Усатая полосатая• 14 апреля 2023
Поделитесь пожалуйста рецептом Пасхи для новичка?
Спасибо большое
Швабристка• 14 апреля 2023
ниже тема есть. пролистайте. я даже загорелась тоже испечь, но поняла, что это до ночи, а завтра на работу вставать. пойду в магазине куплю.
Усатая полосатая
• 14 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
Спасибо 🙏 закрываю тему.
Швабристка• 14 апреля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо 🙏 закрываю тему.
не эта тема, что выше дали. еще одна есть и я там даже видео смотрела.
4есотка• 14 апреля 2023
Нещодавно бачила у продажі набір «Паска для початківців і не тільки», там і рецепт, і усе підготовлено. Вам би підійшов, напевно
из желе я• 14 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
Я хочу завтра попробовать первый раз испечь, но для подстраховки зашла в Сельпо, помню у них были раньше вкусные творожные:были только большие, тяжелые, глазури минимум, некрасивые, цена почти 300грн. Посмотрела и решила попробовать испечь))
Швабристка• 14 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
я тоже в шоке от цен на паски. в Сильпо 300 гр стоит 79 грн, 450 гр 115 грн. моим нужно 6 таких. но я работала 5 дней и завтра работаю до вечера, некогда мне печь все равно.
Швабристка• 14 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
я в карантин впервые пекла. не помню рецепт. все по видео. получились очень вкусные. моим понравились и я делала 2 заход. больше таких подвигов не повторяла.