Чучало яблуні• 10 апреля 2023
Спортлайф Київ тренер
Хто ходить в Спортлайф Дрім в Києві, чи можете порадити тренера?
Яка вартість персональних тренувань, як часто займаєтесь для результату.
В шоколаде• 10 апреля 2023
Ой там сейчас очень много людей. Осенью и зимой было меньше. Если можете, подождите немного. Летом скорее всего будет меньше людей.
ПАЦАНКА О• 10 апреля 2023
Мой подросток на Кар Дачах занимается, поэтому тренера в Дриме не подскажу, платим 500 грн за занятие, в свое время у нее была самая низкая цена, когда начинали тренировки.