Кинг-Конгша• 14 апреля 2023
Вся стрічка фб у повернувшихся на Пасху додому
Вся стрічка фб в "любий Київ", "неможу надихатися", "найкраще місто у світі" і тд і тп
На свята вже не так страшно чи шо, не пойму?
Причому дивлюсь, що всі тільки на тиждень, пасочок поїсти..
Донька подруги• 14 апреля 2023
соскучились люди за домом, думаете им прям легко там закордонами?
Кинг-Конгша
• 14 апреля 2023
Ответ дляДонька подруги
Так страшно ж як
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2023
Ну я родителей приехала проведать, вещи взять, получилось, что совпало с Пасхой. Хотя 9 уже отметили
Марфа Васильевна я• 14 апреля 2023
Круто. А наши местные беженцы сидят и не рыпаются. Заробитчане мотаются в обычном режиме всегда
Марфа Васильевна я• 14 апреля 2023
Ответ дляNathalie27
Нет фейсбука - нет зависти к вернувшимся
Точно
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2023
Киев супер, все вкусно, даже Макдональдс вкуснее польского, а кефир яготинский это эликсир молодости, бодрости, и да Киев выглядит очень мирным, по сравнению каким год назад был
Ажурная мышь• 14 апреля 2023
А лично для вас что меняет возвращение этих людей? Вообще все равно кто уехал, кто приехал.
Khmelnichanka• 14 апреля 2023
А Вам пасок шкода, чи що?
Я особисто не їду і поки що не поїду.
Але розумію почуття тих, хто хоч ненадовго повертається додому.
Навіть якщо задля того, аби поїсти пасочок.
І до речі, якщо вже говорити про безпеку ( Ви ж до того ведете, що люди типу бояться жити в Україні, та не бояться їхати сюди у відпустку, фу на таких - так?), то багато хто з тих, хто приїхав додому на Свята, дітей залишив все ж закордоном.
Саме з міркувань безпеки.
Я особисто не їду і поки що не поїду.
Саме з міркувань безпеки.
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2023
Ответ дляSolly85
Мак вкуснее, 100%) и быстрее, мы осенью, когда вернулись - оценили)
Мы вчера сравнили, небо и земля, я теперь не смогу в Польше его есть
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Как что пробки на дорогах, такси не вызвать
felina.nat• 14 апреля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Так страшно ж як
А почему вы решили, что только страшно? Кто- то уехал оттуда, где реально страшно. Или теперь негде жить. А кто-то оттуда, где было страшно, но пока это изменилось - на новом месте уже все наладилось, у детей новые друзья и увлечения, у мамы - новая работа (а в Украине - нет и вряд ли быстро найдёт) Какой смысл в таком случае сейчас возвращаться?
Kolibri_18• 14 апреля 2023
А чого вас так тригерить, Автор? Якщо люди досі за кордоном - значить, є на то причини, і не вам судити. тим більше в страсний тиждень. собою займіться