Шкідлива молекула• 08 апреля 2023

Реально ли набрать вес от препаратов железа?

Люблю порядок• 08 апреля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Тотему нужно пить натощак
Всі препарати рекомендовано натще, але не завжди це можливо. Багато хто починає як треба приймати але через деякий час реагує шлунок та доводиться трохи змінювати час прийому

Безсовісна кума• 08 апреля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А какой препарат вам прописывали?сильно низкий был гемоглобин?
За какой срок так много прибавили в весе?
Я не помню, я была подростком. За год набрала. Гемоглобин был 86
Любви вам!• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Ой, тут это любят. 150 причин почему они жирные, но только не еда.
Тут относительно недавно спрашивали можно ли от витамина д поправиться, видимо булочка сидит банки с витаминами перебирает))