01 апреля 2023

Видали ролик с Авдеевки? Где ребенок погиб?

Женщина (я так поняла ждуниха рускава мира) отказалась выезжать с нашими волонтерами (они ее уговаривали) что мол, она дом строила
На следующий день ребенок ее погиб и дом сгорел ;(
показать весь текст
Затишне кубло 01 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы много знаете тех, кого разместили? Или может непосредственно вы этим занимаетесь? И следите впредь за речью
да, я знаю таких, а вы??? к чему эта ложь?
Зліпок ступні 01 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы правда считаете что война началась из за того что кто то звал рашку ? А не « звал рашку» это и было началом войны? И не мы не украинцы ее начали
Не зрозуміла ваше останнє речення..
Яжбоматуся 01 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Денис Хрыстов? Обещать - ещё не значит жениться. Можно максимум на неделю где-то найти, но схема такова- бесплатного размещения все меньше, вывозят в более безопасное место в Украине и можете дальше устраиваться сами.
Поэтому и не хотят люди ехать.
все по ГОСТу! 01 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Мені дивує чому після всіх злочинів росіян, які побачили після деокупації Київщини, Чернігівщини, Сумщини та Харківщини люди з зони бойових дій проти евакуації....
Может они поддались рос пропаганда и думают что это все не правда.

(Я не про этих людей в Авдеевке, я в целом)
Помеха справа 01 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не суди и судим не будешь, вы не знаете что она ждала, вы не Бог. Жалко. Не жалко только тех кто эту войну допустил, но их детки заграницей и им наплевать(
А у нас были варианты? Ах да, яныка еа царство вернуть
все по ГОСТу! 01 апреля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Да какие жалобы, к сожалению это реальность. Недавно читала интервью с мужиком из Мариуполя. Переехал в Челябинск, говорит что в Мариуполе все ПОКУПАТЕЛИ в магазинах должны были с продавцами общаться на украинском, иначе даже хлеб не продадут. Хвастался что рассказывал ’освободителям’ где позиции ВСУ. Козлу лет 40-45, судя по фото, работал сталеваром у Ахметова. Такое...
Во-первых как подтвердилось что он из Мариуполя?
Во-вторых, даже если из Мариуполя, то ему явно заплатили много денег за эти рассказы.

Так что ничего удивительного
Автопортрет нурофена 01 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
да, я знаю таких, а вы??? к чему эта ложь?
Какая ложь? Вы читаете чем?
Помеха справа 01 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Только ваш овощ отошел от сценария малех..
Затишне кубло 01 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какая ложь? Вы читаете чем?
что я не так прочла? не пишите мне больше, идите мимо.
Заела_пластинка 01 апреля 2023
Ответ дляСтася_123
Там люди более ведомые ( много , извините , глупых)
У нас в Харькове тоже с»к рашистких много ((( и Ждунов и , понятно что это бабки просоветские и алкоголики в большинстве , но есть и взрослые состоявшиеся моральные уроды
Белое пальто моль заедает? Или до того жизнь - дно, что нужно хоть как-то возвыситься?
Крем для арбуза 01 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Просто Вы написали, что не было митингов.
Были и много, но опасные :(((

