Элька-Карамелька• 13 апреля 2023
Поговорите со мной. Осталась одна с детьми
Муж умер, еще в ноябре. У меня миллион долгов, двое детей. В Украине нет ничего, за границей пашу как проклятая. Уже не могу, не выдерживаю, сегодня просто истерика. Вот как жить дальше. Девочки , прошу без яда, и так тошно
СМСница• 13 апреля 2023
Ответ дляПожарник
С подростками тяжело переезжать. Им тяжелее всего. И адаптация самая тяжелая. Это не маленькие дети, которым по сути все равно. Опять школу менять? Язык учить, привыкать ?
Да понятно , что нелегко. Ну другие же могут собрать себя в кучу, сделать усилие и перехать, попробовать что- то другое. Я так понимаю, что хуже, чем сейчас автору не будет. В первую очередь автор должна учитывать свои интересы, а дети должны подстраиваться под новые обстоятельства. Если мама загнётся от такой жизни ,им лучше точно не будет.
Затишне кубло• 13 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
можна я відповім? Пройшло 5 міс, можливо було б прійнятніше починати секс хоча б через рік-два. Це моя думка, бачу не я одна не зрозуміла цього пориву.
Для людини то механічні дії, з почуттями ніяк не пов´язані.
Лиса Патрикевна• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я написала из какого города. Но возвращаться некуда. И да, секс нужен, чтоб не сойти с ума
Я вас поддержу! Сама в подобной ситуации. Только ребёнок и ничего и никого рядом. Спасаюсь общением тут и секс иногда, если на сз выберу. И вот что б не говорили, но физика лечит, спасает.
Коварная Зая• 13 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Есть совесть,есть моральное понятие какое то, уважение к умершему человеку.Противно от вас
что за люди.. вы не знаете мужа автора и ка они жили. может быть ни любви, ни уважения не было уже. как же достали святоши
Коварная Зая• 13 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Автор, якщо легше стане від того що хтось ще в більшій дупі… Я в Польщі, діти в селі в Україні у мами. Я пашу як коняка, що б зібрати ту посилку, чи ті три копійки кинути. Які « заробітки» тут, думаю всі знають. У мене немає ні сексу, ні якихось інших бажань. Я просто робот, просто біологична одиниця. яка дивом ще прокидається і якось функціонує.
сколько же вы зарабатываете, если пашете. как конь???
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как спасаетесь? Как жизнь вообще? Я в ауте.
Лиса Патрикевна• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Залипаю в ютубе, бывает лежу час, два. Или брожу одна. Читаю советчицу, иногда отгавкиваюсь. Общение с двоюродной сестрой в телеге спасает и случайный секс, как бы это ужасающе не звучало..
Королева спама• 13 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Він ФОП, там тих доходів і немає, а ще бугалтер давня подруга, навіть якщо я подам, то надію на аліменти не бачу. А ще я тупорила вівця, п‘ятнадцять років прожила в « громадянському» шлюбі( Бо слухала те що, бач і в тебе вже був перший шлюб і в мене, що нам цей штамп дав? Ми й так добре живемо. Нажили(
Ох, ситуація дійсно жахлива( Вам би консультацію юриста, можливо хоть щось зробити можна.
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Мне кажется что хуже быть не может, сейчас сижу и рыдаю , достало все. Хочется нормальной жизни
СМСница• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тогда непонятно, что вам терять, если вы переедете? Хуже уже не будет, лучше ещё может быть. Ну не будете вы ничего делать, будете дальше сидеть в Словакии, пахать по 14 часов на нелюбимой работе, ахаться иногда с тем мужиком. И что дальше, как вы видите здесь своё будущее ?
Затишне кубло• 13 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
Ой, давайте без этих бредофразочек о оздоровлении волшебным жезлом. Этот бред мужики сами небось и придумали, либо гинекологи, которые и другие ’умные’ речи вещают. Что в 25 уже старородящие, а сейчас и раньше наверное. Те же которые гнобят других женщин, что не прыгают на всех подряд, потом при родах будут так же орать, что нефиг ноги было раздвигать, а то больно ей. Которые втирают женщинам, что здоровье плохое, так как не родила, а после родов, что причина скверного здоровья в родах, а шо Вы хотели. За всю историю человечества ещё ни один человек не умер от недотраха, ни один! А мужа автор выбирала и если до смерти его с ним жила, значит устраивал.
