заварний look• 06 апреля 2023
У кого оринінал гребінця для волосся Janeke Superbrush?
У мене підробка, вживаю давно, вчора відломалися зубців 10, не знаю чого, волосся реально сильно дерла..але не перший раз.
Що у вас з оригіналом?
Чупа-чупс• 06 апреля 2023
А как проверить оригинал или нет ?
Покупала как оригинал)) вроде все хорошо, для длинных волос 👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼
заварний look
• 06 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Не ломается ничего, но я больше люблю тангл тизер вет детанглер
У вас длинные волосы?
Чупа-чупс• 06 апреля 2023
Ответ дляРяженка
А мне она как-то электризует и ничего не расчёсывает (((
заварний look
• 06 апреля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А как проверить оригинал или нет ?
Не знаю)))
У меня с Алика.
Просто решила попробовать как вообще подойдёт, подошла. Но вчера офигела
У меня с Алика.
заварний look
• 06 апреля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
У меня волосы по пояс, очень тонкий сам волосок, путаются писец, только ей могу расчесать
Единая страна!• 06 апреля 2023
Ответ дляРяженка
А где купить такую оригинал?
Единая страна!• 06 апреля 2023
Ответ дляІнно4каа
у мене оригінал,користуюся більше 2 р, ні один зубчик не відпав
А где купить оригинал?
Ряженка• 06 апреля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Мне ничего не электризует. Использую также сыворотку Керастаз после мытья на влажные волосы
Люблю джаз• 06 апреля 2023
У мене така
Брала на мейкапі
Вологе розчісує ідеально, взагалі не дере
Пересушене і на 2 день трохи видирає, але в мене густе жорстке волосся
По зубцях: нічого не відпадає, не деформується
Брала на мейкапі
Чупа-чупс• 06 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Вот у меня такие же волосы, но подошла только жанек 😅 зимой аж колтуны бывают если волосы не завязать , справлялась на ура
Непозбувна Бентега• 06 апреля 2023
У меня оригинал, покупала в Дюти Фри, поламалась через года 2, пополам, отломалась ручка от основания(
Чупа-чупс• 06 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Теперь другой вопрос, как точно найти оригинал?)
Посмотрите в инет магазине роял рум
r-room
Едимнаморе• 06 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Их куча продается в любых супермаркетах в италии. Попросите кого-нибудь купить. Ваша стоит 6-10€ максимум.
Это не бог весть какой бренд.
Успокойся_Успокойся• 06 апреля 2023
Зубці не поламаються, там еластичний, м‘який пластик. Поламась навпіл може, якщо впаде з висоти на плитку. Подобається дуже, беріжна до волосся, краще ніж тізер. Копію в руках не тримала.
булоТАЙминуло• 06 апреля 2023
У меня оригинал был, зубцы посыпались, по я сушила волосы с ней, думаю испортила
Единая страна!• 06 апреля 2023
Ответ дляІнно4каа
купувала в салоні краси. ви з Києва?
Так. А яка ціна?
БоВжеВільна• 06 апреля 2023
Ответ дляРяженка
И мне больше Тангл Тизер нравится.И классический,и с ручкой(не помню название)
Ряженка• 06 апреля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
С ручкой это вет детанглер, классические из 2х половинок у меня вообще уже лет 10 так точно в ходу
заварний look
• 06 апреля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Вот и я сушила
Ласунка• 06 апреля 2023
У меня тонкие волосы крашенные в блонд, без этой расчёски расчесаться проблема. Я и под водой её использую (когда бальзамом намажу) и сушу ею. Уже два года в использовании, всё целое. Я довольна!