01 апреля 2023

Видали ролик с Авдеевки? Где ребенок погиб?

Женщина (я так поняла ждуниха рускава мира) отказалась выезжать с нашими волонтерами (они ее уговаривали) что мол, она дом строила
На следующий день ребенок ее погиб и дом сгорел ;(
показать весь текст
автор Стася_123 01 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Если бы в 14 году в Донецке и Луганске рашистов встретили так, как их встретил Херсон, Киев и др., то и ,возможно, войны такой небыло. Но они нашим ребятам в спину плевали.
Там люди более ведомые ( много , извините , глупых)
У нас в Харькове тоже с»к рашистких много ((( и Ждунов и , понятно что это бабки просоветские и алкоголики в большинстве , но есть и взрослые состоявшиеся моральные уроды
Ліплю вареники 01 апреля 2023
Ответ дляСтася_123
В том то и дело что наши говорят ей: вы понимаете что КРАСНАЯ ЗОНА, у вас ничего святого ? Подумайте о ребенке !
Она в ответ: это у вас ничего святого !
Ну значит надо с орками договариваться про открытие гуманитарных коридоров. Многие очевидно хотят выехать в рашку, в силу ряда причин. Ото и ждут пока их туда вывезут...
все по ГОСТу! 01 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Если бы в 14 году в Донецке и Луганске рашистов встретили так, как их встретил Херсон, Киев и др., то и ,возможно, войны такой небыло. Но они нашим ребятам в спину плевали.
Жаль, что Вы не помните, какие митинги были в Донецке в 2014 году. У меня есть знакомый (в Киеве живет) - он и его друзья ходили в Донецке на митинги. Пока их не прижали (избивали, охотились на них и тд)
Херсон и Мелитополь тоже в начале митинговал. Но потом же перестал? Это стало опасно для жизни.
В Донецке было так же
автор Стася_123 01 апреля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ну значит надо с орками договариваться про открытие гуманитарных коридоров. Многие очевидно хотят выехать в рашку, в силу ряда причин. Ото и ждут пока их туда вывезут...
Я об этом и написала , сразу жалобы тут посыпали
Вообще не факт 01 апреля 2023
Така хороша приказка якщо ти вступив в діалог з ідіотом, значить це розмова двох ідіотів, якось так.
автор Стася_123 01 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Жаль, что Вы не помните, какие митинги были в Донецке в 2014 году. У меня есть знакомый (в Киеве живет) - он и его друзья ходили в Донецке на митинги. Пока их не прижали (избивали, охотились на них и тд)
Херсон и Мелитополь тоже в начале митинговал. Но потом же перестал? Это стало опасно для жизни.
В Донецке было так же
Там и сейчас живут люди , уже 9 лет , которые все понимают и за Украину
Но их меньшинство
Подмигашка 01 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Ким? Для чого?
ГороховаЯ 01 апреля 2023
Повинен бути механізм примусової евакуації дітей з зони бойових дій і пофіг на думку батьків
все по ГОСТу! 01 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Если бы в 14 году в Донецке и Луганске рашистов встретили так, как их встретил Херсон, Киев и др., то и ,возможно, войны такой небыло. Но они нашим ребятам в спину плевали.
https://www.radiosvoboda.org/amp/donbass-realii/29...

Вторая ссылка у меня по поиску. Почитайте.
ГороховаЯ 01 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Курс крейсера проекту 1164 знаєте? Доганяйте!
все по ГОСТу! 01 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Повинен бути механізм примусової евакуації дітей з зони бойових дій і пофіг на думку батьків
Я так понимаю его только приняли. И он сразу «заработал» в Бахмуте.
Авдеевку видимо еще не успели (или не знаю)
Пуки-куки 01 апреля 2023
Ответ дляПодмигашка
Ким? Для чого?
Удалено администрацией...
jabka ya 01 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
ну, понятно что не с бухты барахты все началось но важно одно -что дальше?
Дюймовочка 01 апреля 2023
Ответ дляСтася_123
В том то и дело что наши говорят ей: вы понимаете что КРАСНАЯ ЗОНА, у вас ничего святого ? Подумайте о ребенке !
Она в ответ: это у вас ничего святого !
Так она ждёт рузький мир, а ей мешают.
Затишне кубло 01 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не размещают. Бесплатно вывезут до Днепра, а там можете ехать куда хотите: зарубеж, по Украине
размещают, к чему трындеть?
ДолькиКабана 01 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
https://www.radiosvoboda.org/amp/donbass-realii/29...

