Жена миллионера• 06 апреля 2023
Що смачного приготувати з квасолі?
Є червона, маленька
100pudov• 06 апреля 2023
Отварить фасоль отдельно .Отдельно стушить лук,морковь,томат.паста+ приправы,зелень,чеснок, сметана все по вкусу.Добавить копчёную грудинку или колбаску.Пототом это смешать с отварной фасолью и ещё мин 5 проварить.
Мстящий за Зайца• 06 апреля 2023
Я с фасолью только первые блюда люблю. Но я её сначала отдельно варю, если красная сырая и только потом в борщ или суп добавляю.
Свідок Перемоги• 06 апреля 2023
Тушковане вам вже запропонували і в борщик. Я ще люблю фасолевий хумус.