Аноним_618• 07 февраля 2014
Три подарка.
Три праздника 14 февраля, день рождение, 23 февраля. Муж. Что дарить? Ума не приложу. Выручайте. Хобби и увлечений нет, 25 лет. Машины тоже нет.
Птица Говоруша• 07 февраля 2014
Одежду: рубашки, футболки, ремни. Все равно их покупать-впереди весна и лето, так приурочьте их покупку к праздникам! Мы в семье ВСЕ такие шмоточники-нам кроме новой тряпочки-других подарков и не надо
, так что -подумайте!..
Аноним_618
• 07 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
, так что -подумайте!..
одеждой шкаф забит, он не успевает носить. На весну даже уже прикупили много чего, это точно не вариант. Но все равно спасибо
Аноним_621• 07 февраля 2014
собрать ВСЕ подарки в один большой и полезный))) и подарить на ДР !
может ему чего-то хотелось в посл. время из техники, хоть какие то увлечения, интересы есть?
Аноним_618
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
та фиг его знает. ничего не хочет. Ну а как, я этот один подарок дарить буду? Как то не совсем вариант
Аноним_618
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
а может путевку куда-то? ВАМ вдвоем)))
на лето планируем отдыхать. Сейчас с работы никого не отпустят
Аноним_621• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
а вы скажите, что на ДР его ждет подарочек за все праздники))) а на 14 торт спеките просто, вино, свечи и т.д. а на 23 е это ж так...чисто условный праздник))
да уж, не просто вам
может подумать над каким-то подароком из 3х частей:
- портмоне, ремень и ключница (обложка для документов) - в одном стиле
- игровая приставка, руль, 3D очки
- картина или фотокартина - триптих
- велосипед (ролики), шлем, велокомпьютер, сертификат на занятия с инструктором
- игровая приставка, руль, 3D очки
- картина или фотокартина - триптих
Та же фигня. Даже хуже - у нас еще и годовщина свадьбы.
на 14 еще не придумала, скорей всего будет просто романтический ужин или еще чтото в таком духе.
На ДР сделала ему настольную табличку именную.
На годовщину альбом с нашими фото за 10 лет.
На 23... еще думаю, может браслет для часов...