Робот Вертер• 07 февраля 2014
чем вымыть духовку кроме емвей
нигде его сегодня не куплю а духовка плачет по мне((
Робот Вертер
• 07 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
Милам
стоит копейки, отмывает прекрасно
+100
Робот Вертер
• 07 февраля 2014
Ответ дляАня_я
идете в магазин, покупаете обычное средство для плит с едким натром в составе за 5 грн, наносите, ждете 5минут и спокойненько вытираете растворившийся жир
например
Всех анонимов аноним• 07 февраля 2014
не тратьте время зря, купите емвей, лучше него ничего нет, перепробовала практически все.
Аноним_561• 07 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А мою духовку Амвей даже не берет. Наносила, ждала и час и два. Ничего. Наверное, просто выбросить надо духовку.
Котенок аки рысь• 07 февраля 2014
Мистер Систер ( для духовок) чищу ним и плиту, набрызгала через 10 минут вытерла тряпкой, без труда. 25 гривен
Марфушечка душечка• 07 февраля 2014
ОДА универсал.Слегка нагрейте духовку, нанесите средство и через несколько минут смойте.
Каролинкин• 12 февраля 2014
Мистер Чистер отмоет, но ... он ужасный запах имеет!! там жуткий состав, дышать нельзя этим.
Милам хорошее средство,дешевое, но в перчатках только! Амвей. Шуманит - хорошо очень чистит.Но тоже с запахом. а мистер Чистер когда пробовала, не смогла даже в кухне сидеть, окно открыла и убежала))
Сиф жир не отмоет с духовки.