Кнопус• 07 апреля 2023
Какого мужчину выбрали бы Вы
Первый замечательный, доход высокий, в сексе огонь. 30 лет. Второй тоже классный, доход правда меньше, но терпимо. Он мой ровесник, ему 37. В первом смущает возраст. А во втором, то что придется работать. И именно вносить свой доход в семью. Я к такому не очень привычная
Результат:
вже голосів:
84 (73.04%)
1 разница не важна
17 (14.78%)
Результат
14 (12.17%)
2 лучше ровесник
Мост_Устал• 07 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Що тут думати - дохід високий і в сексі огонь - що ще треба. Беріть першого.
Наче в магазині)
Кнопус
• 07 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Де ви їх знаходите? Поділіться досвідом)
Первый со мной познакомился утром на пробежке. Второй проводил меня пьяную с ночного клуба, то была жесть
Моя улюблена страшко• 07 апреля 2023
Чужі люди вибирать автору мужчину,потім якщо нічого не вийде то буде на кого спихнути за невдалий вибір.
Мост_Устал• 07 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Яке насичене у вас життя. І ви молода, і діти дорослі. Самі плюси. Ви точно гарна, ще й сортом займаєтьсь. Ви напевно у великому місті живете
Кнопус
• 07 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Та при чем тут. Тема поболтать. Дала себе на выбор месяц. Подруги за ровесника, а молодого типо не бросать. Форум для чего вообще?
Кнопус
• 07 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Якийсь троль пише,не інакше 😀😀😀
У вас мужчин нет , вы откуда вещаете. Такое ощущение что один и тот же невменяемый человек пишет в каждой теме тролль
Нога на ногу• 07 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Виходить,що вам завжди пишуть,що ви троль.Так і є.
Кнопус
• 07 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Я где-то писала, что мне? В разных темах вы заходите и пишите. Еще раз для вас дико ухаживания мужчин? Вы с полнейшим приветом.
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Зачем любовниками, если настрой серьезный. И один , и второй уже очень делают акцент на совместном проживании и о замужестве говорили не раз
Не пойму зачем? Они вам нужны для красивой жизни, любви у вас к ним нет. Это просто сожительство чужих людей. Если вас это устраивает, ок, живите, потом не решите что у вас нет нормальной семьи. И любви нет.
Кнопус
• 07 апреля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так чувства есть. И у них, и у меня. Уже давно не чужие люди
Мейк-ап форева• 07 апреля 2023
Аж не верится, как можно любить обоих, одинаково относиться, все равно кто-то дороже, любимее.Тут уж не подскажешь, это только ваши ощущения, отношение к вам.А они не догадываются друг о друге, вы и одинаковый временной период с ними встречаетесь?
Кнопус
• 07 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Не догадываются. Познакомились с разницей в 2 недели
Королева краси• 07 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Наче в магазині)
Так це добре що є вибір, ще й з можливістю затесту)
Кнопус
• 07 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Да, с одной стороны это хорошо, с другой напрягает. И возраст не особо позволяет сделать неправильный выбор
Королева краси• 07 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Я б не заморочувалась про вік. Якщо вам з ним добре - і вік єдина перепона, то це дрібниці, і в 30 років є ще можливості для росту. Чи однолітка автоматом означає що ви на одній хвилі, ну і ясно що він навряд щось з себе витисне в плані фінансового росту.
І взагалі - ви не для подружок хлопа вибираєте і вік не обов´язково всім повідомляти.
Меломанка Маланка• 07 апреля 2023
Ответ дляКнопус
как скучно я живу))
Кнопус
• 07 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
как скучно я живу))
Вы знаете, я с мужем последнии годы скучно жила. А теперь вырвалась и освободилась, просто получаю удовольствие от жизни и живу
Меломанка Маланка• 07 апреля 2023
Ответ дляКнопус
так я не осуждаю вас, это же ваша жизнь. Главное не спалитесь))
Кнопус
• 08 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Борюсь спалиться. Все к этому идет