Мамзелькіна• 07 апреля 2023
Ви займаєтесь спортом/танцями/фітнесом під час місячних?
Все питаю зарання• 07 апреля 2023
Ні, кілька днів ллє як з відра. Я зі страхом на лекцію йду, бо боюся, що нічної прокладки не вистачить на півтори години. В останні дні можу сходити, бо скучаю за спортом за цей кропопролитний тиждень))
Деловитая• 07 апреля 2023
Да,спорт всегда, еще и бассейн . Но у меня не обильные и не болезненные месячные . Это все очень индивидуально
Люблю Украину• 07 апреля 2023
Не, я первые два дня вообще еле ползаю) Потом могу в тренажёрку и пойти, но тоже не полную силу занимаюсь.
Я_з_Франека• 07 апреля 2023
В первые 2 дня нет, у меня очень болит поясница в первый день, а ещё первые два дня сильно льет
Чаклунка-ведунка• 07 апреля 2023
Я обычно бегаю по 5 км через день + силовые пару раз в неделю.
Первые 3 дня менструации не бегаю никогда. Я не хочу перенапрягаться во время физиологического повышения эстрогена и понижения гемоглобина.
Не считаю это полезным и по себе чувствую, что сложнее, чем в другие дни.
Но какой-то спорт все равно есть , это уже потребность, просто меньшей интенсивности.
Зарядку, конечно, все равно делаю.
Обнимашкина• 07 апреля 2023
Раніше могла займатись. Зараз не можу через аденоміоз місячні дуже сильно і різко виділяються, типу жменя як плюхне - то ппц. Тому 2-3 дні така халепа
Самохвалова• 07 апреля 2023
Только первый день пропускаю, потому что болит. Со второго дня занимаюсь в обычном режиме. У меня силовые тренировки.