Электричка• 07 апреля 2023
что делать, нервный голод, лопаю перед сном, потом мучаюсь от болей в животе
не могу спать на голодный желудок, страшный жор нападает только ночью, пробовала пить воду или чай как тут советовали, мне мало, надо прям много скушать, ем уже все подряд по мелочи, чтоб основное не кушать
Кукусик• 07 апреля 2023
1. Если ночью нападает жор, возможно днем вы либо не добираете калорий, голодаете сверх меры, либо калорий много, но мало какого-то макронутриэнта, где-то дисбаланс. Это говорит о том, что та система питания, которая у вас сейчас - вам не подходит.
2. Вы мелочами наедаете больше, чем основным. Если начнете считать калории, скоро это заметите. Три яблочка средних - это 300 калорий. А еще 300 калорий - это сэндвич с тунцом, филадельфией, авокадо и овощами (даже чуть меньше).
Слоник-тоник• 07 апреля 2023
Растройство пищевого поведения, компульсивное переедание. Это с психологом нужно лечить, это серьезно, проблема в голове