Кнопус• 07 апреля 2023

Какого мужчину выбрали бы Вы

Первый замечательный, доход высокий, в сексе огонь. 30 лет. Второй тоже классный, доход правда меньше, но терпимо. Он мой ровесник, ему 37. В первом смущает возраст. А во втором, то что придется работать. И именно вносить свой доход в семью. Я к такому не очень привычная
Результат:
вже голосів: 115
84 (73.04%) 1 разница не важна
17 (14.78%) Результат
14 (12.17%) 2 лучше ровесник
Мост_Устал• 07 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Що тут думати - дохід високий і в сексі огонь - що ще треба. Беріть першого.
Наче в магазині)

автор Кнопус • 07 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Де ви їх знаходите? Поділіться досвідом)
Первый со мной познакомился утром на пробежке. Второй проводил меня пьяную с ночного клуба, то была жесть
Моя улюблена страшко• 07 апреля 2023
Чужі люди вибирать автору мужчину,потім якщо нічого не вийде то буде на кого спихнути за невдалий вибір.
Нога на ногу• 07 апреля 2023
Якийсь троль пише,не інакше 😀😀😀
Мост_Устал• 07 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Яке насичене у вас життя. І ви молода, і діти дорослі. Самі плюси. Ви точно гарна, ще й сортом займаєтьсь. Ви напевно у великому місті живете
автор Кнопус • 07 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Та при чем тут. Тема поболтать. Дала себе на выбор месяц. Подруги за ровесника, а молодого типо не бросать. Форум для чего вообще?
автор Кнопус • 07 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Якийсь троль пише,не інакше 😀😀😀
У вас мужчин нет , вы откуда вещаете. Такое ощущение что один и тот же невменяемый человек пишет в каждой теме тролль
Нога на ногу• 07 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Виходить,що вам завжди пишуть,що ви троль.Так і є.
автор Кнопус • 07 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Я где-то писала, что мне? В разных темах вы заходите и пишите. Еще раз для вас дико ухаживания мужчин? Вы с полнейшим приветом.

Лиса Патрикевна• 07 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Зачем любовниками, если настрой серьезный. И один , и второй уже очень делают акцент на совместном проживании и о замужестве говорили не раз
Не пойму зачем? Они вам нужны для красивой жизни, любви у вас к ним нет. Это просто сожительство чужих людей. Если вас это устраивает, ок, живите, потом не решите что у вас нет нормальной семьи. И любви нет.
автор Кнопус • 07 апреля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так чувства есть. И у них, и у меня. Уже давно не чужие люди
Мейк-ап форева• 07 апреля 2023
Аж не верится, как можно любить обоих, одинаково относиться, все равно кто-то дороже, любимее.Тут уж не подскажешь, это только ваши ощущения, отношение к вам.А они не догадываются друг о друге, вы и одинаковый временной период с ними встречаетесь?
автор Кнопус • 07 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Не догадываются. Познакомились с разницей в 2 недели
Королева краси• 07 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Наче в магазині)
Так це добре що є вибір, ще й з можливістю затесту)
автор Кнопус • 07 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Да, с одной стороны это хорошо, с другой напрягает. И возраст не особо позволяет сделать неправильный выбор
Королева краси• 07 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Я б не заморочувалась про вік. Якщо вам з ним добре - і вік єдина перепона, то це дрібниці, і в 30 років є ще можливості для росту. Чи однолітка автоматом означає що ви на одній хвилі, ну і ясно що він навряд щось з себе витисне в плані фінансового росту.
І взагалі - ви не для подружок хлопа вибираєте і вік не обов´язково всім повідомляти.
Меломанка Маланка• 07 апреля 2023
Ответ дляКнопус
как скучно я живу))
автор Кнопус • 07 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
как скучно я живу))
Вы знаете, я с мужем последнии годы скучно жила. А теперь вырвалась и освободилась, просто получаю удовольствие от жизни и живу
Меломанка Маланка• 07 апреля 2023
Ответ дляКнопус
так я не осуждаю вас, это же ваша жизнь. Главное не спалитесь))

автор Кнопус • 08 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Борюсь спалиться. Все к этому идет