Гарачий Чокалад• 12 апреля 2023

Что делать если я беременна?

Очень прошу вашего совета, мне всего 17 и мы с парнем всегда предохранялись и все было нормально. А недавно месячные затянулись и я решила сделать тест и увидела две полоски… боюсь родителям говорить и аборт боюсь делать… что посоветуете мне очень страшно 😟
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем медикаментозный? Вакуумный лучше, заснул проснулся всё. И дешевле. И как мне врач говорил безопаснее, делала дважды.
Смысл? Таблетки выпила и все ок. А не боль после вакуума

Заместитель Анонима• 12 апреля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У Вас з головою все нормально?
Все ок
Обстановщица• 12 апреля 2023
А если она потом родить больше не сможет?
Эт вернячОк• 12 апреля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
После вакуума боли нет. А после таблеток как раз спазмы и обильно течет зачем выпадать из жизни на несколько дней , наблюдать на прокладке згустки и понимать что это был плод?! Тем более таблетки две..
Кумедний ґудзик• 12 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
В 17 лет несовершеннолетней разве его сделают без согласия родителей?
За деньги делают всё. Даже при совке моя одноклассница в 16 лет делала аборт.
В рот не ложи• 12 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
У меня никаких сгустков не было. Просто как месячные, только не 3 дня, а дней 8.
Послеипервой таблетки вообше никаких ощущений, прсле 2 заболел живот, врач сделала укол, все прошло за 5 мин.
Заместитель Анонима• 12 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
А если выйдет замуж по залету,а потом муж через год бросит, а образования нет, муж уже бывший финансово помогать не будет, то это как, нормальная перспектива?
Одяг та сумки• 12 апреля 2023
говорить родителям 17 не 13. а там решать с ними ну и папу будущего в известность ставить
Эт вернячОк• 12 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ну и зачем месячные 8дней? Тампоны нельзя. Врач говорил могут быть обильные и со спазмами. Обезболивающие принимать по необходимости.
А тут нет мазня ежедневки, ни болей ни спазмов. Все вычистили.

АгатаХристя• 12 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я робила в 20 і паспорт в мене не просили
Причем тут 17 и 20
В 17 нужны родители
В 18 нет
В рот не ложи• 12 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я тампонами и так по жизни не пользуюсь. Каждый выбирает что ему лучше По данным ВОЗ медикаментозный аборт- самый безопасный соеди прочих.
автор Гарачий Чокалад • 12 апреля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А парень что?
Сколько ему лет, насколько независим от родителей, какие у вас были планы дальнейшие?
Для меня все, что раньше 25 - ужас ужасный.
А подруга родила в 19 и сейчас в 35 она почти свободна, довольна.
Парень сказал чтоб аборт делала
Обстановщица• 12 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Возможно, но все равно последствия, так как это сильная гормональная встряска, у меня после медикаментозного,была миома , ну и психологическое состояние никто не отменял, сожаление рано или поздно накрывает практически всех
автор Гарачий Чокалад • 12 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А, что парень, может его родителям сказать ?
Парень говорит аборт делать
автор Гарачий Чокалад • 12 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Нет я читаю
Обстановщица• 12 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Парень сказал чтоб аборт делала
А парню сколько лет?
Нічого вдягти• 12 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Парень сказал чтоб аборт делала
Тогда делайте. Но он должен оплачивать. С парнем расставайтесь и в сходите к гинекологу , подберите нормальную контрацепцию.
Mary-d35b• 12 апреля 2023
Ответ дляВбигудях
Сделать аборт, если очень страшно говорить.
А можно в 17 сделать аборт без родителей? Извините, если глупый вопрос) просто не в курсе
автор Гарачий Чокалад • 12 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Якщо ви тріль і таку тему створюєте, то це дуже не гарно. Крапка.
Нахрена мне это?

Mary-d35b• 12 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Поздравляю Родителям рассказать.
Подозреваю, что поздравления неуместны)
В рот не ложи• 12 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
У меня 17 лет прошло, кстати, делала тоже в 17, как и автор. Ничего со здоровьем не случилось, психологически не накрывало, не жалею( порвался презерватив и постинор не помог, рожать я не собиралась и сомнений не было, сразу сказала маме, она нашла хорошую клинику)
автор Гарачий Чокалад • 12 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
А парню сколько лет?
Обстановщица• 12 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Может присесть за совращение несовершеннолетней
автор Гарачий Чокалад • 12 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
Проблема в том, что его родители говорят чтобы я не делала аборт а рожала, они хотят внуков… а парень против
Обстановщица• 12 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А его родители обеспеченные?
автор Гарачий Чокалад • 12 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
Почему? Я его люблю, у нас любовь
Вбигудях• 12 апреля 2023
Ответ дляMary-d35b
И я точно не в курсе.
Обстановщица• 12 апреля 2023
Так интересно его родители знают а ваши ещё нет?
автор Гарачий Чокалад • 12 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
А его родители обеспеченные?
Среднестатистические
Mary-d35b• 12 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Молодцы какие, хорошая идея вы тролите, надеюсь)
Иначе я бы и родителей посадила