Вишнёвая Леди• 06 февраля 2014
Подскажите по хорошему кофе в зернах. Посоветуйте.
Девочки, нужен на подарок отцу (кофеману) 1 кг хорошего зернового кофе. Подскажите, посоветуйте, какой Вам понравился, какой берете и где обычно?
Всем спасибо!
Аноним_596• 06 февраля 2014
Найдите Марагоджип никорагуа (бывают и другие, но никорагуа самый самый) - волшебный аромат, вкус, божественный кофе, гигантские зерна. Кому не предлагаю - влюбляются в него.
Аноним_596• 06 февраля 2014
брала тут у девочки, но нашла дешевле ( правда там где дешевле упаковка не 1 кг, а по 250 г, присылают 4 упаковки)
Чупокабра• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
Не поделитесь ссылочкой?
Вишнёвая Леди
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
спасибо за ответы ! поищу сегодня.
Вишнёвая Леди
• 06 февраля 2014
Ответ дляSvetlova
А отец как заваривает кофе? Какой любит больше? Арабику или робусту?
да, размалывает в кофемолке и заваривает в турочке. хочу ему подарок к 23 февраля сделать. по сорту, к сожалению, не могу сказать, выбирает или он или муж, как едем в гости.
Вишнёвая Леди
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
поделитесь ссылочкой, пожалуйста!
Аноним_596• 06 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо за ответы ! поищу сегодня.
сейчас нашла их каталог, не никарагуа, я ошиблась - гватемала - самый вкусный. Просто там есть никарагуа и мексика еще, мы с мужем пили все. Мексика более острая и жареная, а мексика не так ароматна, показалась, но это нам.
вот тут брала, заказ и доставка быстрые.
Мамзелькин• 06 февраля 2014
Мой любимый кофе Chicco d´Oro Tradition. Но, я не люблю кофе с большим содержанием рабусты, поэтому люблю мягкий кофе, чтобы сердце не выскакивало. Желательно знать предпочтения, чтобы подобрать кофе.
Вишнёвая Леди
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
спасибочки Вам!