Плакулька• 16 апреля 2023

Настроение в пасху отваритительное

А еще по гостям ездить нужно ((((
Чемна панночка• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Спасибо большое, я никогда не унываю))
Сижу ем пасочку с молоком, смотрю на май жилье в Яремче))
С конца мая поеду малинку собирать заграницей
С Праздником Вас
Спасибо, взаимно 🌷
Будьте, пожалуйста, внимательны, не бросайте вещи и не одалживайте никому деньги ( это важно).
У вас такая карма, нужно быть немного пожестче.
Продавчиня кіз• 16 апреля 2023
Я за границей. Семья в Украине. Пол дня спала. Ничего не хочется. Ничего не готовила.
Заела_пластинка• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Спасибо большое, я никогда не унываю))
С Праздником Вас
Спасибо, Вас также
чувствуется, что вы оптимистка по жизни) я бы уже в депрессии валялась. Все у вас будет хорошо)
Завжди з рушником• 16 апреля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Сволочи! Как люди так могут?! Может это цыгане?Это ж вещей сколько новых покупать придется.
Может и они, не знаю)
Не думала что его могут украсть в такой небольшой комнате, где полно людей, у всех на виду был)
Завжди з рушником• 16 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо, Вас также
У меня нет другого выбора с такой кармой))
Замріяна• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Спасибо большое, я никогда не унываю))
С Праздником Вас
Простите, праздное любопытство, малина - это на три месяца? Вы уже были? Тяжело?
Shady lady• 16 апреля 2023
А у мене скоро гості, а голова розболілася..
Якщо вип‘ю знеболююче, не зможу пити мартіні.
От і що робити?
автор Плакулька • 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне не отправили шоколадные фигурки для пасок, скорее всего мошенники в инсте, хотя полно новых фото с отзывами, молчат 2 дня))
С момента заказа прошла неделя, говорили 1-5 дней ждать.
240грн потеряно, но то такое, обидно что это был мини подарок для женщины, которая мне отправила луковицы цветов.
Бывший парень начал вчера написывать мне с намеками на секс, ведет себя так будто я дешевая шлюшка.
Мама в запое постоянно, после смерти ее родителей пьет каждый день, никакие беседы не помогают, но мы еще и живем вместе.
На работе даже не предупредили, что уволят, уволили задним числом, сейчас написали в вайбере коллеги, что на мое место пришел новый человек, начальник не берет трубку
И вишенка на торте: пошла в парк прогуляться, отвлечься от плохих мыслей, кофе выпить.
Ждала очередь в общественный туалет, прямо передо мной прибежала какая-то женщина, начала толкать нас, орать, что туалет работает до 18:00 (таблички не было), сказала что мы наглые и тупые)))
Взяла и закрыла его перед лицом у нас, пришлось идти домой.
Продолжать, автор?)))
Это 1 день из моей жизни
Обнимаю
Заместитель Анонима• 16 апреля 2023
А ви уявіть як їм вас з кислою міною приймати :)))

Цього року відмовилася від традиції ходити в гості до свекрухи. Коли мої діти-погодки були малі, вона мене здорово виручала, а тепер нема необхідності саме на свято. Просто так бачимося мінімум раз на тиждень.
КартаБезКомиссий• 16 апреля 2023
Не їдте. Ви так говорите наче вам на работу треба і не можна не вийти. В мене завжди настрій жахливий. Лежу сьогодні не встаю. Навіть трохи поспала, то аж краще стало. Бо нічого не робити і просто повалятись не можна майже ніколи. І це ще в мене не має 2-3 дітей.
В танке• 16 апреля 2023
І в мене настрій 💩 не виспалась, дитина вже всі нєрви вимотала за півдня, вклала спати - найщасливіші години.
А ще гості мають прийти. Не хочу нікого бачити… хочеться всіх послати подалі.

Сьогодні і завтра сильна магнітна буря. Може впливає.
emerald_88• 16 апреля 2023
Ответ для Shady lady
От і що робити?
Чого це не зможете? Ну так, нагрузка на печінку, але сам алкоголь і так для неї шкідливий. Я пила і не один раз.
tori35• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
До этого был суицид лучшего друга, смерть любимой собаки от укуса клеща, обокрали дачу, разбили все внутри, даже железные балки вытащили со стен, полиция не приняла заявление даже, потому что это делает местная банда, которую они крышуют.
Обманули заграницей на зарплату.
Украли огромный чемодан на вокзале во Львове
Вам пороблено Чи шо 😱
Це трешак
Чучало яблуні• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Продолжать, автор?)))
Это 1 день из моей жизни
Не расстраивайтесь! Главное живы-здоровы, не раз слышала что такая куча проблем перед очень приятными и хорошими серьёзными изменениями в жизни! Хотя у меня и не так, но проблемы обычно одна за другой чередуются))), верю, что эта куча у Вас неспроста! Бывает и хуже! Просто воспринимайте с улыбкой и идите дальше!
Чучало яблуні• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Обманули заграницей на зарплату.
У нас тоже собака недавно от клеща умерла(
Чучало яблуні• 16 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Спасибо, взаимно 🌷
А Ви не знаєте, що у мене з кармою? Я вилізу колись із бідності і хвороб?)
Тоска в носках• 16 апреля 2023
А я вже 4-й день чекаю результати КТ з контрастом. Ще й ці вихідні, може б, уже й було відомо(( вже сил немає ніяких від цього очікування. Боюсь страшенно почути погане

Ще й нік відповідає моєму душевному стану)
Adj• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Так, у вас все буде добре. Головне подаруйте комусь гарний настрій, зігрійте теплим словом і Всесвіт поверне вам вдвічі більше. За чорною смужкою завжди йде біла
Тоска в носках• 16 апреля 2023
Ответ дляAdj
А про мене щось напишете?)
Завжди з рушником• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Спасибо, так и делаю)
В белую полосу не верю, потому что у меня с детства такая жизнь
Завжди з рушником• 16 апреля 2023
Ответ дляtori35
Вам пороблено Чи шо 😱
Це трешак
Такая судьба, наверное)
Сколько себя помню, вечно неприятности и проблемы во всем)
Завжди з рушником• 16 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Там сезон аж до декабря, в теплицах + сортировка потом
Замріяна• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А вы уже были?
Я хочу попробовать, но уже в конце лета, пока нет такой возможности. Клубнику не хочу, жару плохо переношу, на голубику не успеваю, сезон короткий.
Завжди з рушником• 16 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
А вы уже были?
Ехать в конце лета на малину не имеет смысла)
Сезон до начала осени обычно.
В теплицах намного хуже, чем на открытой местности, ибо там дышать тяжело и температура может быть 45-48°
Малина колючая, это работа в перчатках постоянно.
Лучше всего - подвесная клубника и голубика в поле
Замріяна• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Сезон до начала осени обычно.
Спасибо, буду смотреть в заданом направлении.