Прикуси Язика• 03 апреля 2023
Остання прочитана вами книга
Моя:
Ошо «Любов.Свобода.Самобутність»
Прикуси Язика
• 03 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
А я новые книги не читаю. Перечитываю те, что люблю с детства и юности.
Дивна позиція, вперше таке чую
Ответ дляDino4ka1984
А я на сказки подсела, - захотелось легкого)) Диана Уинн Джонс - начала с трилогии ’Ходячий замок’, сейчас про Грифонов читаю. До этого был Ларссон и его серия ’Девушка с татуировкой дракона’ - понравилось, но как раз после него и захотелось сказок фантастических
Ой, ’Замок’ чудесен. Книга лучше аниме в разы! Зря Миядзаки ракурс с героини сместил.
Прилипало• 03 апреля 2023
Нарине Абгарян манюня 3 книги
Перечитывала и была на позитиве в блекауты.
Ответ дляСтрекозей
І Кореї...
Так, я також описувала цю книгу так: огидно, але відірватися неможливо. Я її прочитала за три дні (були вихідні). Вам сподобалася книга? Чи зовсім ні?
Я ії майже не пам´ятаю по сюжету. Почала читати у ніч з 23 на 24.02.2022, закінчила якраз як нас ’освобождать’ почали.
УжеВотДа• 03 апреля 2023
Фантастика. Энди Вейер ’Проект Аве Мария’. Понравилось. Его еще ’Марсианин’, по которому фильм.
Dino4ka1984• 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я как раз после книги решила посмотреть, - не смогла, совсем не то....
Простоваля• 03 апреля 2023
Сегодня закончу ’О, дивный новый мир’ - уже могу сказать что книга очень понравилась.
И параллельно с этим по-быстрому прочла ’Дракон’ Шварца, но не впечатлена вообще
Чумацький Шлях• 03 апреля 2023
Ілларіон Павлюк Бачу, вас цікавить пітьма
Тел Чейні Історія твого життя
Dino4ka1984• 03 апреля 2023
Еще перечитала ’1984’, которую лет 10-15 назад читала. Совсем другие впечатления в нынешних реалиях. Прям уух.
Прикуси Язика
• 03 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Тел Чейні Історія твого життя
Читаєте одразу дві?
В мене так не виходить(
Чумацький Шлях• 03 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Читаєте одразу дві?
В мене так не виходить(
Ні, друга це оповідання, що там читати)
Чумацький Шлях• 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Як вам Павлюк? Я не можу його вже місяця 2-3(?) домучити.
Найбільше сподобався Танець недоумка.
Прямо дуже. Такий собі Гаррі Гаррісон
А от Пітьма .. я її довго читала, і складно було . Дуже незвично)
Багато прихованих сенсів. Але тут навіть цікаво, коли продовжуєш думати про книжку і після її того, як дочитав
Прямо дуже. Такий собі Гаррі Гаррісон
Цигарний шланг• 03 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
А какие именно?
Я Повию Панаса Мирного, мне кажется, могу перечитывать до бесконечности
Зоряний Шлях• 03 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
А какие именно?
О, прочитала Повію вперше років в 15, треба повторити
ЯниЯ• 03 апреля 2023
Intermezzo Коцюбинського
Це дуже швидко, глибоко, і в саме серденько. Важко описати словами, бо окрім буков, зчитуються смисли, симоволи, атмосфера і ще щось, що неможливо описати. Загалом, раджу, присвятіть годину на читання.
постою_послушаю• 03 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Одиночество в сети Януш Вишневский
А сколько Вам лет, если не секрет? Понравилась Вам? Я помню читала ее еще бездетной, рыдала вголос в конце, сейчас, думаю, точно так бы не реагировала
Молчавочка• 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Тед Ченг? І як вам?
постою_послушаю• 03 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
А я в восторге от Скарлетт. И не люблю Эшли:)
Как его вообще можно любить?
Я с возрастом все больше люблю и отдаю должное Мелли, стараюсь брать с нее пример. Хотя характер у меня как у Скарлетт
_amarantik• 03 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Не понравилась. Неприятное послевкусие от книги осталось.