Аленький носочек• 30 марта 2023
Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается
Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Тишком_нишком• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Таня, пока есть время салаты и водку выбирайте. А то др придёт неожиданно как и весна в конце марта.
Не-не, др это святое! К нему готовятся заранее и никогда не забудут) Не то, что одежда каких-то там детей)
Мааарковная• 01 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
И что, что есть?
Мне нужен комп для фиксации звонка, для консультации человека.
И какие беспроводные наушники могут выдержать 12 ч без подзарядки?
Ночная смена у меня с 20 ч до 8 утра
JBL
Вы ж не постоянно разговариваете
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Пьянки-то есть - у Советчицы, к которой Вы обращаетесь, и у многих других соыетчиц, но... когда идет выбор между условно второй курточкой / б/у ноутом или закупкой продуктов - лично я включаю жлобство и посылаю всех желающих попьянствовать в жопу.
Накрайняк можно в три раза урезаться и нажраться вдвоем с мужем)))
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Вы перекручиваете- значит вам и не нужны факты
ЧТО я перекручиваю?
Благодарю на содержательный ответ
Бубль Гум)• 01 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Нет денег - нет пьянок. Как то так у нас. Если выбирать из одеть детей и вылазка на шашлыки с родственниками (не пишу пьянка, потому что не у всех шашлыки это пьянка), то я выберу одеть детей.
Бубль Гум)• 01 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Да как же они сами-то разберутся, если Таня даже штаны ребенку без советчицы не купит?
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 01 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Купит. Потошнит тут и купит
Ну ясно что купит, а может и не купит. Тогда зачем затевать этот сыр бор про некрасиво одетых детей, про куртку за 50 грн., когда в другой темп собирается проводить посиделки с шашлыками, спиртным и салатами из Сильпо? Там салат дороже курточки будет. Неужели на жратву для гостей денег не жаль, а на куртку ребенку жаль?
успокойте_Меня• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
До слова - Монополія не дуже цікава, є багато більш цікавіших (і більш бюджетніших) ігрн
О, а порекомендуйте, пожалуйста. Но только, чтобы для 2-их игроков было интересно.
Тишком_нишком• 01 апреля 2023
Ответ дляЕлена 878
А мне кажется, что нет там никакого отставания, там просто у матери с рождением младшей кукушка уехала в бессрочный отпуск, отец его лупил с пелёнок и условия жизни. Вот на стрессе ребенок и имеет проблемы.
Я не врач, поэтому утверждать не буду. Вполне возможно, вы и правы. Там в ранних темах мелькало, что после рождения проблемы были.
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
У меня нет. У Тани - да. Всё с её слов. Мы свои ДР не отмечаем, детские отмечаем в другом совсем формате. Когда копили деньги на жильё и детские не всегда отмечали - подарок ребёнку и торт дома.
Ответ дляБубль Гум)
Затем чтоб вам было чем заняться..вас никто не заставляет ни читать ни советовать. Не будет там салат дороже курточки
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляLennochka
У неё куртка за 50 грн, салат явно дороже.
Ответ дляЗ бісиками
Не с ее слов а с вашей трактовки ее слов. Это разные вещи
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Нет, это всё писала Таня.
Тишком_нишком• 01 апреля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Да, именно так.
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Не явно смотря какой салат и какая куртка
Всё было в этой теме. И стоимость салата, и стоимость куртки.
Бубль Гум)• 01 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Курточка 50 грн., а по 300 г салатов 3 видов? Сколько?
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Нет это ваша трактовка
Как можно ещё трактовать слова ´мужчины любят много покушать под водочку´? Это Таня, дословно про ДР.