Вишневий цвіт• 31 марта 2023

Похудеть на 7-8 кг за два месяца. Как?

Дайте дельные советы, как к лету похудеть на 7-8 кг, очень надо. И реально ли это? Не слишком резко было бы? Делитесь опытом)
Замрійлива• 31 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так, я згодна. Дуже якось повільно. Не знаю, що нетак роблю. Слідкую за БЖУ, не голодую, сплю, тренуюсь и і так повільно
Возраст-вес-рост? Что за тренировки? Какое питание в день? Сколько воды пьете?
Забризкана водою• 01 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нет , по пятницам вина бутылочку на двоих с мужем могли выпить. Если хотите сбросить вес, про винишко даже раз в неделю надо забыть.)
А как же ’ система -60’?
Я на ней 10 лет назад 15 кг сбросила за 4 месяца
Красное сухое было практически через день
Забризкана водою• 01 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Берете ряженку, которая оранжевая) пакетик желатина, заливаете желатин горячей водой, что б набух, отдельно распариваете таблетки сах зама , если в таблетках, если жидкий то так, штук 6, выливаете желатин в ряженку, туда же сахзам и в холодильник)
Со сметаной и белой ряженкой вкуснее но калорийней)
А так 57 калорий на 100 грам) отличный десерт) можна добавить сверху вишню из заморозки и притрусить немного какао, будет как торт)
Вот так я впервые узнала, что ряженка бывает белая...
Как? Она же из топлёного молока?
Кудряшка Сью• 01 апреля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Как? Она же из топлёного молока?

И я
Вакцениро Вона• 01 апреля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Диета 1а 5-7 дней, потом 1 один месяц, потом 5 диета. Не рекомендация, личный опыт. С 60 до 48 кг.
в чем необходимость весить 48кг?
Первоклашка Я• 01 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
в чем необходимость весить 48кг?
Конечно, это не совет, сколько нужно весить. Просто личный опыт написала. Худела вынуждено по медицинским показаниям.
Сливочная пенка• 01 апреля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
1200, як рекомендують програми. Я низького росту
Не могли б ви показати ваш денний раціон, що входить у ваші 1200 калорій? У мене така сама кількість, також невисокого зросту, ніяк не можу добрати необхідну кількість білків, а жирів завжди більше.
НаБалКоніХодять• 01 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Я пью протеїн, коли не добіраю білкі. Розводжу порцію на 200мл води (можно молоком).
Роблю хрустку закуску на перекуси з нуту чи фасолі.