Швидка Настя• 05 апреля 2023

Кто пек паски в мультиварке?

В формочках бумажных. Как получается? И сколько примерно по времени небольшие формы пекуться?
Всегда пекла в духовке, и вот вторая Пасха не дома, но очень хочу испечь.
Капризуля• 05 апреля 2023
мне кажеться, что не получиться ничего путевого из этой затеи

Видящие_помогите• 05 апреля 2023
формочки наверное должны быть микроскопические
Я погнала• 05 апреля 2023
Я пекла в прошлом году большую прямо в самой чаше. Но у с меня сама мультя небольшая (мелкий панасоник). И у меня уже был опыт выпечки в ней хлеба + мы тоже не дома и духовки не было, так что мне хотелось хоть как-то. Учтите, что верх не зарумянится, если в мульте у вас сверху нагрева нет. Было вкусно, но более влажная, чем обычно.
Просериарила молодость• 05 апреля 2023
я перкла несколько лет подряд. все отлично получалось. не сухие. брала самые маленькие формы - 4 штуки в маленькую мультю влезало
Просериарила молодость• 05 апреля 2023
верх не румяный и не сухой - но для помазки это даже удобнее
автор Швидка Настя • 05 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Верх не страшно, его все равно украшать буду. Спасибо.
автор Швидка Настя • 05 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
3 небольших пустых входят. Мультиварка не маленькая

автор Швидка Настя • 05 апреля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо, обнадежили!
navariya• 05 апреля 2023
20 одинаковых тем в один день....
Я погнала• 05 апреля 2023
Ответ дляnavariya
20 одинаковых тем в один день....
А вы врете, про паску в мультиварке сегодня одна и вчера одна. Вам не надо - пройдите мимо.
автор Швидка Настя • 05 апреля 2023
Ответ дляnavariya
20 одинаковых тем в один день....
Вы в каждой комментарий написали?