Аленький носочек• 30 марта 2023
Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается
Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляMarty
У вас с мыслительными процессами все ок? Беспроводные наушники можно подсоединить к компу. Вам не надо быть по 20 часов них. Только на то время пока чем-то заняты пока нет звонка.
Откуда я знаю, когда не будет звонка?
Их может быть 4 подряд, а потом 15 минут тишина.
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
А так бывает. У меня дочка из 13 размера стала вырастать и я на Амазоне искала ей 1 размер. К счастью, попала на распродажу и набрала кучу обуви по 4 дол. Какое же было мое изумление, когда у дочки оказался 4 размер ноги. И это все за одну зиму
За зиму - так, це може бути. Плюс це взуття, де критично навіть пів-сантиметра.
Але ж не з штанів за один місяць.
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляЗ бісиками
Тане нужнее, опять Вы ничего не понимаете.
А мы помогаем ей зарабатывать разгоняя её темы
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Вам уже писали про беспроводные наушники, но Вы не хотите ничего.
У меня возникло предположение, что за свои бесконечные ’социальные’ темы Вы вполне неплохо получаете
Какие беспроводные наушники могут подключаться к стационарному компьютеру? Там нет блютуса.
Твоя космішна• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Дареному коню в зубы не смотрят.
Пришла весна. Нужны вещи. Ставлю фильтр от дешёвых к дорогим, выбираю, что дешевле, то и беру
І я так. Я айтішниця, якшо шо)))
куркулиха• 30 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я стараюсь дочке покупать все с натуральной ткани, но это максимум Турция, или Джордж, или Зара по распродаже. Ребенок ходит с Сяоми, и не заморачивается, потому что и я с Самсунгом хожу. Дети - наше отражение). Если мама трусится за последним айфоном, то и ребенок туда же)
То ваш ребёнок такой. Дети далеко не всегда отражение родителей, тем более подростки. Мне все равно на телефоны и одежду, а для сына это важно. Поэтому я за ним донашиваю его телефоны) и кроссовки тоже.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Откуда я знаю, когда не будет звонка?
почему в минуту, когда нет звонка, не пронестись резвой ланью, поднимая изящно ножки, на кухню к стиралке?
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
о, значит есть беспроводные наушники!
Тогда я НЕ ПОНИМАЮ почему Вы, находясь возле стиралки, услышав первый сигнал звонка, не можете за 2-5 сек доскакать до компа?
Я работаю в проводных.
Из стоимость выше стоимости моего компа.
Выдала компания.
Я знаю, что такое беспроводные наушники и столько времени они держат заряд. Я же не с каменного века
Выдала компания.
Області пітьми• 30 марта 2023
Автор едьте в германию в село какое нибудь , я так на площадке наших узнаю -если с иголочки и все по цвету -наши! Если сапоги шорты и теплая шапка , или сандали пуховик еще какая то несуразица -точно немцы
,
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Так она даже на предложение помощь с вещами и то отмалчивается. Видать не нужны.
Не увидела предложения аж ни разу.
Предложение со складом не вполне понятно.
В кого тако було• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Ой, очень смешно. У меня больше 15 лет назад уже все это было. Блютуз втыкается в юсб порт и все коннектится
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну зараз же Ви якось умудряєтеся бути ’на роботі’?
Купіть безпровідні, щоб ходити по квартирі. Чи на голосне поставте, і зразу до компа підходьте, як дзвінок пішов.
Або знайдіть підробітку, яку можна робити без строгих строків у вільний час, і займайтеся нею, коли дзвінків немає.
Або сидячи біля компа на коліна що там десь треба підшити чи відремонтувати, і спокійно шиєте.
Пішов дзвінок - покинули це заняття, зайнялися роботою.
Купа варіантів насправді є!
Я и так все это делаю.
Прошу детей присмотреть за компом, а сама в это время делаю домашние дела.
Сейчас дети гуляют. Я не могу бросить линию.
Не знаю ни одной работы, которую Вы описываете, какую бы можно было так делать
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
3200 на лечение в день? Это что за болезнь такая?
Пздц
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Не увидела предложения аж ни разу.
Чем непонятно? Я написала Автору предложения (УЖЕ) и получила ответ (УЖЕ)
Почему Вы не делаете это коль проблемы с финансами и покупкой вещей?
ТАЗератти• 30 марта 2023
Троляка. Чтоб уродливо одеть ребенка в секонде нужно иметь отсутствие стиля 80-го уровня. Там даже в последний день можно купить вполне достойные одежки.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Не увидела предложения аж ни разу.
И снова ЛУКАВИТЕ
Я ЛИЧНО В ЭТОЙ ТЕМЕ предлагала Вам вещи от своего сына (да, не новые, но норм)
З бісиками• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Не увидела предложения аж ни разу.
Что именно вам непонятно? Вам предложили приехать на склад и выбрать детям одежду. Все моменты можно уточнить у автора того коммента.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Я и так все это делаю.
Автор, ответьте пожалуйста - я логику Вашу понять хочу
как тема ’нет денег’ (’Сейчас у меня нет денег на поиски’) вяжется с организацией ДР, в рамках которого Вы будете кормить-поить несколько здоровенных мужиков?
куркулиха• 30 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
І я так. Я айтішниця, якшо шо)))
И я. Люблю тратить деньги на сад, растения покупаю, раньше книг много покупала ( сейчас пока остановилась - слишком много), люблю покупать подарки близким. А мне как-то ничего особо не нужно. Все есть.
ДолькиКабана• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Автору комментария 398 не могу ответить под простом. Пишу отдельно.
О каком складе речь? Мы не ВПО, не малообеспеченные, не верующие.
Нам не положена помощь гуманитарных организаций
Если вы не малообеспеченные, то чего вы ноете?
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
И что ж такого секретного Вам ответили, почему нельзя открыто написать?
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Я и так все это делаю.
Якщо Ви й так все це робите, то чому у Вас ні на що немає ні часу, і грошей? Куди Ви це все діваєте?
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Отвечаю: Вы можете приехать и взять б/у (но вполне качественные) вещи для ребенка
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Я и так все это делаю.
А Вы не задумывались над тем, что ваш работодатель может контролировать Вас на рабочем компьютере?
Вы же каждую минуту отвечаете в чате.
Когда Вы работаете?
Вы же каждую минуту отвечаете в чате.
Когда Вы работаете?
З бісиками• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Наверное адрес
Зачем автору коммента писать его в теме?
Наверное нет возможности помочь всем, но 2-3-4 можно. Боже, неужели такие как Таня реально существуют?
Зачем автору коммента писать его в теме? Наверное нет возможности помочь всем, но 2-3-4 можно. Боже, неужели такие как Таня реально существуют?
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Вы знаете, что такое колл центр?
Я на рабочем месте.
У меня может быть за смену 100 звонков, а может быть 2.
Зависит от наплыва.
Я сижу за компом. В наушниках. И в любой момент готова к работе.
Я не могу ходить по квартире, закидывать стирку, чистить картошку и прочее
Я на рабочем месте.
Зависит от наплыва.
Та по вашей квартире и пройтись негде, все в шаговой доступности. Поставив рабочий комп на кухне, можно сидя переделать все что угодно в рабочее время
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
И снова ЛУКАВИТЕ
Вы не поняли ещё?
Нужны ДЕНЬГИ для празднования ДР автора