вАлнуюся сильнА• 13 апреля 2023

Конфликт в первый же день работы

Всем доброго дня, прошу, рассудите. Устроилась на новую работу, немного другой специфики. Прошла стажировку ( 4 дня по неск. часов ( в сумме около 15ч). Всё устроило, принесла документы на оформление. В первый же рабочий день, поставили меня с напарницей (штат - 3 человека. 2 рабочих и директор).
К сожалению, на все интересующие вопросы по работе напарница отвечала нехотя. Если яспрашивала конкретно, то закатывала глаза или удивлялась ,,а почему не знаешь, а надо было выучить, а вот я учила. А что ты у меня спрашиваешь, с тобой тут нянчиться никто не будет"
С директором беседу не проводила, т.к происходило сегодня.
Вел стажировку директор (женщина), очень милый человек. Вкратце объясняла, показывала, просила задавать вопросы, утверждала, что тут очень лояльные и доброжелательные люди работают.
Рассудите, как правильно. Родные и подруги настаивают, что б ушла. Но для меня работа интересна, это новый опыт.
Проблема только, что со второй коллегой (которая не подсказывала) придеться работать неск.дней в неделю.
Как бы Вы поступили : Действительно уволились,
поговорили бы с директором про 2-ю работницу и отношения
Игнорировали бы упреки, и учились ремеслу самостоятельно

ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПРОЧТЕНИЕ. ПОДЕЛИТЕСЬ М.Б СВОИМ ОПЫТОМ.
Стильна штучка• 13 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
автор уже тут всех достал своими страданиями. это уже не первая ее тема. я прекрасно понимаю ее напарницу.
автор был на стажировке. не удосужился записать элементарное. конечно. будет дергать напарницу. кому это понравится?
Если не первая тема, то может и так. Не отслеживала
автор вАлнуюся сильнА • 13 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Ой, а напомните ещё))) Покидайте, я почитаю. А то я же глупая, забываю, наверно забыла, как другие темы тут писала)
Санта Барбара• 13 апреля 2023
Ответ дляТишком нишком
не знаю, какая специфика вашей фирмы, но я бы фразу ’с тобой тут нянчиться никто не будет’ расценила бы как хамство. да и на ты не переходила бы.

я согласна с постом 70 и вообще мнением, что главное расположение начальника. не напарник вам зп платит.
Але й начальник не буде вчити.
Дідова баба• 13 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет, не в аптеке. Тоже в сфере товаров и обслуживания. Но от меня жизнь и здоровье не зависят.
П.с про ,,кнопки и нажатия,, мне вкратце объяснили на стажировке
Проблемы возникли с ассортиментом
так извините. ходите и запоминайте, где что лежит или что там у вас. в аптеке, думаете по другому? запоминаешь, пока голова не лопнет
Сусідка знизу• 13 апреля 2023
Я так теж працювала, колега дуже зверхня і постійно мені показувала що я якось тупа, я звільнилась, тому що не змогла працюватися, бо за характером я така слабка, і не могла бути вище всього цього
Наразі жалкую, що звільнилась