Ms. Искренность• 10 апреля 2023

Що робити з ним.

Близнюки --знак зодіака.
Просто винос мозку.
То кружляє, приємності говорить пише, то бляха муха, пропаде, не пише, не читає то напився хреново, то знову хоч до рани прикладай
От що робити?.
Вже пару раз сама так робила, не доходить.
Залипли одне на одному, і тепер незнаю як виплутатись.
Мальовнича даль• 10 апреля 2023
Ну вам подобаються ці качелі, інакше тут би не створювали тему

Большой секретик• 10 апреля 2023
а шо вас так вабить в цих нестабільних персонажах?
Лунтик-паунтик• 10 апреля 2023
Это самый гадский знак зодиака чтобы не говорили, а женщины это вообще. Держаться от них подальше. Они только в актрисы годятся. Не зря среди актеров их очень много)
Удальонка• 10 апреля 2023
Ну так а что вы от него хотите? Близнецы это не для серьёзных отношений, не для брака, только за редким исключением
Они ж неуловимые, всегда присутствует двойное дно, никогда не знаешь где он будет завтра и что у него на уме, может говорить одно, а делать другое
Провести время, кайфонуть да, что-то более серьёзное - увольте))
Удальонка• 10 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Рак самый отврат по всем фронтам, как могу судить из своего опыта
И не для кратковременное романа, и не для брака, и не для дружбы, и не для работы.. Капец короче
Лунтик-паунтик• 10 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Мужчины может быть. Женщины полная противоположность. А близнецы и там и там жесть.
Удальонка• 10 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну Близнецы хоть на что-то годятся, в отличие от Рака
Обаятельные, харизматичные, отменное чувство юмора, оч неплохие любовники, хорошая эрудиция))
Рак это пролёт во всем
автор Ms. Искренность • 10 апреля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Незнаю сама. Від таких завжди тікала, обривала відносини відразу.
З ним просто якась хімія.
Вже пробувала кинути, ніфіга все туда ж повертаюсь
Лунтик-паунтик• 10 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Рак это пролёт во всем
У меня другие впечатления, так что)) Брешут как дышут, помню как друзьям брехал, у меня аж глаза на лоб) Абьюзят на раз. Раз и канул в Лету без причины. Потом оказалось ему там кто-то что-то сказал обо мне..Та ну в опу такое) Наравне с весами где-то, те вообще никогда ничего не знают и не могут ни на что решится и определиться и поэтому брешут.

Квітка Миру• 10 апреля 2023
Залипли через емоційні гойдалки, заблокувати, що ще з таким робити, бо випє ваш ресурс повністю
Поросенка• 10 апреля 2023
Никак, пока всю душу не вытрепит вам, или не вмажет по пъянке. Мерзкий знак для мужика, такие реально двуличные и вечно ищущие приключений
Пенек Возмездия• 10 апреля 2023
Двуличные твари. Бывший близнец. Всю душу вымотал тварь.