Радостина• 12 апреля 2023

Девочки, подскажите, реально ли продавать из Украины через Etsy?

Если кто продает, расскажите пожалуйста что и как. Если через посредников, то подскажите пожалуйста надёжного. Я пока только слышала про Etsy. Но знаю вскользь. Если это имеет значение - хочу продавать интерьерные миниатюрные игрушки ручной работы.
ХуАнита• 12 апреля 2023
Украине запрещено создавать магазины
И перекупить чужой не выйдет - очень чревато
Кровавый бархат• 13 апреля 2023
Несколько лет назад модно было, всё отлично, Укрпочтой по всему миру отправляли, даже в Австралию. Всё ок было. Сейчас не знаю даже...
Добра, коли сита!• 13 апреля 2023
Интересно, а какой квэд должен быть для продажи за границу?
заварний look• 13 апреля 2023
Я покупала на Итси пуховой платок у продавца из Украины, и она выслала его моей маме в Германию. Укрпочтой отправила, дошло за недели две.
Зарегестрируйтесь там для начала, там и язык можно поменять, чего там только не продают из украины
https://www.etsy.com/search?explicit=1&q=%D1%82%D0...
tori35• 13 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Зачем вы советуете то чего не знаете .Те кто давно зарегистрировался ,те и дальше торгуют на этси .Сейчас новые аккаунты нельзя зарегить для всех жителей бывшего СНГ.
Сама бы с удовольствием торговала на этой площадке своим хендмендом ,но увы ...🤷
заварний look• 13 апреля 2023
А через VPN зарегится?