Плакулька• 16 апреля 2023
Настроение в пасху отваритительное
А еще по гостям ездить нужно ((((
ЯсноВидящая• 16 апреля 2023
Муж на войне(, малой гуляет на улице...я втыкаю в комп. Нет настроения, даже яйца не красила
Кондуктор автобуса• 16 апреля 2023
Кому нужно? Зачем?
А у меня отличное настроение после видео об обмене пленных
Церковные праздники не отмечаю, ни пасок, ни яиц нет
Готова до другої• 16 апреля 2023
У меня свекровь выдушила праздник в гости. Уже ничего не делаю, не готовлю, все равно хотят стол.
Не любовница• 16 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Как я вас понимаю...
Можу брикнути• 16 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Знаете, у меня так же. Еще и расплакалась, он сегодня утром выехал , отпуск давали на 2 дня. Так тоскливо стало.
Мальчижка• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Это всё бесы
Нет, это не мы, не надо клеветать.
Завжди з рушником• 16 апреля 2023
Мне не отправили шоколадные фигурки для пасок, скорее всего мошенники в инсте, хотя полно новых фото с отзывами, молчат 2 дня))
С момента заказа прошла неделя, говорили 1-5 дней ждать.
240грн потеряно, но то такое, обидно что это был мини подарок для женщины, которая мне отправила луковицы цветов.
Бывший парень начал вчера написывать мне с намеками на секс, ведет себя так будто я дешевая шлюшка.
Мама в запое постоянно, после смерти ее родителей пьет каждый день, никакие беседы не помогают, но мы еще и живем вместе.
На работе даже не предупредили, что уволят, уволили задним числом, сейчас написали в вайбере коллеги, что на мое место пришел новый человек, начальник не берет трубку
И вишенка на торте: пошла в парк прогуляться, отвлечься от плохих мыслей, кофе выпить.
Ждала очередь в общественный туалет, прямо передо мной прибежала какая-то женщина, начала толкать нас, орать, что туалет работает до 18:00 (таблички не было), сказала что мы наглые и тупые)))
Взяла и закрыла его перед лицом у нас, пришлось идти домой.
Продолжать, автор?)))
Это 1 день из моей жизни
Продолжать, автор?)))
Это 1 день из моей жизни
ШанельКуКу• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Продолжать, автор?)))
Это 1 день из моей жизни
Продолжать, автор?)))
Это 1 день из моей жизни
Совсем печально
Королева Сарказма• 16 апреля 2023
Я взагалі на роботі до вечора, голодна, змерзла як собака, опалення відключили, так як на вулиці, тільки на вулиці ще дощить. Ввечері відірвусь.
Завжди з рушником• 16 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Совсем печально
До этого был суицид лучшего друга, смерть любимой собаки от укуса клеща, обокрали дачу, разбили все внутри, даже железные балки вытащили со стен, полиция не приняла заявление даже, потому что это делает местная банда, которую они крышуют.
Обманули заграницей на зарплату.
Украли огромный чемодан на вокзале во Львове
Обманули заграницей на зарплату.
Регионщица• 16 апреля 2023
У меня не то что отвратительное, но погода не радует. Думала прогуляться , да не очень хочется по такой погоде гулять. И во дворе не посидеть ( мы в частном доме)
Значит будем дома кагор сидеть пить. Жду пока муж мясо пожарит
Столічна штучка• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Обманули заграницей на зарплату.
А как чемодан смогли украсть и зачем?
Заела_пластинка• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Продолжать, автор?)))
Это 1 день из моей жизни
Продолжать, автор?)))
Это 1 день из моей жизни
Держитесь) это пройдет) как-то хочется вас поддержать)
Завжди з рушником• 16 апреля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А как чемодан смогли украсть и зачем?
Зашла в туалет на жд вокзале, занесла его прямо до кабинок, оставила возле умывальников))
Был без меня пару минут, вышла, а его нет))
Украли потому что был новым и дорогим, купила заграницей, очень качественный.
Чемна панночка• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Продолжать, автор?)))
Это 1 день из моей жизни
Продолжать, автор?)))
Это 1 день из моей жизни
Очень жаль 😥 Желаю вам преодолеть трудности!
Ситуация, конечно, тяжёлая, но может прорвётесь?
Завжди з рушником• 16 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо большое, я никогда не унываю))
Сижу ем пасочку с молоком, смотрю на май жилье в Яремче))
С конца мая поеду малинку собирать заграницей
С Праздником Вас
Завжди з рушником• 16 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Спасибо за поддержку, я ко всему уже отношусь с юмором и просто)
Наверное, это защитная реакция на вечные стрессы)
Столічна штучка• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Сволочи! Как люди так могут?! Может это цыгане?Это ж вещей сколько новых покупать придется.