Аленький носочек• 30 марта 2023

Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается

Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
А я тоді яка? Пішли в казіно)
))))
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
Неужели совести совсем нет, писать такое о детях?
О людях, которых вы не знаете лично, в глаза не видели даже.
Хорошо, что без анонима.
Уверена, после такого блок захотят многие поставить
Таня, добре, що ви тут. Я вам вперше відповідала в темі, де ви запитували про те, чи відрізати коси доньці, це було майже рік тому.
Ви тоді все похейтили, окей.
Я тоді намагалась і зараз не відмовляюсь від щирого серця зробити щось корисне для ваших дітей. Але ви не приймете, бо все це йде через вас.
+++Таня чому не вийшло)
Залетна Я тут• 01 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
1. Я ничего не организовываю.
Моему ребенку как было 7, так и есть 7.
В трому как было 10, так и есть 10.
Что там мне приплетают - их проблемы.
2. Я не мед.комиссия, чтобы принимать решения, кто годен и кто не годен. Мой муж не служил. На момент 18-летия у него было указано, что не годен по здоровью. Сейчас ему далеко не 18
Таня, ви брешете. Теми про організацію ДН ваші.
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
))))
Пішли в казіно, я знаю не підпільні!
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Прикол в тому, у всіх тих темах вона відповідає, як Танька)
Вишнёвая Леди• 01 апреля 2023
Всегда поражает как люди жалуются, что ждут? Подсказок, советов или что у других также?

Все по разному живут
Ms. Скромность• 01 апреля 2023
в секонде полно классных вещей. причем новых и дешевых. вы просто не умеете выбирать)
Швидка Настя• 01 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
Я таких даже не видела.
Самая дорогая вещь, какая у меня лично была - это 950 грн - куртка длинная зимняя. С рынка. Я ее ношу уже 10 лет.
тогда это была нормальная цена, у меня тоже есть за 900 грн. но ребенку 10, а я до беременности брала). Отличная, этой зимой одела, как новая, пух на месте, без комков. На рукавах затягивались шнурки то их убрала
Швидка Настя• 01 апреля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Я себе не представляю велик в 100 метровой квартире. Он будет везде мешать…А у Тани в 20 метрах общей помещается 4 человека, кот и ненужный велик… что за жесть
чисто поделюсь), у меня 52 метра, велик из больших, большая рама, 29 колеса (в основном 24-26 у людей). В общем коридоре на стену муж прикрутил такую штуку специальную, и он за колесо вешается на стену. Если еще и руль повернуть т его за дверью даже не видно)
Швидка Настя• 01 апреля 2023
о тепер і я згадала....років 5 назад зависала тут...а може і більше, бо потім була група японамать), а її вже певно більше 5 років нема). І була Танька....жесть, не теми...За цей час щоб чомусь навчитись, знайти роботу...а вона все тут развлікається)
Разгуляшка• 01 апреля 2023
Ответ дляЛамборджини
Иду муж съесть за один раз то что заготовлено на пару дней)
Или муж просто не ест кошачий корм, поэтому он в сохранности
Нога на ногу• 01 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
С памятью у Вас не лады.
Свои сериалы я смотрю с телефона
Давно ли? Раньше у телефона ни на что памяти не хватало так как очень старенький был.
Таня, почему вы всемвремя обманываете?
Ламборджини• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
у вас есть много больше оснований НЕ переживать ибо у вашего супруга в анамнезе есть пометка о непригодности
Почему вы так думаете? Сейчас на медосмотрах все здоровы. Мой тоже вот пошел к врачу и оказалось что чудом исцелился
ДлинноНожка• 01 апреля 2023
Ответ дляVodoleya
Ну, уже всё реже у неё это получается, как мне кажется. Вот видишь - Таня, и всё, понимаешь, что все её вопросы риторические
Ніфіга, 80+ сторінок і ще не кінець))
ДлинноНожка• 01 апреля 2023
Ответ дляПоумничка
Рука лицо
Я работаю в колл центре. Работаете вы через программу, которая при звонке издает звук. То есть, звук на ноуте ставится на максимум, вы занимаетесь делами по дому, получаете звонок - отвечаете через динамик ноута или впихиваете наушники и отвечаете через них.
И не пишите, что это нереально.

