Маю декілька думок• 31 марта 2023
Боже, это реально? Как купить противозачаточные джаз? Шок!
Я читала,что с 1-го числа будут рецепты на некоторые таблетки. И только сейчас вечером прочла,что джаз (противозачаточные) тоже будут только по рецепту? Они что,простите, **** лиись???
Всегда покупала по три упаковки, тут уменьшили з/п, ну думаю, куплю потом в притык. У меня осталось всего пару штук в упаковке. Я не могу их не принимать. Мой гинеколог уволилась, теперь мне нужно пропустить прийом таблеток, записаться к какому-то гинекологу (отпроситься с работы, потерять деньги), чтобы была возможность их купить?
****на такое делать?
Я пью, чтобы не делать аборт, а не пропускать и переживать! Твари
Это же не антибиотик
****на такое делать?
Это же не антибиотик
Белая и пушистая• 31 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Вы как то слова подбирайте.
У вас каждый день секс и кончает внутрь?
Пару дней пропустить никак?
Ви, по ходу, не в курсі як працюють протизаплідні. Не можна там пару днів пропускати коли заманеться. Це гормони.
КараПузовна• 31 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Не будет как раньше. Вам лишь бы не видеть очевидное
Да да да…
1 августа уже пережили, все антибиотики и половина препаратов только по рецептам. Как тут с ума сходили…
И?
Неместная Я• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Ага. Щас. Аборты будут увеличивать. Твари просто
Да не кипишуйте. Любят наши люди панику разводить. Купите вы их завтра спокойно, как не в одной аптеке, так в другой.
Да, я блондинка!• 31 марта 2023
Купите презервативы, прямо катастрофа. И к геникологу можно без направления и записи.
З царем в голові• 31 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
В Польщі давно по рецепту. Все виписується і купляється. Не робіть трагедію на пустому місці.
Згодна з вами.Нічого такого в цьому не має.У всіх країнах так.Якщо все ще удосконалять(електронні рецепти),то взвгалі добре.
Маю декілька думок
• 31 марта 2023
КараПузовна• 31 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Чёт вспомнилось, что тут творилось, когда пакеты собирались запретить бесплатные в маркетах…
А сейчас никто и не вспоминает об этом…
А сколько слез было пролито
Сонячний день• 31 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Без секса тоже нельзя потерпеть?
Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2023
лет 10 назад уже пытались запретить бесконтрольный отпуск рецептурных препаратов. весь цивилизованный мир так живет. привыкайте
Слава Українi• 31 марта 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Тут во всех темах кричат- зачем мне семейный врач, я сама знаю, что мне принимать, как прихватит в субботу ночью, а к семейному не побежишь…. Такой дремучий лес)
Маю декілька думок
• 31 марта 2023
Это глобальная проблема.
Потому что кто-то не возьмёт вовремя, у кого-то нет семейного. Всякое бывает. Ну бред же самый настоящий.
Тро Нью-Йорку• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Уже пишут ’за рецептом’
И не дает оформить?
Да, автор, такой вот пии..ц. Моя дочь тоже принимает кок, ей нельзя прерывать. И сегодня в 7 вечера я читаю, что они оказывается тоже по рецепту. Но так удачно сложилось, что у неё осталось как раз 3 шт.и в понедельник мы к гинекологу на приём, заодно и рецепт возьмём. А если бы оставалась одна таблетка? Чтобы мы до понедельника делали? Беспредел
Скіфська пектораль• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Уже пишут ’за рецептом’
Это было сегодня весь день написано, но продавали без рецепта.
Зоркая Зорро• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Я могу потерпеть.
Но,поверьте,это все усложняет
Выписывает семейный, в чем проблема?
Вумна, аж страшно• 31 марта 2023
я вот только что на 500 грн заказала , ну я там все равно планировала кое что покупать, так блин ремантадин по 43 грн уже нет, как корова языком слизала ,
а в обычной аптеке он 95 грн
Слава Українi• 31 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
А сейчас никто и не вспоминает об этом…
А сколько слез было пролито
Ага)
энциклопУдия• 31 марта 2023
Ответ дляСонячний день
А без секса нельзя пока таблетки не купите?
Партнёр всегда в Вас заканчивает?
Вы действительно не понимаете, чтт этт гормональный препарат? И нельзя пропустить!
Кто крайний?• 31 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Да да да…
И?
Антибиотики по рецепту это правильно, а обезболивающие по рецепту это бред
Карусель-весель• 31 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Партнёр всегда в Вас заканчивает?
Автор так расстроилась, что даже неудобно спросить где и кем она работает.
Сонячний день• 31 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Я не понимаю почему нельзя секс пропустить
КараПузовна• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Это глобальная проблема.
Где вам отказали уже?
Вы даже не пробовали купить а уже такой плач Ярославны
Белая и пушистая• 31 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Без секса тоже нельзя потерпеть?
Мова не про секс взагалі. Произаплідні мають прийматись в один той самий час кожного дня за виключенням тих днів, коли пігулка без гормону (4 дні). Не можна пропустити пару днів просто так. В такому випадку вже треба робити перерву на місяць до наступних місячних.
Вумна, аж страшно• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Уже пишут ’за рецептом’
а на каком это сайте ?
winter2011• 31 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Без секса тоже нельзя потерпеть?
до чого тут секс, мова про прийом протизаплідних, які не пропускаються в дні, коли немає сексу
Маю декілька думок
• 31 марта 2023
Записалась к семейному только что. Свободна только пятница. Я буду писать и просить. А есть принципиальные,не дают свой номер, принимают только в дни,когда записан
Тупизм
Кто крайний?• 31 марта 2023
Ответ дляНина____
Сколько вашей дочери лет?
Сонячний день• 31 марта 2023
Ответ дляКарусель-весель
И то верно. Такое ощущение что клиент ждёт, а она таблетки не купила.
Так точно!• 31 марта 2023
а еще жесть, что таблетки єкстренной контрацепции, типа Постинора, тоже по рецепту. Т.е. если вдруг беда, то раньше женщина могла побежать сразу в аптеку, ведь там чем раньше примешь таблетку, тем лучше, а теперь ей вначале надо к врачу попасть. А если єто случилось в пятницу перед вьіходньіми?
А если, не дай Бог, изнасилование? Ко всем проблемам еще и посещение врача для рецепта...