Два-три тижні і фсьо• 09 апреля 2023
110 кг, лучше зал или йога для похудения?
Tricky Racoon• 10 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Сочетается все что угодно, если есть дефицит калорий. Я ем все и когда хочу, но абсолютно все считаю и худею. Плюс добавила ещё спорт
Сейчас вам напишут, что готовить надо только на пару, хлеб - это пищевой мусор и вообще ваше тело это храм
Дама_с_караваем• 10 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Дефицит каллорий - это миф. Почему люди на тортах не худеют? Достаточно же выедать калораж? Или на бутербродах?
РокерША• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Хлеб и рыба не сочетаются
эти настолько сочлись, что я аж сама удивилась ))))) Даже сделала второй бутер. Реально очень вкусно
Люблю, когда еда приносит удовольствие
жижифреймут• 10 апреля 2023
Ответ дляTricky Racoon
Ага, только вот закон похудения один - дефицит калорий. Все. Если его нет, кина не будет, хоть триста раз сочетайте продукты ))
РокерША• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
почему не худеют? на кусочке тортика в сутки вы будете худеть аж бегом
Единая страна!• 10 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ото ви фантазуєте. Я 100% копія тата і діда ззовні, обоє 130-135кг.
Якщо я жру як вони, товстішаю, беру себе в руки-худну. Це при тому, що в мене інсулінорезистентність(в тата діабет, в мене на носі уже) і гормони щитовидки не в нормі(гіпотеріоз, наслідок Хашімото). Історії про спадковість, зернятко-фігня на пісному маслі.
Я тоже недавно сдала анализы - инсулинорезистентность и гипотериоз. Вы смогли снизить инсулин питанием? Я раньше ела много сладкого, сейчас уже 12 дней не ем его и мучного. Думаю, поможет ли?
Розвідка Маші• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Растянутый желудок - тоже миф. Просто от переполненого желудка у обжор эйфория. Если не хватает именно этого ощущения, то овощной суп без картошки - кастрюлю и будет основной прием пищи
у меня так знакомые модели лечат жор - варят супы.
Ну ,вот про растянутый желудок, как бывшая толстуха,я бы поспорила) Я ,когда привыкала к меньшим порциям,чувствовала себя действительно голодной и с ’пустым ’ желудком.но,перетерпев 2 недели,резко почувствовала, что новые порции вполне насыщают и больше не хочется,потому что и не влезет.
Дама_с_караваем• 10 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Люблю, когда еда приносит удовольствие
Белки и углеводы не сочетаются. Прием пищи в 2 бутерброда странный. Вы от скуки едите?
Tricky Racoon• 10 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
А я тут причем? Выше то же самое писала про дефицит.
Дама_с_караваем• 10 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Не будете
РокерША• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
как видите, прекрасно сочетаются )))
почему от скуки? от голода. Был хлеб, рыба и яблоки. Поэтому выбрала бутер ))
жижифреймут• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Да, 2 кусочка тортика в день и вы стройняшка с кучей побочек. Законы физики учили? Вижу, что нет. Повторите закон про энергию, будет полезно для кругозора )
Тріль підпільний• 10 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не помогает. Это гормональное. Ем немного, но жир не уходит.
Я теж казала що їм не багато. А на тарілці має бути тільки пів тарілки їжі, тільки два рази на день, без перекусів. І ніякого цукру і хліба.
РокерША• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Не будете
а вы знаете, что на пюре и макаронах тоже худеют? )))
надеюсь, я не разрушила картину вашего мира ))
Из Кукуева я• 10 апреля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
При 2х разовому харчуванні без доданого цукру, хліба, мінімумі швидких вуглеводів все приходить в норму і зникають симптоми(сонливість після їжі, звірський апетит і нудота без їжі, погіршення зору).
месяцкие• 10 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я не могу, у меня больной жкт, диеты не тянет.
Ем 5-6 раз в день маленькими порциям, как врач рекомендовал.
тогда начинайте двигаться
Дама_с_караваем• 10 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Стройняшкой нет, потому что попрет инсулин и диабет наступит полным ходом. А там отеки и другие прелести. Поэтому нет, на тортах не похудеете.
жижифреймут• 10 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Если есть проблемы с жкт, то он скажет пока с 2хразовым питанием. Мне категорически нельзя так питатьс. А проблемы с жкт есть у подавляющего большинства населения, особенно в возрасте
Дама_с_караваем• 10 апреля 2023
Ответ дляРокерША
этотте которые потом после такой диеты разжираются до 100 кг?
РокерША• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
диабет второго типа развивается не так быстро. Диабетическая нефропатия еще медленнее
Ну разве что альбумин сильно снизится без белка, но похудеть вы точно успеете раньше ))))
Дама_с_караваем• 10 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Вы толстая? Так пишут только толстые
им всегда нельзя - здоровье не позволяет, только ведрами 6 раз в день дробно
Tricky Racoon• 10 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Качество тела и здоровья будет плохое, но да - худеют только в путь. Но для Дамы с караваем доказательная нутрициология - это миф))
месяцкие• 10 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Потому что это генетические гормоны. Верней, так генетически заложено. Видели жирных мам с жирными детьми? Таким детям похудеть почти нереально. Организм просто на генетическом уровне любое зернышко превращает в жир.
бред и оправдание своего свинства.
Знаю свинообразную маму, у которой дочка тростинка. И наоборот
Из Кукуева я• 10 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Треба лікувати, хворій людині впринципі важко схуднути.
жижифреймут• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Это те, которые просто считают калории. Доказано лично мной, у меня в меню все, но урезано по количеству, чтоб я влезла в свою норму. И макароны там есть )
РокерША• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
а зачем после такой диеты разжираться. если она без суровых ограничений?
жижифреймут• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вы толстая? Так пишут только толстые
У меня удален желчный. Вы самоутвердились? Поздравляю
месяцкие• 10 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Если я исключу, то меня будет тошнить и буду чувствовать себя очень голодной.
через неделю пройдет. Конечно, у вас желудок растянут, если ели по ведру. Уменьшайте постепенно порции и количество приемов пищи. 3-х раз в день достаточно
Единая страна!• 10 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо)
жижифреймут• 10 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Это на всю жизнь. Удален желчный. Мое питание дробное