Трусиковед• 12 апреля 2023
Ребёнок выжил после аборта
Моя история
Была двойня
Медикаментозный аборт
Сначала таблетку орально, потом, через двое суток 4 таблетки вагинально
Было кровотечение
Сильное
Вышло плодное яйцо
Кровить продолжало
Сдала кровь хгч после аборта, а гормон ещё на высоком уровне
Тут же УЗИ
Один ребёнок жив
Сердцебиение, всё ок
Это ппц
Предлагают хирургический аборт
Потому что не известно какие последствия будут после таблеток
Но я не хочу
Мне это перевернуло сознание
Это чудо
Поговорите со мной просто
Была двойня
Медикаментозный аборт
Было кровотечение
Сильное
Вышло плодное яйцо
Кровить продолжало
Тут же УЗИ
Один ребёнок жив
Сердцебиение, всё ок
Это ппц
Предлагают хирургический аборт
Но я не хочу
Мне это перевернуло сознание
Это чудо
Поговорите со мной просто
жижифреймут• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Боюсь очень
И что будете делать, если плод был повреждён и таким останется?
Котогосподиня• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Ой) меня не хотели
Потом оставили в роддоме и сбежали)
И как? Теория не сработала?
Из роддома куда потом попали?
Трусиковед
• 12 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
И как? Теория не сработала?
Из роддома куда потом попали?
Меня потом удочерили
Котогосподиня• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Меня потом удочерили
И как оно дальше сложилось?
Ledi Di 2013• 12 апреля 2023
Автор,с большой вероятностью все будет хорошо)Моя подруга сделала обычный аборт,а плод остался каким то образом.Потои врачи сказали что была двурогая матка, родилась в срок здоровая девочка.Все будет хорошо!
жижифреймут• 12 апреля 2023
Ответ дляХелицера
Для троллизма слова однако нашлись,совсем ничего святого нет?
Зато мы теперь знаем каким образом тролли размножаются.
СкокоМнеДадите• 12 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
А как до этого шли убивать и одного уже таки убили? И скорей всего этого уже тоже покалечили сильно (((
Есть еще теория, что нежеланные дети (от которых хотели избавиться) рождаются уже с заложенной программой нежелательности и потом подсознательно с этим живут.
Ребенка эти препараты не касаются, они отторгают хорион от плаценты. Вот с этим и возможны дальнейшие риски.
Трусиковед
• 12 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
И как оно дальше сложилось?
Не знаю
Нормально) хорошо, наверное
Лучше, чем могло бы в моей ситуации
Нормально) хорошо, наверное
Лучше, чем могло бы в моей ситуации
Котогосподиня• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Не знаю
Нормально) хорошо, наверное
Лучше, чем могло бы в моей ситуации
Нормально) хорошо, наверное
Лучше, чем могло бы в моей ситуации
А сейчас родители приёмные живы? Какие с ними отношения? Что говорят по сложившейся ситуации?
Трусиковед
• 12 апреля 2023
Ответ дляLedi Di 2013
Спасибо ❤
СкокоМнеДадите• 12 апреля 2023
Ответ дляLedi Di 2013
А что же они достали тогда?
Трусиковед
• 12 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Живы
Отношения с папой хорошие
С мамой так себе
Любила меня пока была маленькой))) потом как-то сложнее ей давалось это всё
Материнство
Про ситуацию не знают
Никто не знает
Отношения с папой хорошие
С мамой так себе
Материнство
Про ситуацию не знают
Никто не знает
Вишиванка• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Живы
Отношения с папой хорошие
С мамой так себе
Материнство
Про ситуацию не знают
Никто не знает
Отношения с папой хорошие
С мамой так себе
Материнство
Про ситуацию не знают
Никто не знает
А откуда вы узнали про удочерение?
Трусиковед
• 12 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
А откуда вы узнали про удочерение?
Био мама объявилась
Анютины ласки• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Боюсь очень
В 11 тижнів до генетика на узд обов´язково.
Котогосподиня• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Живы
Отношения с папой хорошие
С мамой так себе
Материнство
Про ситуацию не знают
Никто не знает
Отношения с папой хорошие
С мамой так себе
Материнство
Про ситуацию не знают
Никто не знает
Так а помощь, вдруг что, кто окажет? Стрёмно рожать одной
в чужой стране без мужа, да еще куда остальных детей девать?
Ля-ля-ля• 12 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
А если родится все же больной, то вам отдаст
Я всю беременность налюдась у генетиков, так как принимаю серьезные препараты вечно.
И что там видно , знаю очень хорошо. Каждые 2 недели скриннинги и измерения всего чего можно.
Чтоб не упустить ничего.
Но вы походу об этом даже не слышали.
Чтоб не упустить ничего.
