Элька-Карамелька• 13 апреля 2023
Поговорите со мной. Осталась одна с детьми
Муж умер, еще в ноябре. У меня миллион долгов, двое детей. В Украине нет ничего, за границей пашу как проклятая. Уже не могу, не выдерживаю, сегодня просто истерика. Вот как жить дальше. Девочки , прошу без яда, и так тошно
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляМиззери
При сексе гормон радости вырабатывается и даже боль может физическая проходить
Кроме гормона радости, восполняться энергией можно. Для меня на данный момент это единственная радость в жизни
Кусман Сиру• 13 апреля 2023
Автор, так хочеться вас обійняти, це тимчасово, ще трішки і діти підростуть, їм так потрібен хтось дорослий, хто вирішіть їх проблеми. В Словакії і навчання і школи нормальні. Нехай Господь Вам допомагає і зустрічаються гарні люди по життю.
Королева спама• 13 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Радость может приносить что угодно и у всех разный организм. У одних каким-то чудом и голова проходит от секса, а других ещё и мутить станет от того, что голова ещё сильнее болеть станет) Автор так вообще батарейка-энерджайзер. Я после 14+ часов на ногах с трудом по ступеням залезла домой, а тут есть силы на какого-то мужика ещё.
Стервочка• 13 апреля 2023
Сложно это все одной конечно.
Насколько я поняла то долги мужа из Днепра, но висят на автора. Возникает вопрос, что у мужа осталось в Украине? Есть ли его родственники?
Муж умер, служил? Вы пособие на детей полусирот не оформляли в Украине? Может стоит?
Зараз на дієті• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот и отлично. Мне нечем Вас поддержать к сожалению. Просто не слушайте тетенек у которых СССР головного мозга.
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Спасибо
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну тем более , я вот сейчас думала что допустим умру и муж сам с двумя детьми , хотели бы ли я что б он как-то себе хоть какую-то мимолетную радость и удовольствие обрел или что прям по максимуму страдал пару лет из приличия ?
Да пусть трахается конечно
Королева спама• 13 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вы из 80-х вещаете?
Такие нарративы уже лет 40 как устарели.
Скорее Вы вещаете из прошлого) Над этим бредом уже давным-давно посмеялись и забыли) Может ещё от онкологии лечит член?) Нет?) Странно, исцеляющий же)
Едимнаморе• 13 апреля 2023
Все таки, я считаю автору надо пока молодая, искать нормального спутника жизни. Пусть постарше лет на десять. Но готового взять хоть какую-то ответственность и строить отношения.
Я сама живу в Польше уже 4 года. И меня очень удивляет, зачем наши украинки, выискивают себе украинцев по хостелам. Спят с ними за просто так. Без романтики, хоть каких то ухаживаний и малейшей поддержки с их стороны.
Ответ дляКоролева спама
Ну ей так значит , да что ее осуждать? За здоровое либидо ?
Возможно реакция на стресс как раз , организм требует получить положительные эмоции
Лучше бухать или переедать ?
ДелиВерка• 13 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Полраза сходить в магазин
А как пенсионеры получают пенсии по 2500? Не пол раза? И месяц живут на них.
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
У меня как раз человек романтичный, рестораны, совместное пребывание оплачивает , но так не обеспечивает
Сметчица• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
все, кому секс приносит удовольствие и расслабление, в этой теме вас поняли
Коварная Зая• 13 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Спасибо ) если захотите поговорить с кем-то просто то всегда можете мне написать
Лера, а вы в Киеве остались?
Коварная Зая• 13 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
она же не писала ,что после работы едет на секс...
Твердая валюта• 13 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
А где мои вещания прочли? Это вы высказались о половых отношениях, как о чем-то мерзко-неприемлемом, надо ж только духовно обогащаться, а телесно - боже упаси, особенно если муж уже в лучшем мире.
ДелиВерка• 13 апреля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Понимаю,Вам очень сложно,держитесь.
Автор, начните получать удовольствие хоть от секса с тем мужчиной.
Тогда должно переть в жизни,нужно удовольствие,пока пашете и вам плохо в душе то так жизнь и будет бить.
А там на Ваше удовольствие и мужчина возможно финансово начнет сам Вам помогать.
Удовольстаие от всего от работы,от детей,радость от мелочей.
Есть там же,что то хорошее где Вы?Начинайте замечать прекрасное.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
В когда-то работали по 14 ч, ещё и на кухне? Я думаю, что после такой работы секс возненавидишь.
Коварная Зая• 13 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
автору от секса легче. вам - нет. какие претензии? Я тоже от секса дополнительной энергией и вкусом к жизни заряжаюсь. все люди разные
Королева спама• 13 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Ну вот многие ответили, что радость приносят и силы. Я так понимаю, что не всё так плохо видимо, раз есть время и силы на такие приключения)
Сметчица• 13 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Да пусть трахается конечно
отож бо и воно
Королева спама• 13 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Лучше бухать или переедать ?
Так я её особо и не осуждала. Наоборот написала, что если ей это жизненно необходимо, то хоть найти мужчину от которого минимальная помощь будет. А так время, силы вникуда тратит. Хотя банальная поддержка моральная. А этот пришёл, попыхтел и свинтил или автор к нему пришла.
Королева спама• 13 апреля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Не писала, но так же не писала о том, что работает один день в неделю. Зато написала, что нет времени на сон)
Твердая валюта• 13 апреля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Главное- зашеймить человека, скажите?
Типа, у автора нет права на плотские удовольствия, ибо кто-то там решил, что секс не помогает, что секс очень переоценен, и надо целибат до конца жизни блюсти. Зато люди будут думать: вон какая верная, не членоцентричная вдова.
Сметчица• 13 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
наверное, хорошо пыхтит. Это тоже важно. И точно проще, чем искать принца с таким графиком
Королева спама• 13 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Да ради Бога, хоть сразу после похорон мужа возле могилы, писала выше уже)
Твердая валюта• 13 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
И даже в таком случае это не должно вас торкать.
Королева спама• 13 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
И это только время работы скорее всего. Ещё ведь добраться домой нужно. Может у таких людей не 24 часа в сутки, а 48. Нам не понять)
Королева спама• 13 апреля 2023
Ответ дляКоварная Зая
А где претензии? Я наоборот ей написала, что в таком случае может любовника поискать другого? Чтобы не только попыхтел, но и минимально мог поддержать) Тем более автор молодая ещё, не древняя развалюха у которой кости от хотьбы трещат.