Ненька наша• 31 марта 2023
Предложили повышение на работе
Предложили повышение на работе, но чувствую, что не справлюсь. Что делать, пробовать, уйти можно всегда? Или не соглашаться?
Результат:
вже голосів:
107 (94.69%)
Пробовать
6 (5.31%)
Не соглашаться
Ненька наша
• 31 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Ви теж))))
Підкажіть, якщо невелика різниця у заробітній платі теж погоджуватися?
После 18• 31 марта 2023
Ответ дляНенька наша
Я би погоджувалась, я за ріст, за досвід, за дисциплінованість і більшу відповідальність
Ненька наша
• 31 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Вже погодилась. Величезне дякую за поради та підтримку, це дуже важливо!!!
Огірок та Помідорчик• 31 марта 2023
Ответ дляНенька наша
Вот у меня сейчас что-то аналогичное. Поделитесь, пожалуйста опытом как восполняли недостающие знания? Проходили какие-то дополнительные курсы или всё на рабочем месте в ходе работы на собственных ошибках?
Все на рабочем месте, собирала знания по крупицам. Но это было наверное мое лучшее время и гордость, что смогла.
Ненька наша
• 31 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Супер! Вы молодец! Я сегодня согласилась. Очень страшно, но я буду стараться справиться!
Огірок та Помідорчик• 31 марта 2023
Ответ дляНенька наша
И правильно! Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал и гадать, а как могло быть... Удачи Вам.
Ненька наша
• 01 апреля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Спасибо большое за поддержку! Она очень важна сейчас для меня! 💐