Байрактарна• Изменено 05 апреля 2023

Идет Пасха, а я снова как белая ворона..

Можно понудить немного?
Пасха на носу, а я не люблю застолья, ну не мое это.
Родители в село почти полностью переехали, ждут, что мы приедем, ехать туда бог знает куда, куча народу будет в гости ходить, все вечно к маме идут. Готовка как на пир, всем гостям угодить.
Как-то не до праздника, не до обжираловки, не тот моральный настрой.
При этом корона еще бушует в селе, куча людей болеет.
И все равно обидятся, естественно.
Я б лучше спокойненько себе за город съездила в Межигорье напр, Добропарк, получила бы кучу удовольствия.
i_sho• 05 апреля 2023
Не зраджуйте собі)
Жинси на дитину• 05 апреля 2023
Тоже не люблю застолья, поэтому нас их вообще никогда не бывает, даже в мирное время.
автор Байрактарна • 05 апреля 2023
Ответ дляi_sho
Не зраджуйте собі)
я уже чувствую нутром этот скандал
Вэнди Стар• 05 апреля 2023
так едьте, кто вас за ноги приковал?
МЧСница• 05 апреля 2023
Едьте , не стоит портить настроение окружающим своим нытьем.
Вэнди Стар• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
я уже чувствую нутром этот скандал
в Паску мама будет скандалить? таки истинная верующая
Сметчица• 05 апреля 2023
Аналогичная ситуация, на Пасху надо ехать всей толпой на дачу, жарить шашлыки и изображать счастье
Тріль!• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
я уже чувствую нутром этот скандал
Нічого, це як у відео: Не піду на роботу, скажу, що переплутала з вихідним, начальник кричати буде годину, а відпочивату буду я цілий день. Отак і у вас, ну побурчать годинку, зате спокійно собі відпочинете на Великдень.
Фіфачка• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
я уже чувствую нутром этот скандал
у скандалі також участі не беріть.
все простіше)
автор Байрактарна • 05 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
да да, у нас все такие очень верующие,
она еще тот манипулятор, ободки, игнор, это ее все
автор Байрактарна • 05 апреля 2023
Ответ дляТріль!
потом обидятся на 2 недели. Только пиры устраивать щас..
Вэнди Стар• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
да да, у нас все такие очень верующие,
а может найдите компромисс : помогите приготовить еду, и в само застолье уедьте куда вам хочется.
navariya• 05 апреля 2023
Все правильно)
Підтримую порадниць)
Забити на все (не на маму)....
автор Байрактарна • 05 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
т.е. нужно прогнуться и ехать по-любому?
я вообще как-то к этим праздникам ровно отношусь, ко всем
Разгуляшка• 05 апреля 2023
Ответ дляСметчица
ой, а я бы с удовольствием поехала. Столько пропустили шашлыков и изображения счастья)))
Родители уехали из-за войны - теперь сидим дома и некуда поехать
Мира всем• 05 апреля 2023
Якщо мама справді віруюча і притримується усіх канонів я б поїхала хоч на годину. А потім провела час так як мені до вподоби.
Ластовиння• 05 апреля 2023
а я маму почти 2 года не видела, а дети - бабушку, с удовольствием бы поехала в гости, только примерно 2,5 тыс км и дохерища денег и времени.
дико завидую тем, кто может приехать к МАМЕ в любое время.
Тріль!• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Ну и обидятся, 2 недели не пообщаетесь, прямо таки горе. Я давно перестала угождать всем, маме поначалу это тоже не понравилось, свое фе мне высказывала, но я сказала, что теперь только так хочешь дуйся, но кому от этого хуже.
Сама купляю квіти• 05 апреля 2023
Не люблю и не праздную, не пеку, не готовлю. Никто и не заставляет )
автор Байрактарна • 05 апреля 2023
Ответ дляМира всем
нам 200 км туда ехать в 1 сторону.
Мама якобы верующая, но не ходит на службы и т.п
Разгуляшка• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
ну не едьте, если ддля вас это каторга. Зачем себя насиловать?
Цирк на дроті• 05 апреля 2023
Поговорите с мамой, что сейчас не время. И не хотите, чтоб они заболели на старости лет.
navariya• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Пусть, лучше мир прогнётся под вами))
Добра, коли сита!• 05 апреля 2023
При чем тут застолья?Вы что по маме не скучаете?
ОхиИВздохи• 05 апреля 2023
А я б навпаки не відмовилась від шумного застілля)))) зараз і так кругом радості мало..
Але звісно залежить від Ваших бажань)
автор Байрактарна • 05 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
нам тоже 1 поездка туда обходится в 5-10 тыс. если не больше, продукты накупи, денег дай, бензин, корм животным, нам это село золотом обходится
Шикаю і викаю• 05 апреля 2023
Ой не гневите бога, и радуйтесь, что родители живы и есть к кому поехать.
Мне вот не к кому ездить, в живых одна свекровь, и то с ней все очень плохо
Вэнди Стар• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Вы не на праздник едите, а помочь маме. Помогли и уехали и дальше относитесь ровно.
Что она. что вы имеете право на свое мнение. Просто уважайте его у друг друга и не конфликтуйте.
автор Байрактарна • 05 апреля 2023
Ответ дляТріль!
поддержите меня морально, я уже чувствую, как меня будут кошмарить очередной раз. Вчера мужу сказала, ты как хочешь, я не поеду, у меня там вечно куча негативных эмоций
Разгуляшка• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
вы это маме сказали?