Аленький носочек• 30 марта 2023

Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается

Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Рассказница• 01 апреля 2023
Ответ дляЕлена 878
Она уехала из села в августе, перед тем, как картошку копать хозяева собрались, не помыв даже холодильник за собой и не убрав. Это была эпичная серия ’Побег Тани из села’.
Самое эпичное в той теме был маршрут побега. До Киева 130 км, но Таня вместо того чтобы уехать в машине вместе со всеми, заставила отвезти ее кучу километров в сторону до электрички, муж с сыном уехали потом машиной, а автор с дочкой электричкой.
При этом по легенде здоровья ж было ноль целых, холодильник вымыть не хватило сил, а в электричке в жару днём в августе самое оно ехать, хватило здоровья)
oboeva• 01 апреля 2023
Ответ дляРассказница
Да элементарно пару месяцев тому я ей советовала вместо воды в паках покупать разливную по 1.50 за литр, она писала что у них нигде в округе нет такой воды разливной в продаже. А вчера в этой теме она мне же пишет, что воду паками они не покупают и не покупали, пьют воду разливную по 1.50
Зачем ее вообще покупать,от воды из крана ещё никто не умер
Елена 878• 01 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Шо самое характерное, в ранних темах она сына чуть ли не инвалидом выставляла. Потом резко стал здоровый. Где правда, хз. Я думаю, там отставание в развитии все же есть. Но это надо врачи, лекарства, занятия с самого детства. А не репетиторы и выпихуть в школу в 6.
А мне кажется, что нет там никакого отставания, там просто у матери с рождением младшей кукушка уехала в бессрочный отпуск, отец его лупил с пелёнок и условия жизни. Вот на стрессе ребенок и имеет проблемы.
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляРассказница
Кто задумается?
Таня завалит жалобами все вышестоящие инстанции, и быстрее добьется увольнения учителя чем задумается о своих ошибках в воспитании
Та да. Вчителі перед такими безправні. Ну була ж тема рік тому, як відшити вчительку і вапше танька буде залишати на другий рік малого.
Елена 878• 01 апреля 2023
Ответ дляРассказница
И тараканы помню, тоже присутствовали там
Что-то мне кажется, что никуда они не делись, те тараканы. Как в темноте и антисанитарии можно тараканов вывести? Никак
Рубаю олівлє• 01 апреля 2023
Ну ви даєте, це ж не головне, головне, щоб дитина була здорова.
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляРассказница
Та там охреніли всі, навіть ті, хто в літню спеку не їздив в електричках
Елена 878• 01 апреля 2023
Ответ дляРассказница
Он в Таниных темах и не ел ничего кроме картошки в мундирах. Даже летом в селе она это писала. А сейчас он с папой стал съедать все приготовленное сразу за один раз.
Там сам черт ногу сломит, где правда, где фэнтези
Я думаю, что он ничего кроме картошки в мундирах не ел потому, что Таня все остальное готовит несъедобно.
Zelenkа• 01 апреля 2023
Так-с, про крик души кидали ссилочку на тему? В кого ще субота не спорчена, велкам)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3069577
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Я тоже пропустила тему про купальник. У вас есть ссылка? Я летом на двух работах пахала, вообще не до Тани было и не до советчицы, но про холодильник всё-таки читала мельком.
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я про купальник не пам‘ятаю, в якій саме, може в цій - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3145185
Ви в профіль зайдіть, там є теми, коли танька не побанила половину)))
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Сколько же они тратят на свои попойки бабла, непьющие братья с груднЯчками
СкиниУскачи!• 01 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Совести у вас нет!!! Мне работать надо. Сегодня двушка на генералке у меня, а вы с темами великомученицы Татьяны89...
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А я вихідна, бе-бе-бе. Сонечко вийшло, кидайте ту роботу, пішли в парк!
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
І у дітей спогадів не буде, крім бухающих біля дивану папки і дяді.
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Простите за вопрос, это ваша работа? Или Вы про свою квартиру?
СкиниУскачи!• 01 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
С радостью... Но клиенты в приоритете. Ну и желание заработать 3-4 тысячи за 6-7 часов, меня больше заманивает, чем солнце в парке. Сначала работа, потом отдых.
СкиниУскачи!• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Это моя работа. Уже так лет 13.
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ловіть респект! Завтра прогуляєтесь!
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А, уже прочла, коллега)
Елена 878• 01 апреля 2023
Ответ дляРассказница
О да
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
А, уже прочла, коллега)
Ловіть також респект! Дівчата, бережіть себе, бо алергія на запахи побутової хімії, це жесть.
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы крутая, респект. Я Тане писала в одной из тем что зарабатываю 1-2 тыс в день. Но она так отвечает что продолжать разговор уже не хочется.
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ну вас туди дядя влаштував, мохната лапа, як всіх танькиних одногрупників)))
НеГолосую• 01 апреля 2023
Перечитала тему насколько смогла.
Как Вы поняли, что автоп Таня, и именно та самая, Татьяна 89?
И что за талант у нее создавать такие популярные темы?)
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Да, мы с мужем крученые, блатные. Муж строитель - Таня писала что стройки все под мафией, объект просто так не взять простому смертному, так что муж у меня очень непростой
Lennochka• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Правильно, Таня разъелась и дочку раскормила.
Нет. Таня и была батал
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Мафіозі одні на форумі
Цікаво, що вони роблять, коли розетка вивалюється зі стіни? В темі якійсь танька писала, що ванна там жесть. Класти плитку не треба, але хіба не хочеться облагородити хоч трішки для дітей і себе? Хоч плівкою з рибками оклеїти? Хз, не панімать я.
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Мафіозі одні на форумі
Можно было отказаться от всех пьянок и переехать в двушку. Но им и так хорошо, всё устраивает.
СкиниУскачи!• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Никакая не крутая, просто люблю свою работу . И финансы люблю. И клиентов люблю. И единоразовых и постоянных.

Тане предлагали работу с уборкой, но ей надо был график три часа и это с дорогой. С борщаги на Оболонь на прямой маршрутке. А могла бы стабильно иметь раз в неделю клиента по выходным. Крутила ягодицами... Пусть крутит дальше.