Сиреневая цапля• 13 апреля 2023
Отношения после 35 сложнее или легче ?
Ведь по сути вы уже почти видите мужчину с первого взгляда, уже неинтересны игры и уже не будете так за ним скучать и залипать
И он также. Мне кажется сложнее отношения
Кракадэ• 13 апреля 2023
Складніше, бо люди вже більш вредні у цьому віці ))) А в 40 взагалі капець 🤯
Колишня муза• 13 апреля 2023
сложнее, у каждого свой уклад жизни, подстраиваться под партнёра тяжелее, компромиссов меньше и тд
Мейк-ап форева• 13 апреля 2023
После 35 игры уже мало кому интересны. Отношения заводят для тепла, поддержки, любви. Игры и страсти мордасти остаются для 20летних, у которых гормоны скачут и энергию некуда деть.
Колишня муза• 13 апреля 2023
Ответ дляКракадэ
+
а потом брюзжат, пердят, вечно затыкают собой дырки, особенно там, где их не просят
Ядвига Юсьлегко• 13 апреля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Сложней потому что отбор тщательней
если отбор тщательные, то почему сложнее? отбор же строгий
Пуки-куки• 13 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
После 35-40 настигает кризис среднего возраста и как раз многим хочется наверстать упущенное в 20. Хочется как раз секса и беззаботности. Потому так много разводов и выбора нового партнера помоложе.
Заела_пластинка• 13 апреля 2023
Легче в том плане, что уже нет этих соплёй ’уууууу, не набрал, ааааа, не позвонил, не прочитал, не ответил, не так посмотрел, сказал не с той интонацией’ похеру на все. И вообще я считаю, что мы любим придумывать себе драмы. Я ушла от этой привычки и моя жизнь стала на 200% проще
Сиреневая цапля
• 13 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
думаете в 35 уже нет страсти?
Мейк-ап форева• 13 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Так беззаботности же а не интриг и выяснения отношений. Вы не понимаете разницу?
Пуки-куки• 13 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Вы писали об играх и страстях мордастях, а не выяснениях отношений.
Небоброїдка• 13 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Потому что один неликвид, кажется, вокруг теперь
Ищу Аленя• 13 апреля 2023
После 35 лет люди чаще имеют более зрелые и устойчивые отношения, так как они уже имеют более ясное представление о том, что они хотят от жизни и от партнера. Грани проявления чувств зависят от темперамента, не от возраста.
Ядвига Юсьлегко• 13 апреля 2023
Ответ дляНебоброїдка
ну вопрос же об успешно прошедших отбор
Небоброїдка• 13 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну вопрос же об успешно прошедших отбор
Такого вопроса не было. Не всегда неликвидность считывается на первой встрече, а уже в процессе
Сиреневая цапля
• 13 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
а как вы живете? не позвонил ну и пофигу? тогда равнодушие выходит
Заела_пластинка• 13 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
После такого отношения я вышла замуж. Живу нормально, мозг друг другу не выносим
Сиреневая цапля
• 13 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
ну например? вы ждали его инициативу, но не выносили ему мозг и сами не парились., так?
Мейк-ап форева• 13 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Каждый видит что-то своё) если вы о сексуальных играх и физической страсти, то я имела в виду вот эти все игры-манипуляции непонятно для чего, чтоб жизнь скучной не казалась наверное, и страстях, которые во множественном числе, в значении ссор и выяснений отношений. Она такая волосы назад, он такой моя не отдам никому, ну и т.д.
Тут спрашивало чудо недавно, где найти нанять парня, чтобы подошёл обнял и поздоровался при мч, чтоб мч заревновал) ну умора)
Заела_пластинка• 13 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я ничего не ждала и оно само нарисовалось.
LIANA171185• 13 апреля 2023
Проще.Мы притерлись,знаем привычки,достоинства,недостатки и возможности друг друга.И главное,страсть и нежность тоже никуда не делись)
Сиреневая цапля
• 13 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
я имела в виду начинать
Я в дамках• 13 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Только потом обнаруживается, что партнеру помоложе партнер в разводе, с детьми и старше ммммм не всегда нужен
Единая страна!• 13 апреля 2023
Сложнее, потому что выбор мужчин меньше, а пожеланий у женщины чуть больше.
Возможно, у мужчин так же.
Пуки-куки• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Мужчина? Заберут аж бегом, очередь стоять будет.
Я в дамках• 13 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
в два ряда
Пуки-куки• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
в два ряда
В 3.
А то вы не знаете, что одиноких женщин после 40 в разы больше, чем мужчин. Разве что какой-нибудь последний алкаш останется без женщины, готовой его обхаживать. И то… Мой дядя-алкоголик был женат трижды, из них дважды после 40. С ребенком от первого брака не общался, алименты не платил. Жены первая и вторая замуж больше не вышли. Каждый раз он уходил к другой.
Тогда как множество ухоженных симпатичных женщин остаются одинокими.
А уж если сравнивать мужчину с 2-3 детьми от прошлого брака, живущими с бывшей женой и эту бывшую жену - то ее шансы в десятки раз ниже найти мужа.
Я в дамках• 13 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
В 3.
Если множество ухоженных симпатичных женщин остаются одиноки с кем же эти разведенные 40-летки алиментщики? Понаходили 20летних одиноких? Не то поколение сейчас. Сейчас 20летние хотят молодых перспективных айтишников, много секса, путешествия, шмотки, фотки в инсте выставлять. На 40 летних они не смотрят, тем более разведенных алиментщиков увы