Посылки не было три недели. Укрпочта написала, что потерялась, пишите заявление. Продавец написала. Олхдоставка деньги не возвращаеи, говорит невнятное, ждите окончания сделки. Сколько ждать непонятно. Кто был в такой ситуации?
Птица Говоруша• 06 апреля 2023
Я отправляла посылку олх доставкой УкрПочтой.
Ехала месяц,думали уже всё (
Там статуэтки гипсовые были.
Упаковали очень хорошо,куча надписей крихке.
Месяц ехала,но таки доехала.
Мы просто ждали.
По отслеживанию не двигалась с сортировочного центра.
Ехала месяц,думали уже всё (
Там статуэтки гипсовые были.
Месяц ехала,но таки доехала.
Мы просто ждали.
Елена 1919• 06 апреля 2023
я была. выходите на администратора через чат олх,чтоб живое общение через чат было.указываете подробно все номер посылки,какой лот купили.вам отвечают-мы написали в укрпочту,ожидайте.через неделю-две опять пишите в этот же чат и все дублируете.они АННУЛИРУЮТ сделку и деньги вернутся. у меня все это почти три месяца заняло
MacOS-ница• 06 апреля 2023
писать заявление на розыск или возврат денег. у меня один раз потерялась- нашли
ТаЕщеОптимистка• 06 апреля 2023
В понеділок покупець забрав товар і оплатив. В статусі пише посилка не вречена , коштів немає. Більше не буду з цією укрпоштою і ОЛХ доставкою зв’язуватись .
Пукимончиг• 06 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Може покупець в селі забирав?
MacOS-ница• 06 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
мне последние через сутки пришли,они пишут в правилах- в течении 3х суток!
Губка Боб• 06 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня по последней сделке, оплата поступила через 3е суток, после получения посылки. Главное, что пришла.
Оскорбляю всячески• 06 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В мене теж таке було, покупець забрав, а гроші не приходять і статус не змінювався. Тиждень я прочекала, написала в фб укрпошті, і диво, через декілька годин кошти прийшли.
Оскорбляю всячески• 06 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не будете звязуватись з укрпоштою, чекайте занижування рейтингу від покупців яким ви відмовите в доставці укрпоштою((( Мені так позалишали погані відгуки, а олх не хоче видаляти їх.
Анонимус Я• 06 апреля 2023
Покупатель вернёт деньги, а как быть продавцу? Продавец теперь без товара и без денег.
После таких тем не захочешь отправлять олх доставкой.
Анонимус Я• 06 апреля 2023
Ответ дляandronata
Продавцю відшкодує Укрпошта, так як посилка застрахована на суму товару автоматично через олх
Через який час відшкодує? Через пів року?