Но вы походу об этом даже не слышали.
Дюагональ• 12 апреля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Чтоб не упустить ничего.
Но вы походу об этом даже не слышали.
Чтоб не упустить ничего.
Но вы походу об этом даже не слышали.
Походу меня не интересует ваше «мнение»)
Сапай вазони• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Да
А ’ папаша’ ж не хотел детей.
Как в чужой стране с тремя детьми будете?
Море_море_я_скучаю• 12 апреля 2023
Я делала аборт, вауумный, и мой ребенок тоже выжил, но потом все же умер. Была 12я неделя примерно, начало сильно кровить, плод вышел, я даже не думала, что он был все это время во мне... а я делала аборт на 5й неделе. Вот так мне сделали.. Твари.. Они не смогли толком открыть шейку.. Вот и остался плод.. Только Бог знает, как я себя корила и почему я на это пошла. У меня никогда не было такого ужаса в жизни и я не думала, что будет. Но я забеременела от больного шизофренией парня.
Мне будет больно это всю жизнь. Я буду всю жизнь считать это убийством.
Всю жизнь. Всю.
Как_б_не_так• 13 апреля 2023
После медокаментозного оставить то что там осталось, большой риск наверное, Я бы не согласилась. Неизвестно что там выростет вследствие действия препаратов
Мурзилка• 13 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Я думаю, что основные расстройства было бы видно на УЗИ. Или было подтекание чего-то. А так если сердце бьётся и все норм, то не переживайте. Медикаментозный аборт на отторжение работает, а не на уродство
Вы даже не представляете, сколько всего можно не увидеть по узи, даже у беременных без вот таких вот экспериментов...
У меня ребенок второй родился с расщелиной мягкого неба. Это определили уже сразу, как только родился, а по узи все ок...Слава богу, это корректируется, но сколько есть моментов и нюанслв
Как_б_не_так• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиса91
Це чудо просто , оставте дитинку , не робіть Аборт 🤰
Дуже чудово) а автору потім чим допоможите, якщо дитинка буде неповноцінна
Якісь чудні
Може ще третю?• 13 апреля 2023
Вообще я бы уговаривала оставить,но искренне не понимаю автора. У меня у соседей случилась беда . Им сказали прерывать беременность и что то ей кололи ,но плод так и не выходил и вот по случайности приехала комиссия в отделение и покрутили у виска и сказали что ребенок здоров и теперь на сохранение. В итоге мальчику уже 12 лет ,но у него задержка речевого развития. Возможно он бы и так родился с задержкой этой а возможно это врачи так постарались . Теперь только догадываться осталось. Ну я бы советовала вам сходить к грамотному доктору а то и к двум. И вообще вы странная и даже очень. Ну в любом случае хотелось бы чтобы для ребенка это закончилось как можно лучше
Суцільна зрада• 13 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Не в тот момент
Но... я не могу теперь пойти на хирургический
Это ужас, что в моей голове
Чувство вины
Это ужас, что в моей голове
Чувство вины
Какая разница каким способом, цель-то была одна
. А не будет чувство вины, когда будете смотреть на ребенка и на его вопрос: мама, ты очень ждала, чтобы я родился? Ваш ответ будет примерно: ой, да вообще не хотела, но раз ты выжил, то мне стало жалко... Не особо романтично...тем более девочки вам правильно пишут: не известно что будет со здоровьем малыша.
Котогосподиня• 13 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
Чем больной? Вот вы пишете, значит точно знаете, какими болезнями он может быть болен после временного нарушения гормонального фона у женщины.
Вы знаете, тут абсолютно молодые и здоровые без медабортов бывает рожают инвалидов. Хотя всё было хорошо, в т.ч. и на УЗИ.
А у автора в анамнезе и не совсем здоровый другой ребенок, и искусственные роды, и вот сейчас такая история с кровотечением и самой процедурой... То тут рисков намного больше, как ни крути.
Плюс с детьми сама останется, без мужа, на съемной квартире. С приемными родителями (с мамой) тоже отношения напряжные, не полетят спасть-помогать, если вдруг не всё благополучно будет.
В общем, много-много но.
Вишиванка• 13 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
В общем, много-много но.
Много но, но никак не касающихся здоровья самого ребенка. У меня в анамнезе тоже есть искусственные роды по мед причинам - абсолютное маловодие, выпадение пуповины. При этом сам плод был здоров, я просто не смогла его выносить (по причине гормонального сбоя). Не приплетайте, пожалуйста, гормоны к невынашиванию беременности и к здоровью плода. Еще раз повторюсь - есть миллионы женщин, у которых изначально нарушен гормональный фон (адрогены, гормоны щитовидки, пролактин и т.д) и они пьют гормональные препараты всю беременность!