчера.
Беру то, что есть.
кто вам виноват
Вы словно специально ищете трудности что бы жертвой себя почувствовать
З бісиками• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Автор, ответьте пожалуйста - я логику Вашу понять хочу
как тема ’нет денег’ (’Сейчас у меня нет денег на поиски’) вяжется с организацией ДР, в рамках которого Вы будете кормить-поить несколько здоровенных мужиков?
Что интересно - ДР детский. Но ребёнку не будет даже компании на этом празднике жизни. Народ собираются чисто побухать.
gejly• 30 марта 2023
Ответ дляMarty
Как-то не попадала)
Осторожно, это затягивает
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Легко и просто - под нет денег для детей собрать деньги для попойки
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Так надели наушники и обдирайте отваливающуюся штукатурку, потом можно задуть водоэмульсионной краской, все чище и безопаснее будет.
У Вас хорошо выходит попрошайничать да ещё и с претензией ко всем
Покажите мне, где я попрошайничаю.
И какие наушники мне одеть, если я работаю за компьютером?
Marty• 30 марта 2023
Ответ дляgejly
Осторожно, это затягивает
Я уже это поняла) Волшебная девочка)))
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Сегодня прям супер вопросы?
Женщина по умолчанию шить должна уметь, вязать, вышивать? Что ещё?
Огласите весь список.
Не повинна, звісно.
Але має бути або гроші, або вільний час, або час на рукоділля та домашнє господарство. Якщо у Вас ні першого, ні другого, ні третього немає, то ЩО Ви робите цілими днями?
От елементарно зараз сидите на форумі. Ви писали, що працюєте вдома, і зараз немає роботи. Це як взагалі? Ви тупо сидите вдома на компом і ніхріна не робите? Елементарно кашу поставити варити можете, щоб потім не витрачати півдня на готовку? Чи щось в пралку закинути?
Все впирається виключно в самоорганізацію та раціональне витрачання коштів.
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Продайте новые, но маленькие.
Купите по размеру, но в секе
Кто их купит быстро?
Бирку я оторвала. Раз одели, т.к надо было на выход, а ничего другого не было.
З бісиками• 30 марта 2023
Ответ дляMarty
Я уже это поняла) Волшебная девочка)))
Вы даже не представляете масштабы волшебности, но лучше и не надо.
Marty• 30 марта 2023
Ответ дляЗ бісиками
Melon-20c3• 30 марта 2023
Татьяна, снова вы?
ваша зависть к окружающим вас выдает даже под анонимом
Миззери• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
А чем поможет фото одежды?
Думаете, я сама не вижу, что она не сочетается?
Купить другое просто нет возможности.
Хотел это все
Когда дочь была маленькая и мне было нечего делать я смотрела на олх интересные детские вещи , не только ее одевала и все сочеталось идеально но и для фотосессии использовала
И о ужас это были бу вещи
Подруга тоже много в секонде себе покупает , очень стильно одевается
Сейчас напишите что -ой у неё фигура нормальная амина меня толстую только бабский вещи , да?
У вас же вечно причина есть
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не повинна, звісно.
Вы знаете, что такое колл центр?
Я на рабочем месте.
У меня может быть за смену 100 звонков, а может быть 2.
Зависит от наплыва.
Я сижу за компом. В наушниках. И в любой момент готова к работе.
Я не могу ходить по квартире, закидывать стирку, чистить картошку и прочее
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Покажите мне, где я попрошайничаю.
Я должна Вам организовать работу?
Вы писали, что может быть несколько звонков за смену.
Звонки можно принимать на телефоне.
Тот, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, находит причины
всегдаДаДа• 30 марта 2023
Ой, моя мама так само казала, коли я натякала, що вона не дуже одягається. Усе в неї було ’ой, так якби грошей багато, а так це те, шо можу дозволити’. Потім я потроху її вчила, допомагала купувати речі. Бо є блузка за одну й ту саму ціну - просто одна циганська в квіти, а інша базова.

Я одягаю доволі стильно доньку. Але докладаю зусиль. Речі віддають знайомі, сортую, докупаю шось по стилю схоже або кольорам. Моніторю розпродажі, купую б/у речі на олх, в секонд заходжу часто. Наприклад, потрібні гарні платтячка на весну - на олх б/у купила у різних продавців по 100 грн, а на секонді реально крутих ще кілька по 20 грн знайшла. 240 грн - 4 класних сукні. Було би бажання)
З бісиками• 30 марта 2023
Ответ дляМиззери
Хотел это все
И о ужас это были бу вещи
У вас же вечно причина есть
Нет, она уже писала - на секонды нет времени.
Marty• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Вы знаете, что такое колл центр?
Я на рабочем месте.
Зависит от наплыва.
Наушники есть беспроводные) У вас метраж 100 м.кв.?
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Я должна Вам организовать работу?
Звонки можно принимать на телефоне.
Какие звонки принимать на телефоне?
Вы хоть вдумайтесь!
Я работаю не на себя, а на компанию.
В программах компании.
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Кто их купит быстро?
Вы заврались дальше некуда
Ну що ви, мамо!• 30 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Бред про фирменные и нефирменные
Для нормальних людей бред, бо вони вміють гарно розкласти куртку так, що вона вся висохне за ніч. Але це ж Таня, в неї все не так, як в людей
З бісиками• 30 марта 2023
Ответ дляMarty
В 5 раз меньше.
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Что в вашем понимании ’непотріб’?
Достаем. Меняем. Все мало.
Что делать?
З нових штанів, які купили місяць назад, виріс? Не вірю. Або зразу купували ’впритик’.
Вітровка вірю, що за півроку міг вирости. Чому дістали тільки зараз та не перевірили раніше, що мала?