Чебураха з перцем• 01 апреля 2023
Вы покупали fat secret?
Чебураха з перцем
• 01 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вас сам факт интересует?) Или что вы получите за эти деньги?
Да,что я получу. А то я не очень умею пользоваться этими подсчетами
Бамбарбия! Кергуду.• 01 апреля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Обычно в таких программах бывает пробный период на 3-7 дней. Можно его активировать и попользоваться. Когда закончится, вы поймёте, были ли в платной версии какие-то функции, которые вам очень нужны, или вам достаточно бесплатной. Ну или можно так же на месяц оплатить - за этот срок точно разберётесь. Если после окончания платного периода вам всего хватает - то нет смысла платить.
Просто ориентироваться на то, покупают люди или нет, - бессмысленно. У каждого свои потребности. Несомненно, кто-то покупает, но это не значит, что и вам 100% надо.
Ответ дляЧебураха з перцем
Если вы серьезно настроены заниматься питанием, то лучше разберитесь вначале в функциях.
У меня например бжу и клетчатку съеденные считает бесплатно, а соль сахар уже за деньги, но они мне и не нужны, я не фанат здорового питания. Мне просто на данном этапе нужен подсчет калорий и углеводов особенно.