+++
Прям культ секса какой-то.
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Самое ужасное, что на данный момен я свое будущее не вижу нигде
СМСница• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну тогда я не знаю, что посоветовать. Тут нужен психолог. но у вас, я так понимаю, денег и времени на него нет.
Королева спама• 13 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
+++
Прям культ секса какой-то.
Мода. Может пройдёт когда -то. Всех пытаются прогнуть и убедить, что секс это чуть ли не смысл жизни) Раньше это было только у мужчин, но теперь и к женщинам дошло. Хотя я думала, что этот бред о исцеляющем члене уже устарел и забылся)
Коварная Зая• 13 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Вам правильно посоветовали уходить с кухни по возможности. Денег вы там не заработаете. Ищете варианты. На автозаводах, например, зп от 1500 тыс евро.
сказки вы пишете. как раз на кухне заработать и можно
Коварная Зая• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так, а где живете?
в Пезинке, рядом с Братиславой
Міряю від одиниці• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Поприймайте антидеприманти, вам потрібно! Серйозні. За кілька тижнів попустить.
Коварная Зая• 13 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Так дальше будет ещё хуже, если ничего не менять. Если уже сейчас выгорание и внутреннего ресурса нет, то что дальше? Поэтому и советуют автору страну поменять, условия, посидеть на пособиях , выдохнуть, отдохнуть, язык получить и можно уже снова работу искать и устраиваться. Но она не хочет. Пусть хреново, но ничего она делать не будет. Я такой логики не понимаю.
и не поймете. У автора двое детей, у меня с ней похожая ситуация. И страну я не меня. по ряду причин. кроме того, что тут очень тяжело и нет пособий, ту много других плюсов. Легкий язык, много работы, детям очень нравится и они не хотят переживать. у нас отдельная квартира. мы не живем в лагере в глухом селе, может ездить гулять, куда захочется. Высшее образование бесплатное, а это важно для будущего поступления старшего. автор создала тему просто пожаловаться...
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляКоварная Зая
в Пезинке, рядом с Братиславой
В курсе , где это . В Модре жила определенное время
Сметчица• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
автор, сходите к врачу за рецептом на антидепрессанты. Я вам как врач советую. Станет легче. Сможете собрать себя до кучи
Понятно, что сейчас устали и все пропало, а переехать неведомо куда - стремно
Поэтому нужно прояснить голову в первую очередь
Коварная Зая• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
как это знакомо... я так начинаю плакать ,когда с работы прихожу уставшая сильно. Просто беспросветность... Но когда выходные дни, то уже по другому на мир смотрю. держитесь... Да и зарплата у вас хорошая. Но советую сменить работу. тяжелая работа убивает вкус к жизни
Ответ дляКицюююня
Слухайте,Ви не вівця..Бо Ви любили,як би це не звучало ...В періоді часу,йому його буде І Вам Ваше буде .Через це,ніч,до верху,хвіст пістолем-і все буде добре.
Коварная Зая• 13 апреля 2023
Ответ дляСМСница

а психолог отстроит автору дом и даст хорошую работу??
говорила я с психологом.. ну да, она советовала мне бросить работу.. и это когда в стране нет пособия, я и двое детей и все... я конечно загибалась от тяжелой работы тогда, но выбить единственную почву из под ног на тот момент - это точно не лучший совет от психолога
Затишне кубло• 13 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
+100
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляМиззери
А умершему есть дело? Он что-то чувствует или ему верность жены место в раю забронирует ?
Я Вас обожаю
Твердая валюта• 13 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
Вы из 80-х вещаете?
Такие нарративы уже лет 40 как устарели.
Ответ дляКоролева спама
При сексе гормон радости вырабатывается и даже боль может физическая проходить