ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2023
Паски с шоколадным центром
Будет ли вкусно если сами паски с изюмом и апельсиновой цедрой или нужно сделать без ?
Паски будут по этому рецепту, получатся очень мягенькие. Или нужно выбрать другой рецепт , что бы сама паска была более плотной
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Какая разница какой рецепт? Шоколад заливают в готовую паску
Я знаю куда и как заливаю )
Чуть вопроса в том вкусно ли будет шоколадный ганаш в сочетании с паской с избмом и цедрой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
*суть вопроса
Конфиденциальность• 14 апреля 2023
Та воно може і смачно,тільки то не паска. Ну пробуйте,потім розкажете)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
У каждого свой рецепт и своя паска
Вредняжка• 14 апреля 2023
Я бы сделала без изюма, но с цедрой. В шоколадный кекс идёт цедра апельсина и мне нравится такое сочетание.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
Спасибо. Значит часть сделаю с изюмом часть без
Юпитерная• 14 апреля 2023
У меня похожий рецепт. 200 грамм сахара мне ну оооочень сладко. Яиц и масла на это количество муки у меня больше. Не очень воздушная, в меру плотная. А, и дрожжей у меня больше
Личко Невеличке• 14 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У каждого свой рецепт и своя паска
Паска це обрядовий хліб на Великдень. Свой рецепт з шоколадом може бути але це не паска.
Моторошні троянди• 14 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Я би зробила без, бо я їм паску з ковбасою та хріном.
Это же сдоба, какая колбаса и хрен?
Багиня• 14 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я знаю куда и как заливаю )
Буде смачно! Є ж шоколад і з апельсинами і з ізюмом.
Та_все_ок_будет• 14 апреля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Это же сдоба, какая колбаса и хрен?
Если паска не сладкая то норм
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну то и не делайте ))
Я сделаю пеку паски и несколько из них буду с шоколадом на угощение
Личко Невеличке• 14 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну то и не делайте ))
Делайте що хочете але паскою ця випічка не зветься. Щей різати і їсти незручно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Извините , но мой вопрос был в другом.
Ваши советы паска это или не паска мне не нужны. Всего доброго
Личко Невеличке• 14 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Извините , но мой вопрос был в другом.
Як не нужны? Це булка, кекс, торт але це не паска. Всього доброго