Гарачий Чокалад• 12 апреля 2023
Что делать если я беременна?
Очень прошу вашего совета, мне всего 17 и мы с парнем всегда предохранялись и все было нормально. А недавно месячные затянулись и я решила сделать тест и увидела две полоски… боюсь родителям говорить и аборт боюсь делать… что посоветуете мне очень страшно 😟
Заместитель Анонима• 12 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Правильно сказал. Если предохранялись, то залет откуда? Смешно.... Ити к врачу и делать медаборт, если срок позволяет и вообще, если есть та беременность.....
Кстати если есть две полоски и нет беременности то проблемы могут быть не в беременности а другие болячки. Лучше сдать кровь на анализ беременности.
Гарачий Чокалад
• 12 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
После медикамегтозного в хорошей клинике , все Вы сможете
Знаю много женщин которые после того как сделали аборт не смогли родить и в клинике вроде бы хорошей делали его… я думала есть другой выход на раннем сроке
Гарачий Чокалад
• 12 апреля 2023
Ответ дляGrekovna
Так это вы вечера из села писали про методы пребывания беременности в домашних условиях.
Нет
Гарачий Чокалад
• 12 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какие болячки??
Ласковая_львица• 12 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Еще раз повторяю медикаментозный норм, женщинам могли делать вакуум там да могут быть последствия, Вам дадут таблетки они повысят гормоны нужные в вашем организме и организм избавиться от плода сам.
Ласковая_львица• 12 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Какие болячки??
Онкология. Сдайте кровь на хгч или слелайте хотя бы узи на 4-5 неделях уже видно плодное яйцо
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
После вакуума боли нет. А после таблеток как раз спазмы и обильно течет зачем выпадать из жизни на несколько дней , наблюдать на прокладке згустки и понимать что это был плод?! Тем более таблетки две..
есть боль после вакуума, причем не один день
#Пойду_кгадалке• 13 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
Может присесть за совращение несовершеннолетней
16 - возраст сексуального согласия.
Эт вернячОк• 13 апреля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я делала дважды. Нет. Не было боли. Говорили что может быть немного спазм первые сутки. У меня лично не было. Оба раза.
Эт вернячОк• 13 апреля 2023
Ответ дляMary-d35b
Любовь = забота
Я тоже считаю что в 17 аборт крайне необходим
Не в 17 лет рожать не выход, но допустить беременность девушки в таком возрасте и категорически против, мне кажется это уже не любовь. Как после аборта сохранить отношение, уважение, доверие?! Мне кажется сложно.
Эт вернячОк• 13 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Ужас, а я смогу рожать после аборта?? Может есть другой вариант например выкидыш спровоцировать или таблетки какие то попить от этого?
Я родила после аборта в 20лет ( вакуум) при том что у меня резус -, мне ещё что-то кололи , чтобы потом не было проблем из-за моего резуса, с первого цикла забеременела обе беременности.
Если срок маленький риск проблем тоже маленький, идите к врачу.
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Тоже делала. Болело несколько дней
Эт вернячОк• 13 апреля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тоже делала. Болело несколько дней
Дивно. Лікарі казали максимум сутки, може бути спазми як при місячних але не обов´язково. Але в мене місячні безболісні. То я боялася що дійсно буде боляче. Але взагалі ніяких відчуттів не було. Срок малий може тому, в 5-6тижнів обидва рази.
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Повезло
Эт вернячОк• 13 апреля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Повезло
Коли вперше робила я сама додому після наркозу поїхала більше двох годин громадським транспортом а наступного дня як наче й нічого не було універ робота. Вдруге то після наркозу сама мабуть не доїхала, слабкість трохи і спати хотілося години дві ще вдома просто лежала,але в мене був понижен гемоглобін то лікар сказав що це нормально. А так теж на другий день все норм.
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
У меня 2 раза было обрывание беременности. 1 раз вакуум и потом машиной домой и отлеживание. 2ой раз медикаментозный. Вот с таблетками намного лучше себя чувствовала. И то и другое до 6ой недели, с таблетками вроде даже меньше
Ответ дляГарачий Чокалад
Почему? Я его люблю, у нас любовь
Це не любов! Це безвідповідально з його сторони! Ахатись ви йому потрібна, а з наслідком його ж дій - ні!
У когось може й немає проблем після аборту, а хтось має. Це невідомо як буде(((
Як можна сміливо ’йти роби, справа хвилини й живи далі’. Людоньки тут не несуть зовсім ніякої відповідальності за свої поради((( Треба все зважити!
Поговоріть зі своєю мамою спочатку. Дізнайтесь її думку. Потрібно обов´язково сказати батькам. Багато хто вагітніє до повноліття. Вам потрібна підтримка РІДНИХ!
Простоваля• 14 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Само собой. У мужиков тоже полосатые тесты бывают, но беременности там нет))))
Простоваля• 14 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Не путайте аборт, вакуум и медикаметнозный(таблетки) . Все три эти метода избавляют от беремеености, но разными путями. Аборт, это выскребается плодное яйцо, котрое уже прикрепилось крепко к стенкам матки. Вакуум, это маленький срок, когда легко можно ,, вытянуть,, его вакуумом. А таблетки, это без ,, залезания,, во влагалище и открывания шейки матки, таблетки выпили, получили кровотечении и яйцо вышло. Это наиболее щадящий метод избавления от беременности и после него нет таких последствий, как после аборта, когда скребут всю матку изнутри.