Байрактарна• Изменено 05 апреля 2023
Идет Пасха, а я снова как белая ворона..
Можно понудить немного?
Пасха на носу, а я не люблю застолья, ну не мое это.
Родители в село почти полностью переехали, ждут, что мы приедем, ехать туда бог знает куда, куча народу будет в гости ходить, все вечно к маме идут. Готовка как на пир, всем гостям угодить.
Как-то не до праздника, не до обжираловки, не тот моральный настрой.
При этом корона еще бушует в селе, куча людей болеет.
И все равно обидятся, естественно.
Я б лучше спокойненько себе за город съездила в Межигорье напр, Добропарк, получила бы кучу удовольствия.
И все равно обидятся, естественно.
Жинси на дитину• 05 апреля 2023
Тоже не люблю застолья, поэтому нас их вообще никогда не бывает, даже в мирное время.
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ дляi_sho
Не зраджуйте собі)
я уже чувствую нутром этот скандал
Вэнди Стар• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
я уже чувствую нутром этот скандал
в Паску мама будет скандалить? таки истинная верующая
Сметчица• 05 апреля 2023
Аналогичная ситуация, на Пасху надо ехать всей толпой на дачу, жарить шашлыки и изображать счастье
Тріль!• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
я уже чувствую нутром этот скандал
Нічого, це як у відео: Не піду на роботу, скажу, що переплутала з вихідним, начальник кричати буде годину, а відпочивату буду я цілий день. Отак і у вас, ну побурчать годинку, зате спокійно собі відпочинете на Великдень.
Фіфачка• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
я уже чувствую нутром этот скандал
у скандалі також участі не беріть.
все простіше)
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
да да, у нас все такие очень верующие,
она еще тот манипулятор, ободки, игнор, это ее все
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ дляТріль!
потом обидятся на 2 недели. Только пиры устраивать щас..
Вэнди Стар• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
да да, у нас все такие очень верующие,
а может найдите компромисс : помогите приготовить еду, и в само застолье уедьте куда вам хочется.
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
т.е. нужно прогнуться и ехать по-любому?
я вообще как-то к этим праздникам ровно отношусь, ко всем
Разгуляшка• 05 апреля 2023
Ответ дляСметчица
ой, а я бы с удовольствием поехала. Столько пропустили шашлыков и изображения счастья)))
Родители уехали из-за войны - теперь сидим дома и некуда поехать
Мира всем• 05 апреля 2023
Якщо мама справді віруюча і притримується усіх канонів я б поїхала хоч на годину. А потім провела час так як мені до вподоби.
Ластовиння• 05 апреля 2023
а я маму почти 2 года не видела, а дети - бабушку, с удовольствием бы поехала в гости, только примерно 2,5 тыс км и дохерища денег и времени.
дико завидую тем, кто может приехать к МАМЕ в любое время.
Тріль!• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Ну и обидятся, 2 недели не пообщаетесь, прямо таки горе. Я давно перестала угождать всем, маме поначалу это тоже не понравилось, свое фе мне высказывала, но я сказала, что теперь только так хочешь дуйся, но кому от этого хуже.
Сама купляю квіти• 05 апреля 2023
Не люблю и не праздную, не пеку, не готовлю. Никто и не заставляет )
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ дляМира всем
нам 200 км туда ехать в 1 сторону.
Мама якобы верующая, но не ходит на службы и т.п
Разгуляшка• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
ну не едьте, если ддля вас это каторга. Зачем себя насиловать?
Цирк на дроті• 05 апреля 2023
Поговорите с мамой, что сейчас не время. И не хотите, чтоб они заболели на старости лет.
ОхиИВздохи• 05 апреля 2023
А я б навпаки не відмовилась від шумного застілля)))) зараз і так кругом радості мало..
Але звісно залежить від Ваших бажань)
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
нам тоже 1 поездка туда обходится в 5-10 тыс. если не больше, продукты накупи, денег дай, бензин, корм животным, нам это село золотом обходится
Шикаю і викаю• 05 апреля 2023
Ой не гневите бога, и радуйтесь, что родители живы и есть к кому поехать.
Мне вот не к кому ездить, в живых одна свекровь, и то с ней все очень плохо
Вэнди Стар• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Вы не на праздник едите, а помочь маме. Помогли и уехали и дальше относитесь ровно.
Что она. что вы имеете право на свое мнение. Просто уважайте его у друг друга и не конфликтуйте.
Байрактарна
• 05 апреля 2023
Ответ дляТріль!
поддержите меня морально, я уже чувствую, как меня будут кошмарить очередной раз. Вчера мужу сказала, ты как хочешь, я не поеду, у меня там вечно куча негативных эмоций
Разгуляшка• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
вы это маме сказали?