Вторая ссылка у меня по поиску. Почитайте.
Я верю, мой кум там, он за Украину. Они очень ждут. Есть еще и тетка и две сестры те ходили и оолосовали за рашку((
Затишне кубло 01 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Если бы в 14 году в Донецке и Луганске рашистов встретили так, как их встретил Херсон, Киев и др., то и ,возможно, войны такой небыло. Но они нашим ребятам в спину плевали.
если бы, да кобы, во рту выросли грибы...
ГороховаЯ 01 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Можно долго обсуждать уезд из Киева прошлым мартом, уезд из Краматорска и Славянска.
Но, Авдеевка, Бахмут - это не просто так уже называется Эвакуация!

Я вчера когда новость прочитала просто была в шоке, что там еще остались дети еще и такие маленькие. Предположу, что та бабушка которая тоже погибла не хотела ехать? (Может не ходячая была?).

Видео о котором говорит автор - не видела еще
Мені дивує чому після всіх злочинів росіян, які побачили після деокупації Київщини, Чернігівщини, Сумщини та Харківщини люди з зони бойових дій проти евакуації....
Ліплю вареники 01 апреля 2023
Ответ дляСтася_123
Я об этом и написала , сразу жалобы тут посыпали
Да какие жалобы, к сожалению это реальность. Недавно читала интервью с мужиком из Мариуполя. Переехал в Челябинск, говорит что в Мариуполе все ПОКУПАТЕЛИ в магазинах должны были с продавцами общаться на украинском, иначе даже хлеб не продадут. Хвастался что рассказывал ’освободителям’ где позиции ВСУ. Козлу лет 40-45, судя по фото, работал сталеваром у Ахметова. Такое...
все по ГОСТу! 01 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я верю, мой кум там, он за Украину. Они очень ждут. Есть еще и тетка и две сестры те ходили и оолосовали за рашку((
Просто Вы написали, что не было митингов.
Были и много, но опасные :(((

Я с девочкой познакомилась. Они жили в Донецке, она сдала украинское ЗНО, поступила в укр.вуз и они с семьей переехали в Бровары. Это в сентябре 2021 года была. Она (к сожалению) говорит, что все ее одноклассники за рашу :( и сейчас видосики патриотические снимают и тд. Ей очень тяжело
ДолькиКабана 01 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Просто Вы написали, что не было митингов.
Были и много, но опасные :(((

Я с девочкой познакомилась. Они жили в Донецке, она сдала украинское ЗНО, поступила в укр.вуз и они с семьей переехали в Бровары. Это в сентябре 2021 года была. Она (к сожалению) говорит, что все ее одноклассники за рашу :( и сейчас видосики патриотические снимают и тд. Ей очень тяжело
Я не так выразилась. Были митинги, я имела ввиду, что там много, очень много ждунов((
Пожарник 01 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Мені дивує чому після всіх злочинів росіян, які побачили після деокупації Київщини, Чернігівщини, Сумщини та Харківщини люди з зони бойових дій проти евакуації....
Далеко не все за этим следят. Многие не в курсе о том, что творилось. Живут своей жизнью.
Пуки-куки 01 апреля 2023
Ответ дляjabka ya
ну, понятно что не с бухты барахты все началось но важно одно -что дальше?
Удалено администрацией...
Пошаманю 01 апреля 2023
Как меня умиляют вот эти вот мадамы здесь , которые талдычат мантру : раз не выехал , значит ждет русский мир🤦‍♀️
Тирамісу на терасі 01 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Как это допустил войну? Война началась в 2014, кое кто звал рашку осободить, вот она и освобождает!
Вы правда считаете что война началась из за того что кто то звал рашку ? А не « звал рашку» это и было началом войны? И не мы не украинцы ее начали
Автопортрет нурофена 01 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
размещают, к чему трындеть?
Вы много знаете тех, кого разместили? Или может непосредственно вы этим занимаетесь? И следите впредь за речью
ГороховаЯ 01 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы правда считаете что война началась из за того что кто то звал рашку ? А не « звал рашку» это и было началом войны? И не мы не украинцы ее начали
Ті, хто звав та чекав рашку - одні з причин початку війни
Пожарник 01 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Как меня умиляют вот эти вот мадамы здесь , которые талдычат мантру : раз не выехал , значит ждет русский мир🤦‍♀️
Ага. Люди не едут, поэтому что нет денег. Знают, что никому они не нужны.
Заела_пластинка 01 апреля 2023
Ответ для220В
Только читала позавчера, что в Авдеевке осталось 6 детей и на следующей неделе их принудительно эвакуируют. Осталось теперь 5. И да, я осуждаю их родителей
За своими следите, жизнь - непредсказуема.
ГороховаЯ 01 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Как меня умиляют вот эти вот мадамы здесь , которые талдычат мантру : раз не выехал , значит ждет русский мир🤦‍♀️
А яке ще пояснення перебування з дитиною 5 місяців у повністю зруйнованому місяці? З Авдіївки в бінокль Донецьк видно...