Та прям багіня• 12 апреля 2023
Регистрация на рейс Ryanair кто сталкивался
Регистрация на рейс Ryanair, пришло письмо пройти регистрацию , для того чтобы сделать это нужна авторизация , я зашла через Google аккаунт , но все зависло и не идёт дальше . Пожалуйста помогите кто знает что делать , где найти номер горячей линии этой компании . Скачал приложение оно на англ не могу найти там даже чат онлайн чтобы обратиться в тех поддержку .
Та прям багіня
• 12 апреля 2023
Номер бронирования из 6 цифр где он указан , пришло письмо там 11 цифр