Тутточки• 08 апреля 2023

Вы бы отпустили на лето дочку 15 лет к подруге в другой город

Подруге 18. Мальчиками не интересуется. Родители ей снимают квартиру, она учится в колледже.

Я думаю на неделю отпустить, а там посмотрим.
Результат:
вже голосів: 137
103 (75.18%) Нет, не отпустила бы
27 (19.71%) Да, отпустила бы
7 (5.11%) Результаты
Lelena80• 08 апреля 2023
О, опять Вы…

Трюffальдина• 08 апреля 2023
Нет. Потому что в 18 ’мальчиками не интересуется’, это настораживает.
ТриАна• 08 апреля 2023
В Ростов)) ні
double-mama• 08 апреля 2023
Во время войны- нет, в нормальное время- да
Qorianka• 08 апреля 2023
В 15 - нет
В 18 - совершеннолетняя, имеет право
звездная галактика• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
так она ж би
автор Тутточки • 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Она дочке призналась что она по девочкам. И уже год переписывается с девушкой, типа встречаются, но ещё не виделись.

Трюffальдина• 08 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
так она ж би
Видимо, я пропустила предысторию:)
Свята• 08 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Тогда конечно отпускайте.
звездная галактика• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Видимо, я пропустила предысторию:)
дааа
Marina444448• 08 апреля 2023
Без взрослых нет. Тем более к подруге которой 18.
автор Тутточки • 08 апреля 2023
Ответ дляLelena80
О, опять Вы…
Прошлую тему закрыли и ещё влепили анонимный пожизненный бан за провокацию конфликта.
ТриАна• 08 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Ну так ви д зараз не пишите що там мова про расійське місто була
Так?
mamarama• 08 апреля 2023
А вы за дочку не боитесь?
Вдруг ее тоже присадят на нетрадиционные секс отношения?
автор Тутточки • 08 апреля 2023
Ответ дляТриАна
Так?
Не пишу, потому что опять закроют.
Niffler• 08 апреля 2023
Меня Мама в 19 к бывшему не пускала в другой город, сейчас я Ей за это благодарна.))
автор Тутточки • 08 апреля 2023
Ответ дляmamarama
А вы за дочку не боитесь?
Не присадят, ей мальчики нравятся, я это точно знаю.
ТриАна• 08 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Не пишу, потому что опять закроют.
Ну так саме це і є принциповим!!! Ще й для дочки небезпечним
звездная галактика• 08 апреля 2023
Ответ дляТутточки
как говорил мой отец - лучше носить цветы в роддом, чем передачи в тюрьму, да?

Ollka• 08 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Не пишу, потому что опять закроют.
Так это сейчас основная линия темы. Именно из-за этого многие не пустили бы.
Во-первых как ехать? Через третьи страны?
Во-вторых в страну агрессор отпустить несовершеннолетнего ребенка? А если ее там решат оставить? Уже были случаи.
В-третьих как она сама поедет через границы?
ОльгаХ• 08 апреля 2023
В ожидании эпопеи про перемещения рашистских лесбиянок.
Но любопытно на какой странице автор затянет привычную волынку про хорошую рашу
mamarama• 08 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Так мальчики девочкам не помеха.
Если ей понравится тоже быть би, вы не переживаете?
У детей в 15 лет еще психика несостоявшаяся, их кидает из стороны в сторону, всякие эксперименты им не чужды.
Zelenkа• 08 апреля 2023
Не боїтесь відпускати неповнолітню дівчинку до рашистів? Я розумію, що для вас в Донецьку вони норм, але зараз війна. Думаю, не треба пояснювати деталі.
Не ангелы• 08 апреля 2023
В россию ребенка? У Вас проблем не хватает?
LyudaT• 08 апреля 2023
На лето нет, на несколько дней да.
LyudaT• 08 апреля 2023
В Донецк нет.
Zelenkа• 08 апреля 2023
Ответ дляLyudaT
В Донецк нет.
З Донецька в Ростов
автор Тутточки • 08 апреля 2023
Ответ дляOllka
Из Донецка прямой рейс, какие третьи страны?
Во-вторых, они там уже год живут с бабушкой. Летом поеду забирать её и по пути могла бы завезти к подруге. Но сомневаюсь, что это хорошая идея. Но она очень просит, говорит давно не видела лучшую подругу, соскучилась. Хотя каждый день по мессенджерам общаются.
Не ангелы• 08 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Автор Донецк это Украина?
LyudaT• 08 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
З Донецька в Ростов
А там пятнадцителетний ребёнок может сам границу пересекать? В текущей ситуации из Донецка в ростов ребенка бы отпустила. Так как в ростове поспокойнее будет летом.