Трусиковед• 12 апреля 2023
Ребёнок выжил после аборта
Моя история
Была двойня
Медикаментозный аборт
Сначала таблетку орально, потом, через двое суток 4 таблетки вагинально
Было кровотечение
Сильное
Вышло плодное яйцо
Кровить продолжало
Сдала кровь хгч после аборта, а гормон ещё на высоком уровне
Тут же УЗИ
Один ребёнок жив
Сердцебиение, всё ок
Это ппц
Предлагают хирургический аборт
Потому что не известно какие последствия будут после таблеток
Но я не хочу
Мне это перевернуло сознание
Это чудо
Поговорите со мной просто
Была двойня
Медикаментозный аборт
Было кровотечение
Сильное
Вышло плодное яйцо
Кровить продолжало
Тут же УЗИ
Один ребёнок жив
Сердцебиение, всё ок
Это ппц
Предлагают хирургический аборт
Но я не хочу
Мне это перевернуло сознание
Это чудо
Поговорите со мной просто
Котогосподиня• 13 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
Много но, но никак не касающихся здоровья самого ребенка. У меня в анамнезе тоже есть искусственные роды по мед причинам - абсолютное маловодие, выпадение пуповины. При этом сам плод был здоров, я просто не смогла его выносить (по причине гормонального сбоя). Не приплетайте, пожалуйста, гормоны к невынашиванию беременности и к здоровью плода. Еще раз повторюсь - есть миллионы женщин, у которых изначально нарушен гормональный фон (адрогены, гормоны щитовидки, пролактин и т.д) и они пьют гормональные препараты всю беременность!
У автора куча и других моментов, кроме гормональных.
Стрибну в гречку• 13 апреля 2023
Ответ дляВикупана
кровотечение же было сильное
Ну если плод держится, значит матка смогла удержать.
Стрибну в гречку• 13 апреля 2023
Ответ дляНе служанка
Мені, жінці з двома викиднями, яка не має дітей, дуже болісно читати ось цю вашу писанину. Як ви викидаєте на смітник власних дітей і як вони відчайдушно чіпляються в матці за життя... А тут на збереженні лежиш, а все одно завмерла
Ваш ребенок ещё придет к вам. Удачи вам
Стрибну в гречку• 13 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
А как до этого шли убивать и одного уже таки убили? И скорей всего этого уже тоже покалечили сильно (((
Есть еще теория, что нежеланные дети (от которых хотели избавиться) рождаются уже с заложенной программой нежелательности и потом подсознательно с этим живут.
Ой Господи, какой бред эта теория
Стрибну в гречку• 13 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Вы даже не представляете, сколько всего можно не увидеть по узи, даже у беременных без вот таких вот экспериментов...
У меня ребенок второй родился с расщелиной мягкого неба. Это определили уже сразу, как только родился, а по узи все ок...Слава богу, это корректируется, но сколько есть моментов и нюанслв
То вам такие врачи делали УЗИ. Мне ещё на 12 недели определили расщелину мягкого неба. Я даже первому врачу не поверила, подумала ну что там можно в 12 недель увидеть, пошла к другому и он тоже увидел. Но это лучшие врачи в Киеве
Вишиванка• 13 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Про остальные ’кучу моментов’ автор не просила совета. Если она знает, что справится, нам точно через экран не виднее
Вишиванка• 13 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Моя подруга родилась, потому что ее маме отказались делать аборт. У нее была фиброаденома (о которой она не знала, в 1984 узи не было). И ей сказали, что ее срок беременности больше 12 недель! Подруга счастливый человек, мама ее всю жизнь очень любила! Никаких программ у нее не заложилось! Этот бред не понятно на кого рассчитан!
Вишиванка• 13 апреля 2023
И кстати, насколько же все судьбоносно! Если бы мама подруги тогда сделала аборт - у нее бы был только старший сын. Ей из-за фибромиомы удалили матку. Муж пропал без вести (скорее всего убили, он был на заработках). Сын оказался бесплодным.
А моя подруга родила внучку. Всю жизнь поддерживает маму, очень сильно помогает ей материально. И они с мамой очень близки.
Трусиковед
• 13 апреля 2023
Сегодня еду на важную консультацию на счёт этой беременности
Буду решать точно
Яжбоматуся• 13 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Буду решать точно
Простите за любопытство, сколько лет вашим детям?
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Сердечная недостаточность может быть.
Почечная
Кривая конечность
Что угодно.
А ребенку в глаза после этого смотреть...
Думайте автор, ничего не посоветую
Изучить состояние плода сейчас и перед окончанием срока для абортов очень детально, если надумали выносить
Почечная
Кривая конечность
Что угодно.