Девочки, та тролит она. Ну уж слишком топорное мышление.
Ні, це не тролінг, це особливості розвитку. Я не Таневед, але її теми люблю за поради та й відволікаюсь від реальності.
Тонельне мислення, дивні рішення, неемпатичність, нездатність до довгострокового планування, вибірковість у харчуванні - у мене племінник такий. Соціально адаптований, вчився, працює, але при близькому спілкуванні очі на лоба лізуть. Це спектр, легкий.
НаливайКа• 01 апреля 2023
Это у вас просто пмс автор. Пройдёт через пару дней
Капец тема на 86 страниц. Вам дамы обсуждать больше нечего?
Своего не предлагать• 01 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
Я таких даже не видела.
Автор купую все на олх. Нормально вдягнуті і я і дочка.
oboeva• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
и опять я со своим коромыслом.... ой, ребенком
10-11 лет
Есть велик, самокат, ролики
ездит на всем - научили с криками - весь район слышал как учили
ездит сейчас с криками - сам НЕТ, с друзьями НЕТ, только с мамой рядом (я понимаю все, ну это к тебе - с друзяками НЕТ)
Меня муж учил тоже с криками, родители как Таня были, не считали нужным,и плавать не умею. А дети как-то сами,главное купить ролики, велосипед,самокат и вытолкать на улицу.))
Рассказница• 01 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Как оказалось, и куртка у Тани не десятилетней давности тоже есть.
Так что враньё через пост у автора.
Ищу-брожу• 01 апреля 2023
86 страниц. Ну это ж определенно талант. Не каждому человеку суждено найти и использовать свой талант. Таня же, получается, счастливица.
Говорю-балакаю• 01 апреля 2023
Ві гоните
Когда началась война, мі уехали с одной сумкой на всю семью и практически без денег. Брала вещи дочке в гуманитарке. И ребёнок віглядел не хуже других. Тоже самое про секонд. На детей там уйма прикольніх вещей
oboeva• 01 апреля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Коляска же где-то помещалась
Вимагаю спілкування• 01 апреля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Таня и прикрутили что-то) вы сейчас серьезно
oboeva• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
обьясните мне (а я блин считала себя экспертом в этой теме - как же... АБО-конфликт пережила) КАК может у ребенка быть ВТОРАЯ ГРУППА, если у матери 0, у отца (по Вашим словам) АА?

Грубыми прикидками - откуда у ребенка возьмется буквочка Б?
Вы точно не Таня номер два,автор тоже не умеет пользоваться поиском.
oboeva• 01 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1442647
Разве это тоже Таня? Не хочу напоминать про лишний вес, но с этого хорошо бы начать,а не с курсов пикапа.))
Бубль Гум)• 01 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Таня, Таня. По оборотам речи я ее узнаю. И по странным решениям. Ребенку год, она про курсы пикапа спрашивает. Сейчас ребенку 7, куртки не сходятся на животе. Как это вяжется с желанием найти достойную пару дочке?
Рассказница• 01 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Да, это Таня.
Кстати, читаю ту тему, есть пост, что ещё в 16-м году кредиты и долги погашать давала деньги мама. Таня распинается, что на мамину пенсию они не раззевали рот, а по факту доили они ту маму хорошо.
Куртку купила мама, кредиты погашала мама, и все равно не такая была, ’ другим детям родители помогают, а нам никто и ничем’ это вечно сквозило во всех темах
Бубль Гум)• 01 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Читали тему дальше? Там сетует бедняжка, что мама ее не научила делать упражнение Кегеля «чтоб делать мужчинам приятно»)))))))
Бубль Гум)• 01 апреля 2023
Ответ дляРассказница
Да, это Таня.
Мама в их семье самым адекватным человеком была, по ходу.
oboeva• 01 апреля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Та да,годами пишет позднова-то, медалистка липовая))