Тутточки• 08 апреля 2023

Вы бы отпустили на лето дочку 15 лет к подруге в другой город

Подруге 18. Мальчиками не интересуется. Родители ей снимают квартиру, она учится в колледже.

Я думаю на неделю отпустить, а там посмотрим.
Результат:
вже голосів: 137
103 (75.18%) Нет, не отпустила бы
27 (19.71%) Да, отпустила бы
7 (5.11%) Результаты
звездная галактика• 08 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Из Донецка прямой рейс, какие третьи страны?
Во-вторых, они там уже год живут с бабушкой. Летом поеду забирать её и по пути могла бы завезти к подруге. Но сомневаюсь, что это хорошая идея. Но она очень просит, говорит давно не видела лучшую подругу, соскучилась. Хотя каждый день по мессенджерам общаются.
в смысле - давно не видела? она ж ее, если не ошибаюсь, вообще не видела

Zelenkа• 08 апреля 2023
Ответ дляLyudaT
А там пятнадцителетний ребёнок может сам границу пересекать? В текущей ситуации из Донецка в ростов ребенка бы отпустила. Так как в ростове поспокойнее будет летом.
Та тема - суцільний треш, з якої сторони не глянь
ОльгаХ• 08 апреля 2023
Ответ дляНе ангелы
Автор Донецк это Украина?
Донецк восимлет (ой, девять) бамбят.
Вы задаете автопу неудобный вопрос)
Charming person• 08 апреля 2023
Конечно же нет. Со слов все всегда такие хорошие и мальчиками не интересуются и так далее. Мне мой ребенок был бы важнее и поэтому никуда бы не поехала.
СhanelKa• 08 апреля 2023
Ні, я би не відпустила
Літом навчаєтся на курсах і має бути контроль
автор Тутточки • 08 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
В смысле вообще не виделась? Дочка с лучше подругой росли в одном городе, потом подруга уехала учиться в другой город И нашла там себе девушку по переписке.
ОльгаХ• 08 апреля 2023
Ответ дляLyudaT
А вдруг до лета и ростов того? Как Белгород

polski• 08 апреля 2023
Шо, опять , Растова к тому времени не будет уже ))))
LyudaT• 08 апреля 2023
Ответ дляОльгаХ
он 100% того, как Белгород, но Донецк товее будет. Из двух зол нужно меньшее выбирать
Mammoth• 08 апреля 2023
Цікаво, що ви так уперто бажаєте тут почути нового у відповідь на ваше супер дивне запитання?)
ОльгаХ• 08 апреля 2023
Ответ дляLyudaT
Тады автору нужно в районе Камчатки подругу искать пока есть время
Kosulia15• 08 апреля 2023
Да
LoveYouOrNot• 08 апреля 2023
Ні, до 18 років не відпустила би.
автор Тутточки • 08 апреля 2023
Ответ дляMammoth
Нового? Так я и старого не слышала, вопрос быстро закрыли из за упоминания города ил не знаю чего. Так что мнения услышать не удалось.
Mammoth• 08 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Тобто, висновків ви не зробили) Окей)
alena2013• 08 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Она дочке призналась что она по девочкам. И уже год переписывается с девушкой, типа встречаются, но ещё не виделись.
И после этого вы еще думаете, отпускать или нет?
alena2013• 08 апреля 2023
Девочки, поддержите, пожалуйста, тему в топе

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3314932
Zvezdochkina• 08 апреля 2023
Ничего не поняла.
А вы где?
А дочь с бабушкой где?
А подруга где?
NesmeyanaYa• 08 апреля 2023
Автор, а ви з Донецька біженка з українським паспортом?

автор Тутточки • 08 апреля 2023
Ответ дляZvezdochkina
Ничего не поняла.
А вы где?
А дочь с бабушкой где?
А подруга где?
Рассмотрите вопрос не привязываясь к городам. Просто отпустили бы дочку в другой город к подруге?
автор Тутточки • 08 апреля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
С чего вы взяли что я беженка? Я в Донецке, никуда не бежала.
NesmeyanaYa• 08 апреля 2023
Ответ дляТутточки
А звідки ви її літом забирати маєте?
автор Тутточки • 08 апреля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
А звідки ви її літом забирати маєте?
Из другого города в России.
NesmeyanaYa• 08 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Из другого города в России.
Донецьк це рашка?
автор Тутточки • 08 апреля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Донецьк це рашка?
Этот вопрос задавайте в разделе ’Общество, политика’, мы тут обсуждаем семейные вопросы.
Не ангелы• 08 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Так и обсуждайте не здесь. Не отпустила бы ребенка в россию никогда,тем более несовершеннолетнего и к подруге лезбиянке
Не ангелы• 08 апреля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Донецьк це рашка?
Ну а как Вы думаете для автора? - если спокойно отпускает в страну окупанта ребенка и сама катается туда
ultragringo• 08 апреля 2023
Я пожаловалась на тему.Совершенно обнаглели.На рос форум.