Умничка-помощничка• 01 апреля 2023

Во сколько лет ребенку надо собственный ноутбук??

Или стационарный комп? Как думаете?
Ковбой Хагис• 01 апреля 2023
З 1 класу. У мене двоє дітей і я працюю. В кожного свій ноут

tarveldy• 01 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну то, что у ребенка школьного возраста должен быть свой смартфон, понятно. Но иметь свой ноут ребенку школьного возраста не обязательно
Навпаки
Життє Бентежне• 01 апреля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Для меня обязателен. Где ребенок тренероваться и учиться будет?
Все индивидуально. Мой ребенок тренируется и учится на общем ноуте
Сяду на шию, дорого!• 01 апреля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Лучше с 1кл иметь. Чем раньше ребенок познакомится с компьютером тем лучше.
Согласна у нас был старый комп.сын лет с 7 за ним сидел к 14г он окончательно умер купили новый игровой в 2019г и все прибамбасы геймера. Вот осенью заменили видеокарту и блок питания сын сказал что комп теперь на сегодня у него флагман.В этом году будет поступать на Айти взяли курсы Питона сам попросил ему это интересно. Но уже и за ноут тоже говорит что может понадобится
Життє Бентежне• 01 апреля 2023
Ответ дляДама с заначкой
В первом классе-то зачем?
Життє Бентежне• 01 апреля 2023
Ответ дляtarveldy
Навпаки
Нет. Как ребенок будет без собственного смартфона? А вот без собственного ноута обойтись можно
Дама с заначкой• 01 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так времени меньше и подстраиваться нужно друг под друга
Дама с заначкой• 01 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
В первом классе-то зачем?
Чтоб начинал осваивать азы. И я не про игрульки говорю,а о графических редакторах и программах
Дама с заначкой• 01 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Смысл в смартфоне? В игры играть? Осваивать програмы и графические редакторы лучше в компьютере

Життє Бентежне• 01 апреля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Под кого подстраиваться моему ребенку, если я ноутом особо не пользуюсь?
Телепузик• 01 апреля 2023
Мой в 4 классе сейчас, 10 лет, пока есть только планшет. На 5 класс хочу купить ноутбук. У меня есть ноутбук, но я работаю на нем все время.
Життє Бентежне• 01 апреля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Начать освоение азов можно и в более старшем возрасте
Папина дочка• 01 апреля 2023
Класса с 3-го, сейчас в пятом.
tarveldy• 01 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Спитайте у офтальмолога
Мій 2 клас, взагалі без телефона, але має свій персональний ноут і планшет
Кипрея• 01 апреля 2023
С 9 лет свой личный. То ковид, то война. Для учебы нужен был
Життє Бентежне• 01 апреля 2023
Ответ дляtarveldy
Спитайте у офтальмолога
Моему ребенку офтальмолог то ли вообще запретил пользоваться гаджетами, то ли разрешил максимум на 30 минут в день