Думайте автор, ничего не посоветую
А нафіга в мене запитання тоді взагалі треба було починати абортувати цих діток?
Щоб потім було із серії ’ребенку в глаза после этого смотреть...’!!!
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Сердечная недостаточность может быть.
Почечная
Кривая конечность
Что угодно.
Думайте автор, ничего не посоветую
Почечная
Кривая конечность
Что угодно.
Думайте автор, ничего не посоветую
До речі, якщо це все може бути,що ви перечислили,то то автору за гріх її буде.
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Для чого дитину мучати, якщо виживе. Що ви їй скажете, як запитає, чому у неї такі вади зі здоров´ям
Що вбила її брата чи сестру ще
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ длянеДоЖиру
А калеку вы растить будете?
А хто її калікою зробив не рідна мати часом?
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ длянеДоЖиру
А калеку вы растить будете?
А коментар той побіг робити аборт чи що?
До чого ваш коментар???
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ дляПослушная
Задуматися треба що там народиться за дитина після таких експериментів.
Просто я пам´ятаю нашу сусідку котра була після кримінального аборту дитина вижила але там не було однієї руки і однієї ноги. Людина виросла в інтернаті і жила калікою, так то її життя. Але....
Що таке кримінальний аборт?
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ дляРеанимация
У знайомих така історія. Друга дитинка вижила після чистки. Зараз їй майже 10 років. Чудова розумна і красива дівчинка Вікторія
Боже,якісь дикуни ,а не батьки співчую дівчинці
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Не в тот момент
Но... я не могу теперь пойти на хирургический
Это ужас, что в моей голове
Чувство вины
Это ужас, что в моей голове
Чувство вины
Нащо ви вприниці ішли на аборт?
Ви не знаєте про контрацепцію???
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Так если вакуумом отдирать, то может не быть руки. А сейчас можно все проверить на УЗИ, есть рука или нет
О жах,нащо я це прочитала.
Реально жесть самі бігають на аборти як миленькі,а потім дитина каліка, бо під час аборту руку чи ногу відірвали,ну хто ж вам винен тепер?!
Послушная• 13 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
Що таке кримінальний аборт?
Незаконне проведення аборт поза межами лікувального закладу в антисанітарних умовах, особою без вищої медичної освіти- штучне переривання вагітності.
Тягне за собою кримінальну відповідальність за життя та здоров´я жінки або плода.
Тобто хоч бабка повитуха, хоч сантехнік (людина) що проводить штучне переривання вагітності.
Інколи при таких кримінальних абортів плод (дитина) виживає часто знаходять таких дітей (скалічених) в мусорках.
Вибачте далі самі розумієте що буде з дитиною калікою або з жінкою що звернулася за такою процедурою від безпліддя до смерті.
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ дляПослушная
А ви впевнені що там народиться нормальна дитина а не з психічними розладами?
Я знаю сім´ю де мати не хотіла народження дитини і дитина народилася аутист. Тобто руки ноги все ціле але дитина зовсім не вміє спілкуватися з іншими людьми. Там свій світ і ніяк її звідти не витягнеш.
Це не в нашій країні з такими дітьми не будуть панькатися. Здали в інтернат ту дитину і все.
Удалено администрацией...
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
У меня первый ребёнок не совсем ок
Хотя желанная и идеальная беременность))))
Аутизм?
Це так по факту фігня порівняно із фізичними вадами ,які можуть бути
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Не знаю
Но теперь не могу избавиться
А де батько дітей?
Трусиковед
• 13 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
Аутизм?
Этого спектра расстройства, да
Трусиковед
• 13 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
А де батько дітей?
Мы давно расстались
В Украине
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Не в Польше
С отцом не общаемся нормально
А як ви тоді завагітніти?
Від кого?
Що за невідповідальність така?
Від кого?
Що за невідповідальність така?
Трусиковед
• 13 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
А як ви тоді завагітніти?
Від кого?
Що за невідповідальність така?
Від кого?
Що за невідповідальність така?
Да общались нормально
Не готов был к беременности
Бросил
Не готов был к беременности
Бросил
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
От литовца
Уехал только на пасху :)
А чому не застосовується контрацепція?
Щоб потім на аборти іди?
Трусиковед
• 13 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
А чому не застосовується контрацепція?
Щоб потім на аборти іди?
Была контрацепция
Оновлена версія• 13 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Так нужно теперь убить и его? Чтобы не было чувства вины за брата или сестру, когда смотрю на него....(
Я так розумію, що це не перший у вас аборт,з таким підходом до контрацепції?