Швидкоруч• 05 апреля 2023
Я запуталась в себе
У меня в жизни происходит полный пипец. Я знаю что сама в этом виновата. Я замужем. Но люблю другого человека. Он женат. Он мой любовник. Но любовник это громко сказано. Между нами секс. Ни подарков ни цветов ни денег.А я влюбилась. Это длится с 2014 года.Он знает о том что я его люблю. Но ему это не нужно. Я вижу его с женой. Мне плохо от того что происходит в моей жизни. Я не знаю как выкинуть его из головы. Как прекратить отвечать на его звонки и сообщения. Обвинения меня можете не писать. Я сама и так все знаю. Я прошу совета как перебороть эту любовь к нему,необоснованную
Коварная Зая• 05 апреля 2023
Я не понимаю как можно любить без обратной связи. Ведь любовь это не тольнсекс, это внимание, досуг, подарки
Працівниця року• 05 апреля 2023
А что так привлекает в нем, если он относится к вам, мягко скажем, не уважительно и не заинтересованно?
Хвець-тець• 05 апреля 2023
Почему вы все еще с мужем? Возможно, работать над отношениями с мужем?
Голубец• 05 апреля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Наверно большой пенис
Потринділиця• 05 апреля 2023
Перестать общаться и все. Со временем забудется. Но вам, видимо, это не нужно, хотели бы что-то изменить - уже бы изменили.
Все будет, но потом• 05 апреля 2023
Мазохизм
Как так можно ? Он просто сливает сперму , за столько лет и ни одного подарочка? Муфлон галимый
Швидкоруч
• 05 апреля 2023
Ответ дляПрацівниця року
А я сама не могу объяснить этого.
Я таке знаю• 05 апреля 2023
Как говорит Арестович))) - любовь это выбор. Выбирайте полюбить своего мужа.
Голубец• 05 апреля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Мазохизм
Я тоже не понимаю как можно так не любить себя
Голубец• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Там муж наверно такой же)))))
Автор не ценит себя
Ирина-bbd0• 05 апреля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Это выгоды
У автора просто чувства. Что-то таки даёт ей этот мужчина
Голубец• 05 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Нет
Я думала я не умею мужиков выбирать, но мля… вы пробили дно
Я не в теме• 05 апреля 2023
Тоже замужем, муж офигенный, но люблю любовника. Подарки и отношение хорошее есть, но и игра холодно-горячо тоже. То отдаляется, то опять не может без меня.
Автор, вам тут адекватные люди отвечают правильно, фигня все это и надо заканчивать. Только мы с вами дуры, закончить первыми нам будет сложно, писькострадания они такие. Вызывают зависимость.
Ирина-bbd0• 05 апреля 2023
Автор.а где вы встречаетесь.как проводите время и с какой регулярностью?
Донька подруги• 05 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
как можно проводить время с чуваком, с которым только секс? по музеям, наверно, шляются.
Я таке знаю• 05 апреля 2023
Ответ дляГолубец
Там муж наверно такой же)))))
Автор не ценит себя
Ну чего ж не ценит? Качественный секс у нее есть. Автор не понимает своейго отличного положения - секс есть, муж есть, что ей еще надо? Алименщика в долговременное пользование? Ну странно.
Ирина-bbd0• 05 апреля 2023
Нужно просто честно самой себе ответить что именно Вам даёт этот мужчина. Этого в жизни без него дефицит и кажется.что кроме него взять негде.
Если переиначить вопрос .то ’что это даёт мне?’
Потом отсюда искать ответы так ли это нужно и где можно взять еще
ЖаннаНеАгузарова• 05 апреля 2023
Тю, хочете щоб очі відкрилися? Скажіть вам терміново потрібно $500. Він сам все зробить щоб ви відвалилися. Обізве, обматюкає і пошле туди куди попливла моЗква
Хрен малий, профіту ніякого ні вам ні вашій сім´ї, то нащо таке ’щастя’...в чому любофф
Ирина-bbd0• 05 апреля 2023
Ответ дляДонька подруги
Ну можно в машине.а можно в отеле или в палатке.на рыбалке.Это ж тоже разные вещи
Донька подруги• 05 апреля 2023
автор, если есть деньги - то к психологу.
если нет - то никак не выкинете. но ничто не вечно под луной и когда-то он выкинет вас - из своей жизни
Я не в теме• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Автор мечтает о взаимной влюбленности. Качественный секс ценишь только тогда когда больше и не надо ничего. Я так понимаю автору нужны от того мужчины чувства) их не будет, уже ясно. Но смириться с этим тяжело.
Донька подруги• 05 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
и в чем принципиальная разница?) что на рыбалке можно пожарить не только автора, но и рыбу?
Швидкоруч
• 05 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это выгоды
Ощущение какое то я даже не знаю
Швидкоруч
• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ не в теме
У вас хоть какое то отношение с его стороны. У меня ж...
Швидкоруч
• 05 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Когда как. Можем пару раз в неделю можем 1 раз в месяц
Швидкоруч
• 05 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Почти 10 лет вы занимаетесь писькостраданиями? Однако
Сама в шоке