На перекуре• 07 февраля 2014
Вопрос по Дюкана
Девочки, а вопрос такой, вот, например, на Атаке нужно есть по 1,5 ложки отрубей) Я утром ем 1,5 ложки с йогуртом, то в течение дня можно ещё есть блинчики Дюкана или хлебцы?? они же тоже с отрубями.. Или за день в целом не больше 1,5 ложки? Спасибо.
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Ответ дляkravs2007
Всего в день 1,5 ложки.
эхх жаль..просто утром съедаю, а в течении дня хочется тоже чего-то мучного...
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
На атаке 1 столовую ложку только можно
нет, написано 1,5
Первоклашка Я• 07 февраля 2014
Подскажите,интересно,если нужно сбросить 8-10 кг,сколько на атаке нужно быть?
Мочалкин блюз• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
нет, написано 1,5
Ешьте утром что-то другое, творог, например. А отруби, когда захочется мучного. Я, например, ем отруби в часов 16-17 с кефиром.
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
5 дней
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
попробую)
Первоклашка Я• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
5 дней
А как у вас дела,тяжело быть на атаке,как сомочувствие?Сколько едите в день и пьете воды?
Мочалкин блюз• 07 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Мне кажется, что 5 дней - это если больше 10 кг. А так, как Вам комфортнее. Можно и через день чередовать. Но я была 5 дней, потом убавила. Сейчас вот думаю 3 дня побыть, сегодня 3-й!
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
я уже на Круизе) про Атаку писала, как пример)) сейчас ем по 2 ложки отрубей, пью 2 литра воды, ну и чередую овощи и белки) на Атаке была 5 дней, уже 10-й день Атаки, итого за 15 дней - минус 6 кило)) по здоровью вроде нормально, пью витаминки)
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
киньте ссылкой на атаку?Что и как там делать?)
Первоклашка Я• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Я особо не знакома с системой,но читая темы о Дюкане поняла так,что сначала атака,это только белки и отруби.Ну а потом день белки,день овощи,потом 2 дня белки и 2 дня овощи,добавляя отруби.Или не так?Сколько в объеме вы съедаете в день пищи?
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
поСЛЕ АТАКИ ДЕНЬ БЕЛКИ, НА ВТОРОЙ ДЕНЬБ БЕЛКИ+ОВОЩИ, И ТАК ЧЕРЕДОВАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ДОСТИГНЕТЕ ЖЕЛАЕМОГО ВЕСА) отруби 2 ложки, ну вот расскажу, что ела вчера, был у меня день белки + овощи) утром : 2 ложки отрубей замочила на ночь в йогурте 1,5 %, + омлет из одного яйца) на обед: большой судок из овощного салатка (капуста, огурец. помидоры, немного тёртой морковки, сбрызнула лимонным соком) + 2 варёные куриные ножки без кожи) , на ужин - варёное яйцо и запечёных 2 кусочка хека) я много за день пью кофе и чая ( добавляю сахарозаменитель), + 2 литра чистой негазированой воды
Ответ дляАноним_641
поясните пожалуйста, Вы на атаке 5 дней. и снова следом еще 10 белковых дней? или через перерыв?
Ответ дляАноним_641
После Атаки первый день должен быть белково-овощной..
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Ответ дляToriya
, на Атаке 5 дней, потом следующий этап, Круиз - первый день Круиза - белково-овощной, потом белковый и т.д. Через один день. Ну можно и 5 на 5, но все рекомендуют , и сам Дюкан, что лучше 1/1
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Ответ дляsymbol
ну да
Ответ дляToriya
Видимо, автор имел в виду 10-й день Круиза, превышать кол-во дней Атаки, которое получилось при рассчета на сайте Дюкана, нежелательно, а то потом начинаются страшилки про проблемы с почками и вред низкоуглеводных диет
Ответ дляАноним_641
ну да
Просто Вы написали: ’поСЛЕ АТАКИ ДЕНЬ БЕЛКИ, НА ВТОРОЙ ДЕНЬБ БЕЛКИ+ОВОЩИ’, кто не в курсе, так и будет делать.. Тем более, кто-то может выбрать чередование не 1/1, а 3/3 или 5/5, тогда получится плюс 3-5 белковых дней к Атаке ,а это уже может нанести вред
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Ответ дляsymbol
да, имелаа вииду, что уже 10 дней на Круизе))
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Ответ дляАноним_641
ага! то есть 5 чистых белковых и далее 10 белково-овощных и все это в итоге -6 кг. Верно?
отличный результат. из них ушло кг 2-3 водой, а остальное жир.
это очень хорошо. а сколько всего в планах потерять лишнего?)))
удачи Вам кстати!
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Девочки, реально диета работает) У меня хоть изжога прошла и тошнота по утрам) Сначала тяжело, потом привыкаешь к такому меню)) И ещё, я перепробовала кучу диет, и гречку с кефиром ела (похудела, но потом всё вернулось), и ЛиДу ела, тоже похудела, но вернулось((
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Ответ дляToriya
удачи Вам кстати!
Спасибо))
Аноним_641
• 07 февраля 2014
Ответ дляsymbol
А что десерты совсем не готовите? Не хочется?
Я на Круизе и отруби и допы в основном для выпечки и десертов использовала)
из десертов у меня только желе))) пробовала из отрубей сладкие коржики делать, есть где-то рецепт рулета...но мне не понравилось
Секс-Бомба• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
нет, написано 1,5
значит, я перепутала. Сидела на Дюкане в октябре, похудела на 4 кг. Но под НГ сорвалась и набрала все снова