Я с девочкой познакомилась. Они жили в Донецке, она сдала украинское ЗНО, поступила в укр.вуз и они с семьей переехали в Бровары. Это в сентябре 2021 года была. Она (к сожалению) говорит, что все ее одноклассники за рашу :( и сейчас видосики патриотические снимают и тд. Ей очень тяжело
Потому что это поколение свою осознанную юность прожило уже в ’’ дыре’’.
Тирамісу на терасі 01 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Не зрозуміла ваше останнє речення..
Чого не зрозуміли? Війна почалась того що в нас сусід Ібанько , а не того що хтось кудись хотів , чого не зрозуміло? Куди вона свого носа тільки не сували , і все ім сходить з рук , бо якби получили по заслугам за перші своі загарбання і іхні « гражданє» стали всюди ізгоями то подумалиб , А так норм іхня « вєлікая» армія вбиває украінців а вони жопи гріють в турціях , А тих дончан клюють як прокажених ,
Пошаманю 01 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Ага. Люди не едут, поэтому что нет денег. Знают, что никому они не нужны.
Нет денег , не бросают лежачих стареньких родственников , некуда , нет здоровья и еще миллион других причин , но такие, мягко говоря , не умные как автор уже определили что это была ожидательница русского мира.
Отвечу : не все такие ушлые , как многие бегуны взаграницы с тихих регионов, не все такие хитрожопые, Как те, кто выехал на пособия и сдал в Украине свои халупы за много тыщ денег, не все такие моральные уроды, кто бросил здесь родителей, животных , мужей .
Автопортрет нурофена 01 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
что я не так прочла? не пишите мне больше, идите мимо.
Хорошо, не буду писать 😂😂😂😂😂
Извините 🤦🏻‍♀️
Добротная 01 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Если бы в 14 году в Донецке и Луганске рашистов встретили так, как их встретил Херсон, Киев и др., то и ,возможно, войны такой небыло. Но они нашим ребятам в спину плевали.
Підтверджую, я із Макіївкм, так зустрічали з караваєми ци якх ’ ребят в балаклавах’ , а в Краматорську люди кидалися під танки українських військових.
Помеха справа 01 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Нет денег , не бросают лежачих стареньких родственников , некуда , нет здоровья и еще миллион других причин , но такие, мягко говоря , не умные как автор уже определили что это была ожидательница русского мира.
Отвечу : не все такие ушлые , как многие бегуны взаграницы с тихих регионов, не все такие хитрожопые, Как те, кто выехал на пособия и сдал в Украине свои халупы за много тыщ денег, не все такие моральные уроды, кто бросил здесь родителей, животных , мужей .
Конкретно эта семья какая?
Пуки-куки 01 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Курс крейсера проекту 1164 знаєте? Доганяйте!
Удалено администрацией...
Поліцейський патруль 01 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Підтверджую, я із Макіївкм, так зустрічали з караваєми ци якх ’ ребят в балаклавах’ , а в Краматорську люди кидалися під танки українських військових.
Блин, я из Луганска, а с 2014 в Северодонецке жили. Ждунов там были единицы. И проукраинские митинги по численности даже в 2014 перевешивали. А уж последние все годы в Северодонецке ни о какой Рашке никто и не заикался.
Зліпок ступні 01 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Чого не зрозуміли? Війна почалась того що в нас сусід Ібанько , а не того що хтось кудись хотів , чого не зрозуміло? Куди вона свого носа тільки не сували , і все ім сходить з рук , бо якби получили по заслугам за перші своі загарбання і іхні « гражданє» стали всюди ізгоями то подумалиб , А так норм іхня « вєлікая» армія вбиває украінців а вони жопи гріють в турціях , А тих дончан клюють як прокажених ,
А хіба не дончане влаштували парад ганьби нашим полоненим? Так їх вели рашисти, а хто був у тисячномому натовпі, який улблюкав, поклинав і кидав камінням? Завезені актори? В якому ще місті таке б могло повторитися - в Херсоні, в Мелітополі? Ніколи цього не забуду.
Чаюри 01 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не размещают. Бесплатно вывезут до Днепра, а там можете ехать куда хотите: зарубеж, по Украине
У мене подругу вивезли з дитиною з Авдіївки і розмістили в Дніпропетровській області (окрема кімната).
ГороховаЯ 01 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
ПНХ!Думаю, русня так краще зрозуміє
Бачу_майбутнє 01 апреля 2023
Ответ дляЩа как дам
Не переоценивайте себя. Рашке плевать на ваши призывы)
а как началась война в 14 по вашему мнению?
Ліплю вареники 01 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Во-первых как подтвердилось что он из Мариуполя?
Во-вторых, даже если из Мариуполя, то ему явно заплатили много денег за эти рассказы.

Так что ничего удивительного
Упоротый ватник сам заплатит, абы только выслушали. Всех благодарильщиков пуйла ’за маленький кусочек рая’ идентифицировали, местные.
Пошаманю 01 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Конкретно эта семья какая?
Я не знаю обстоятельства этой семьи , я не знакома с этой женщиной и не мне ее судить и заявлять что она не выехала , потому что ждет русский мир ни я , ни Вы не имеете никакого морального права.
Заела_пластинка 01 апреля 2023
https://www.facebook.com/reel/1881888105528689
Вот один из ответов.
Помеха справа 01 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Так красивей
Патріотка з дивану 01 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ті, хто звав та чекав рашку - одні з причин початку війни
Телевизор выбросьте. Оруэлла почитайте. Если осилите. Чтоб читать, надо чтобы мозг трошки работал. Не у всех получается. Помои и телемарафона лучше усваиваются.
ГороховаЯ 01 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Нет денег , не бросают лежачих стареньких родственников , некуда , нет здоровья и еще миллион других причин , но такие, мягко говоря , не умные как автор уже определили что это была ожидательница русского мира.
Отвечу : не все такие ушлые , как многие бегуны взаграницы с тихих регионов, не все такие хитрожопые, Как те, кто выехал на пособия и сдал в Украине свои халупы за много тыщ денег, не все такие моральные уроды, кто бросил здесь родителей, животных , мужей .
Між лежачим старим та дитиною, яка має ще все життя попереду по совісті обирається друге.

А взагалі ви вважаєте, що сидіти під бомбами, ракетами, снарядами у руїнах 24/7 комусь додасть грошей чи здоров´я?
Помеха справа 01 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Я не знаю обстоятельства этой семьи , я не знакома с этой женщиной и не мне ее судить и заявлять что она не выехала , потому что ждет русский мир ни я , ни Вы не имеете никакого морального права.
Ок. От полного отсутствия мозга. Что равносильно, в принципе
Кто крайний? 01 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Может они поддались рос пропаганда и думают что это все не правда.

(Я не про этих людей в Авдеевке, я в целом)
Да, и я не удивлюсь, если эта женщина будет говорить, что это украинские военные убили её ребёнка.
Там мозги промыты капитально.