Наверняка• 15 апреля 2023
Покажите пожалуйста, яйца?
Вы уже красили? Чем красили?
Цвіпканя• 15 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
Торік були такі, цього року ще не придумала
А як Ви так?
Цвіпканя• 15 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Ленточкой для могил?
А не помилися ви форумом сепарка!??
Вообще она ума сошла, человеку такое написать перед праздником. Сколько идиоток тут сидит.
Ангел-предохранитель• 15 апреля 2023
Сиджу в автобусі і боюсь навіть фото відкрити в цій темі)) Мало що
Мать драконов• 15 апреля 2023
Ответ дляЦвіпканя
А як Ви так?
Каркаде )) Очікувала зовсім іншого, в синьо-блакитних тонах
Херсон це Україна• 15 апреля 2023
Ответ дляoven80
Підкажіть, як фарбуєте каркаде, а то я якось робила і не гарні вийшли. Дякую
ось тут дивилась перед тим як робити
каркаде сипала на око
негарні вийшли-то ви мабуть довго їх тримали, чим довше тим вони сіріші стають.
на відео видно-в кастрюлі майже без кольору, а як дістають, вода підсихає і проступає колір. і не витирати, а промокнути обережно.
я так і робила-періодично виймала і перевіряла колір.
Херсон це Україна• 15 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Подскажите,как красили пестренькие?)Очень красиво!
якщо це мені запитання, то отак
Ушла и Пришла• 15 апреля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ржу, подумала вы не на тот форум забрели.)) Ну крашенки же, может не везде так называют, но называют же как-то там где вы живете.)
яйца называют
Ушла и Пришла• 15 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
вы такая приятная
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2023
Я красила в белом вине с пачкой краски. Короче, жертва тик тока я. Все делала строго по рецепту. Ну и вот что у меня получилось. Никакого блеска, просто как мраморные.
Печенюшка• 15 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Так, вийде дуууже слабкий ефект. Якщо на літрову каструлю, то хоча б з 8-9
Зрозуміла, дякую
Воздух в банке• 15 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я поэкспериментировать решила. Натуральные красители: куркума, черная смородина, буряк, черный чай, паприка, даже активированный уголь пробовала. Хотела еще каркаде попробовать, но в магазине нет. Фото еще не делала, досыхают
Уже досохли наверное, покажите пожалуйста а то у меня нема красителей, думаю из чего нибудь подручного покрасить
Качка в тапцях• 15 апреля 2023
У всех такие красивые яйца))Девочки ,вы умнички!
Я хотела в этом году покрасить мраморные в каркаде ,луковой шелухе,бумажки и бинт)Но в стране,где я сейчас нахожусь не нашла каркаде.Купила краску в пастельных тонах,но видимо передержала,получились немного темнее ,чем я думала.
Секс-Бомба• 15 апреля 2023
А я люблю перепелині фарбувати)
Це позаторішні з власною пасочкою. Минулого року не пекла.
У цьому ще не фарбувала. А випікати нема з чого, всі дріжджі розібрали(((
Знаю бакси• 15 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
Девочки, а шелухи много надо чтоб покрасить? То мы лук особо не едим, собрала шелуху с 2х луковиц, но это мало наверное
Вийде нормально, тільки спочатку проваріть просто шелуху, потім хай настоїться години 4. А потім варть яйця. Води мінімально. Чим більше будете намтоювати тим темніше колір. Бардовий буде
вкрации• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Понимаю, но как иначе спросить, если меня яйца интересуют.
Сегодня для пробы, одно покрасила. Завтра займусь вплотную вопросом.
Второе покрасите?)))
Ответ дляХерсон це Україна
ось тут дивилась перед тим як робити
каркаде сипала на око
Так, були неприємно сірого кольору
Дайте вподобайок• 15 апреля 2023
Ответ дляПампушечка
А что за красители?
Для краски ліжників используются краски
Дайте вподобайок• 15 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Обалдеть! Это же сколько по времени Вы их расписывали?
Мастер-класс длинся 5 часов. Учила меня женщина 85 лет. 15 лет она преподавала пысанкарство. Ее прабабушка еще так делала, рассказывала она мне.
Налитое яблочко• 15 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
вы в адеквате вообще? или из ждунов?