Аннуитет• 07 февраля 2014

Нужен терапевт. Киев

Девочки, посоветуйте терапевта в Киеве, желательно правый берег.
Очень хотелось бы позвонить и договориться о визите, чтобы не ехать на авось.
Нужно измерить давление и назначить мне лечение наконец. Сил уже нет терпеть. Иногда пью боярышник, но не помогает. Может и не давление совсем, но ужасное самочувствие.
Грибоедова Тоня• 08 февраля 2014
Лымарь Евгений Викторович. Тел. 0963800126. Он выезжает на дом. Мы часто пользуемся его услугами.

автор Аннуитет • 08 февраля 2014
Ответ дляГрибоедова Тоня
Спасибо. Стоимость услуг не подскажете? Или он сам скажет?)
Грибоедова Тоня• 10 февраля 2014
Ой, звоните сами уточняйте? Это же зависит , наверное, от адресса, где вы живете!